8 (485) 272-98-21 8 (485) 272-98... — показать

8 (485) 272-98-21 8 (485) 272-98... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-98-21 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский

Отзывы про Шоколадница на Республиканской улице (67)

4.6
Хорошая Шоколадница. Часто сюда захожу, но лет 5 назад шоколадницы лучше были.
Мне нравится заказывать в этом кафе вафельные пирожные, готовят вкусно и быстро здесь их и ценники не кусаются, обычно прихожу во время рабочего дня, всем пока что остаюсь доволен, благодарю!
Чай пью здесь постоянно во время рабочего дня, почему я хожу именно сюда, объясняю, потому что много столиков, быстро обслуживают и цены не высокие, очень нравится заварное и зеленый чай с корицей и мятой. Надеюсь это место еще долго просуществует.Спасибо!)
Сильно нахваливать не буду, ну что мне запомнилась это спокойная атмосфера кафе и вежливый обслуживающий персонал, заказывал греческий салат и клюквенный морс, принесли очень быстро, было очень вкусно, думаю что на следующий выходной приду сюда опять.
любимое заведение отипидбЯрославля
люблю шоколадницу
Картой не оплачивают, что крайне печально, бегали до банкомата, чтоб снять денежку, кофе приличный, чизкей не оч понравился
Изумительное кафе со своим привлекательным меню. Вы в ожидании кино, или вам просто скучно, или вы хотите посидеть компанией? Тогда вам именно сюда. Здесь готовят прекрасный кофе, а уж если вы закажете десертик, то просто пальчики оближете!
Просторно, официанты стараются всем что чем только можно угодить, меню хорошее, нравится каппучино как делают и французские булочки, прихожу во время рабочего дня сюда, ничего плохого не увидал на протяжении полу года, счет обходится на 150-200 рублей, место хорошо подойдет для того чтобы взбодрится с утра и до конца проснуться, спасибо за обслуживание, так держать!)
Приходил как то раз попить кофе и посмотреть что за заведение в целом, что могу сказать, приличный интерьер, всем всего хватает, я имею ввиду мест, не душно, меню достаточно большое, цены средние, думаю это кафе многим придется по душе, мне лично было здесь спокойно, отдохнул от городской суеты, счет оплатил кредитной карточкой, хочу придти сюда с девушкой, спасибо!))
Хорошее место, прихожу сюда иногда попить кофе с каким-нибудь десертом, отличное обслуживание, просторно, столики удобные, быстро все убирают, мне нравится пирожное с крем-брюле, довольно таки такие большие, рассыпчатые, рекомендую попробовать их, мне вообще нравятся здесь десерты, счет обходится по разному, в основном на 300 рублей. Огромное спасибо за все что у Вас здесь имеется!)
Отличное кафе которое оправдывает своё название. Огромный выбор блюд связанных с шоколадом, сделанные очень вкусно, а выглядят они уж больно аппетитно! Хорошее место чтобы встретится со знакомыми.
Не плохое кафе, приводил сюда подругу, нам понравилось, приветливые официанты, не громкая музыка, много столиков, меню не большое, но выбрали себе вкусняшек, вай фай, счет на двоих составил на 1200 рублей, мне понравилось как готовят курицу-гриль в этом кафе, все свежее, хотим придти снова, потому что впечатлены этим кафе,огромное спасибо за обслуживание)
Приходил сюда впервые,давно все не мог зайти, мне понравилось, интересный интерьер, спокойно как то здесь, цены средник в меню, заказывал салат цезарь с соусом пармизан и летний салатик и томатный сок,было вкусно, счет вышел на 350 рублей, оплатил наличными, приятно было побывать у Вас,мне все понравилось,удобное расположение и парковка, спасибо, всем рекомендую)
Приятное заведение, нравится как здесь обслуживают,официанты могут помочь с меню, бываю здесь частенько во время обеденного перерыва на работе, хорошее меню горячего, быстро все приносят, все свежее, никогда не жаловался на свой желудок, счет обходится в среднем мне в 300 рублей, пока что место меня ничем не огорчило, надеюсь все будет так же хорошо,спасибо!)
