8 (980) 772-89-20 8 (980) 772-89... — показать

Отзывы о компании Школа программирования Soft Skills

8 (980) 772-89-20 8 (980) 772-89... — показать
+7 980 772-... +7 980 772-89-20 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 52А
7 офис; 3 этаж
Сейчас закрыто
Пн: 09:30 - 19:30

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Школа программирования Soft Skills (4)

5.0
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
Все источники Zoon.ru (4)
5
Мой ребенок с удовольствием посещает занятия в этой школе программирования. Больше всего ему нравится взаимодействие с преподавателем. так как он умеет излагать информацию простым и понятным языком. Для меня крайне важно, чтобы между учителем и ребенком установились доверительные отношения, что здесь действительно происходит. Главная цель достигается - ребенок осваивает программирование. В принципе, мне этого достаточно. Ребенок получает удовольствие от учебы, весь процесс ему по душе.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мой ребенок с большим интересом посещает занятия по программированию, часто рассказывает, как все увлекательно. Ему особенно по душе дополнительные игры в перерывах, они помогают расслабиться и набраться сил. Преподаватели всегда дружелюбны и радушно встречают детей. Я вижу, что ребенку нравятся занятия, а это значит, что обучение построено качественно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Преподаватели относятся к детям с уважением, а занятия хорошие. Ребенок очень доволен обучением в школе программирования. Инициатива изучать это направление исходила от него самого - он принес домой рекламный буклет из обычной школы. Для меня главное, чтобы он получал новые знания, лучше разбирался в компьютерных технологиях и осваивал различное программное обеспечение.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне очень нравится, что мой ребенок освоил основы программирования и научился монтировать видео. Артемий был в восторге от новых знаний и с удовольствием рассказывал родным о том, чему научился. Меня особенно радует, что в курсе предусмотрены развлекательные паузы - например, они играли в мафию, что сыну тоже очень понравилось. Получается отличное сочетание: ребенок и отдыхает, и развлекается, и получает полезные умения. Для меня важно, что сын общается с ровесниками и осваивает программирование. Преподаватели замечательные, атмосфера дружелюбная и комфортная.
Полезно
Ответить
Поделиться
Школа программирования Soft Skills на карте