Не плохое кафе, периодически сюда прихожу, цены не высокие в меню, принимают карты, рекомендую попробовать суп харчо, большие порции, прекрасно готовят, официанты вежливы и обходительны,в кафе не громкая музыка, очередей не много, за что мне и нравится это кафе, удобное расположение и часы работы, да и плюс ко всему парковка нормальная имеется, всем спасибо за обслуживание, советую)
Приветливое обслуживание, не высокие ценники на меню, принимают карты, приходил сюда поужинать, заказывал жареную курицу в кляре и вишневый сок, счет обошелся на 400 рублей, вполне не дорого на мой взгляд, да и порции не маленькие, думаю что со мной многие согласятся что кафе хорошее,удобное расположение и часы работы, благодарю Вас за обслуживание)
Думаю самое хорошее кафе в этом районе, цены а меню не кусаются, принимают карты, нравится как здесь готовят французские булочки в ягодном желе, прихожу сюда частенько, так как часто бываю в этом районе, счет обходится в среднем у меня на 3900 рублей, минусов не увидел за все это время, ставлю максимальный балл, здесь есть хорошее обслуживание, спасибо большое)
Уютное кафе, не высокие цены на меню, официанты быстро принимают заказы и все приносят, не яркое освещение, удобные и чистые столики, приходили сюда несколько раз с девушкой, счет на человека выходил в 700 рублей, нам понравилось, просторно, нет длинных очередей, все свежее, порции не маленькие, принимают карты,спасибо за обслуживание, всем советуем)
Не громкая музыка, уютная обстановка, не душно, приличный интерьер, народу не много, меню разнообразное и не высокие ценники, вай фай, хороший гардероб, чистый туалет, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, приходили сюда с девушкой, заказывали кофе со сливками и пирожные с крем-брюле, счет на двоих обошелся в 900 рублей, большое спасибо, приятно было у Вас находиться)
Хорошее обслуживание, не высокие цены на меню, быстро и вкусно готовят, ценники не высокие, не громкая и душевная музыка, принимают карты, не душно, хорошее освещение, народу в принципе не много. Бываю здесь во время рабочего дня, счет обходится в среднем на 300 рублей, большие порции, еда свежая, негатива перечислить не могу, есть парковка, благодарю за хорошее обслуживание и вкусное меню)
Готовят вкусно и быстро все заказы, иногда прихожу сюда с девушкой позавтракать, не высокие ценники, хорошие официанты,отзываются на все просьбы, не смотря на остальных посетителей, за это большой плюсик,столики удобные, можно бронировать заранее, не душно в помещении и не курят, счет на человека обходиться в 400-600 рублей, всем советуем, место действительно хорошее!
Не плохое кафе, как то раз заходили с девушкой сюда пообедать, счет на двоих набежал всего на 500 рублей, оплатили картой, официанты приветливы, отзываются на каждую просьбу,вай фай, хороший туалет , не громкая музыка, не яркий свет, народу было не много, столки удобные, можно забронировать заранее, меню довольно таки разнообразное, порции не маленькие, спасибо!)
Ничего плохого сказать про кафе не могу, нам с девушкой понравилось здесь побывать, не громкая музыка, не душно, вежливый обслуживающий персонал, принимают кредитки, народу было не много, столики быстро убирают, приятное освещение и хороший интерьер,заказывали шоколадные слойки и вишневый компот, счет на двоих набежал в 600 рублей,имеется парковочка, благодарим Вас за обслуживание!)
Прихожу сюда практически каждый день по пути на работу, нравится как обслуживают в этом кафе, большое меню, средние цены, не громкая музыка, приятное освещение, народу не много,не жарко и нет неприятных запахов, в кафе не курят, принимают кредитки, счет выходит на 200 рублей, надежный гардероб, удобная парковка около кафе, всем рекомендую)
Ничего негативного не замечал, бывал здесь во время обеденного перерыва, цены не кусаются, официанты во время приносят заказы, принимают карточки, не душно, веселая музыка, столики удобные, стоят на достаточном расстоянии друг от друга, счет выходил на 350 рублей в среднем , хорошие порции, все свежее, есть парковка, удобное расположение кафе, пять баллов это кафе полагается, спасибо))
Маловато столиков, а так все просто супер, несколько раз сюда заходил во время рабочего дня, не высокие цены на меню, вкусно готовят, обслуживающий персонал без каких-либо нареканий, веселая музыка, приятное освещение и хороший интерьер, в помещении прохладно, нормальный вай фай, надежный гардероб и чистый туалет,счет в среднем набегал на 350 рублей, принимают карты, есть удобная парковка, советую)
Любим посещать это место с подругами особенно в какой-нибудь пасмурный, холодный день, когда можно согреться свежеприготовленным горячим кофе, полакомиться вкусными сладостями, кондитерскими изделиями. Здесь мне очень нравится Латте, всегда заказываю именно его. Атмосфера душевная, играет хорошая, негромкая музыка. Отношение персонала отличное, клиентов обслуживают оперативно. Здесь всегда чисто и столики убраны. Один маленький минус - здесь немного дорогие цены, но это не столь существенно.
Приличное заведение, не много народу, можно бронировать столики заранее, уютная атмосфера, не громкая душевная музыка, не жарко в помещении, не курят, что еще один главный плюс этого кафе, вай фай, столики чистые и удобные, меню большое и вкусное, официанты не хамят, во время приносят заказы, бываю здесь на ужине, счет выходит мне на 500 рублей, сытно и не дорого на мой личный взгляд, спасибо))
Одно из мест, где я частенько обедаю. Говорят, в Шоколаднице одни полуфабрикаты. Так я отвечу... и ведь вкусные полуфабрикаты. Очень нравится суп-пюре из шампиньонов. Хоть и чувствую, что добавляют муку или крахмал, а все равно нравится. Знаю, что в салате "Цезарь" вредный майонезный соус, а не классический для такого салата, а все равно его ем. Чай и кофе нравятся просто, без ремарок. А вот порции десертов могли быть и побольше. И огромным плюсом является то, что еду очень хорошо упаковывают "на вынос" и при доставке - и довозят в целости, и есть удобно.
Не плохое меню, вкусно приготавливают заказ, официанты вежливые и отзывчивые, посоветовали мне меню, кафе просторное, не душно, не совсем яркое освещение, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, был впервые, заказывал жареные аладушки в сметане и клюквенный морс, счет вышел на 300 рублей, оплатил картой, около кафе есть хорошая парковка, удобное расположение кафе, приду еще сюда не раз, спасибо!)
Как же я люблю это заведение!!! Тут конечно немного дорогова-то, если сравнивать с другими кафе быстрого питания, но тут всегда такая приятная обстановка, вкуснейшее Латте и пирожные. Обожаю сюда заходить с подругами, особенно в холодное время года, когда там пахнет свежесваренным кофе и сладостями. Тут всегда приличный контингент и вежливые официанты. Всегда чистенько!
Приходили с другом посмотреть что здесь и как. Нам понравилось,ничего негативного не заметили, быстро принесли заказы, официанты вежливые, в кафе играет спокойная музыка, не душно и нет плохих запахов, столики чистые и удобные, вай фай, парковка около кафе, бесплатная, заказ вышел с человека по 500 рублей. теперь думаем придти сюда со своими друзьями, спасибо за хорошее настроение и кухню)
Хорошее кафе с отличным обслуживающим персоналом, цены не высокие, уютная атмосфера, очередей не много, в кафе просторно, не яркое точечное освещение, столиков всем хватает, заказы приносят во время, порции не маленькие, еда вся свежая, бывал здесь пару раз, минусов не обнаружил, оплачивал все карточкой, счет выходил примерно на 600 рублей, есть вай , надежный гардероб, чистый туалет и парковка около кафешки, спасибо)
Приличное заведение, готовят быстро и вкусно, меню большое, приятное освещение и солидный интерьер у кафе,народу не много, цены на меню не высокие, столиков не много, поэтому лучше бронировать заранее, музыка душевная играет не громкая, вай фай нормальный, есть парковочка, заказывал горячий шоколад и пирожное с крем-брюле,счет обошелся мне в 190 рублей, оплатил кредиткой, спасибо, было вкусно!))
Приходил один раз, ничего плохого не заметил, ценники не кусаются, уютная обстановка, официанты вежливые, быстро принесли заказ, в кафе не громкая музыка, не много очередей , столики удобные, нормальный вай фай, заказывал пирожки с абрикосовым джемом и апельсиновый фреш, заказ набежал на 340 рублей. расплатился кредиткой, благодарю за хорошее обслуживание!)
Приличное заведение,готовят быстро и вкусно, ценники приемлимые на все меню. официанты приветливые и вежливые, музыка играет спокойная, интерьер у кафе солидный, очередей не много, уютная обстановка, столики удобные и чистые, заказывал кофе со сливками и пирожное в крем брюле. заказ обошелся в 230 рублей, расплатился карточкой, около кафе парковка нормальная, удобное расположение самого кафе. Спасибо))
Приветствую!!))Мне место кажется дорогим. Вроде все вкусно. но порции маленькие. если даже смотреть десерты. Чизкейки прекрасны. Вкусные очень .но опять же ценник завышен.Покупала салат цезарь.. боже мой там столько чеснока.. я потом ходила и на всех дышала этими ароматами. не могла перебить вкус. после заправки салата( там много было очень МАСЛА) мне было очень плохо, тошнило, болел живот. я пожалела ,что вообще съела этот салат. хорошо,что хоть скидка была. Знакомая работала! А так уютно. Кофе тоже не очень дешевое. зато вкусное. Иногда можно. но не заказывайте салаты)
В шоколаднице все здорово, идеальное место для кофебрейка! И поесть можно вкусно, радуют акции блюда за 149 рублей. Цены дороже среднего, например, кофе рублей 150. Официанты приветливые милые, а бармены делают рисунки на кофе)
Стараюсь каждую неделю сюда заходить) Отличные десерты, вкуснее нигде не пробовал. За такие невысокие цены это просто подарок! Обслуживание хорошее, очень быстрое. Плюс удобное расположение, без проблем можно доехать как на общественном транспорте, так и на машине. Приятный бонус - есть бесплатный Wi-Fi)
Зашли пообедать. Половину блюд из меню нет. В остальном - норм: менб принесли, приняли заказ, принесли счёт быстро.
Хочу поделиться впечатлениями о кофейне "Шоколадница". Я очень часто бываю! Я заметил что во всех заведение Шоколадницы, туалет нежно говоря, супер! Цены не дорогие, по сравнению других кофеен! Качество кофе очень хороший! Очень люблю это сеть шоколадниц, всегда приятное обслуживание, отличные десерты и великолепное кофе. Играет приятная музыка! Встречают и провожают, как будто я не завтрак стандартный взял, а пол меню скупил!)
Хорошее местечко! Самые лучшие десерты в городе! Любим сюда время от времени заходить со своей девушкой. Поражает большой выбор разных вкусностей, всякий раз заказываем все новое и новое. Судя по тому, сколько еще хочется попробовать, наведаемся в это кафе еще не раз)
место дороговато для частых посиделок. цены здесь завышены по сравнению с другими кафе. иногда конечно побаловать себя. а так вообщем вполне тихое , уютное местечко. можно прийти и спокойно отдохнуть, закрывшись от городской суеты.
В Москве и в Воронеже часто посещаю. Зашли и в Ярославле. Не разочаровались! Все как всегда на высшем уровне! Уютно, мило, вкусно, красиво! Пахнет кофем и сладостями. Но как и везде дороговато, но оно того стоит. Запомнились блинчики)Собираетесь в "Шоколадницу? Не забудьте заказать "Блюдо дня" - каждый день недели блюда по специальной цене – всего 149 руб.!
Радует шоколадница с каждым днём там блюда всё вкуснее и вкуснее. И оригинальность выкладки блюда очень нравится)Музыка веет хорошим настроениеМ, спокойствием.Цены конечно, стоит немного снизить, тогда клиентов было бы ещё больше. Но мне кажется, они и так не страдают отсутствием посетителей. там в любое время дня или ночи или даже утра есть народ. ведь некоторые любят, приходить выпить горячего шоколада перед работой. а некоторые после работы посидеть и перекусить вкусным чизкейком. Средний счёт составляет у меня 400 рублей.Радуюсь этому заведению. заходите,радуйтесь вместе со мной.
заходила только один раз.. для меня показалось это место дороговатым для кафе. много десертов, салатов. я брала тот единственный раз салат цезарь, и чизкейк. вышло у меня на 300 рублей с лишним.. а цезарь мне не понравился... масла слишком много и чеснока. но цезаря положили много.но место удобное)) вкусно пахнет десертами,шоколадом,кофе)атмосфера приятная.официанты нормально работают, не скажу ,что супер.Не знаю возможно когда -нибудь ещё зайду сюда, но врядли.
на мой взгляд, если у тебя есть финансы, это - одно из лучших мест в городе. горячий шоколад, коктейли на основе кофе, горячие, холодные... все по вкусу на высшем уровне! особенно радует ,что персона не стоит на месте и часто экспериментирует, появляются новые вкусы. Атмосфера тоже очень приятная: и запах, и обстановка. контингент - чаще всего отдыхающие парочки влюбленных. и это тоже плюс: ни ты никому не мешаешь, ни тебе никто не мешает. кстати, можно брать напитки на вынос, что тоже круто, потому что быстро и вкусно - заскочил, забрал, пошел по своим делам.
один минус - цены. на мой взгляд за стаканчик пусть и вкусного шоколадного коктейля придется отдать рублей 200 кровных) поэтому я балую себя только изредка.
Хорошее место для того, чтобы передохнуть, съесть что-нибудь сладкое и поднять себе настроение.
Десерты превосходные, на любой вкус. Просто рай для сладкоежек!
При входе Вас встречает успокаивающий аромат кофе)
Если будете не далеко от Шоколадницы, обязательно посетите , не проходите мимо!
сегодня перед работой забежала в шоколадницу... говорю сразу... мне не понравилось.. цены какие-то бешенные, качество обычное... ничего особенного, да атмосфера благоприятная.. но персонал стол не протёрла... приятного аппетита не пожелала. я не знаю может это у них так принято.. но это не есть хорошо явно.. на мои вопросы : что можете посоветовать диетическое из салатов?" она отвечала грубо.. мол типа " в меню всё написано" не помню как имя этой " прекрасной дамы" но настроение перед работой было испорчено... взяла чашку чая.. и осталась недовольна своим прибытием в это заведение.
Обязательно попробуйте здесь какао! Оно здесь вкуснее всех других какао на этой земле! Постоянно заказываю его с зефирками. Стоит недорого, около 120р выходит такой заказ, но впечатления незабываемые) Кроме того, там очень уютно. Персонал всегда радостный и доброжелательный, всегда встречают с улыбкой новых посетителей. Обязательно приду еще не одну сотню раз в Шоколадницу)
Красиво, уютненько =) На 60 рублей взял потрясающий кофе себе и девушке плюс пару вкуснейших пирожных =) Удовольствие неимоверное =) Советую посетить =)
Не так давно впервые зашел в это кафе и не пожалел. Отличный кофе тут готовят, уж поверьте, а лучше сходите и проверьте, не разочаруетесь. Ну а десерты, какой ни закажите, на высоте. Все очень вкусно. Обязательно попробуйте шоколадный чизкейк, просто ммм, вкуснотища. Персонал отзывчив, добр, никогда не грубит, всегда улыбается. Тут Вам помогут выбрать десерт по Вашему вкусу, дадут совет, что попробовать стоит в первую очередь. Твердая 5, все супер.
Эта кофейня имеет давнишнюю репутацию и известность в Ярославле. Сейчас это сеть кафе, где готовят обалденные десерты на любой вкус. По мимо этого куча всяких напитков,фрешей и тд. Когда открываешь меню, то хочется всего и сразу))в среднем вкусное пирожное и напиток обойдется вам в 300р. Так что хоть каждый день можно туда приходить
шла по городу, хотелось перекусить, но все кафешки страшно надоели! тут я увидела "шоколадницу". я даже не знала, что у нас есть в городе такое кафе! я решила зайти и не пожалела! заказала кофе и чизкейк. такое лакомство! нигде не пила такое вкусное кофе! официанты очень внимательные! осень хорошо обслужили и заработали на чай! в общей сложности я потратила 500 рублей и не пожалела! ещё ни раз приду туда за этим кофе!
Уютное кафе.Небольшое но полноценное меню,в котором есть все от супчиков до десертов.Вполне приемлемые цены. Можно зайти посидеть попить кофе с подружкой,подождать пока начнется сеанс в кино или просто перекусить.Там подают очень вкусный штрудель и горячий шоколад.
Шоколадница, на мой взгляд, очень хорошее заведение. Его не портит даже то, что оно находится внутри кинотеатра. Там всегда уютная атмосфера и приветливый персонал. Посещала я Шоколадницу всего раза 3, но осталась очень довольно. Пришли как то с друзьями на фильм, до сеанса оставался час, а на улице лил дождь. Решили посидеть в этом заведении и все остались в восторге. Пирожные нереально вкусные и кофе варят по-круче, чем в некоторых дорогих ресторанах.
На днях заходила в данное заведение и оно мне безумно понравилось!)В особенности обслуживание. Очень понравилась акция. При заказе десерта я получила в подарок кофе. Оно было восхитительным.
Приятное заведение с уютной атмосферой, прекрасно провёл время за чашечкой замечательного кофе, рекомендую.
Хорошее кафе. Посидел там с девушкой. Она (как известная сладкоежка) в восторге! Я не очень падок на сладости, но мне всё равно понравилось. Однако уж очень дорого..
Прекрасное кафе! Очень люблю его. Я сладкоежка,оно прям для меня. Цены нормальные,ведь такие вкусные тортики стоят того:)
Обажаю Шоколадницу. Часто сюда захожу что бы отведать какой нибудь торт или новое пироженное. Для любителей сладкого это просто шикарное место. Цены конечно не маленькиее за кусочек торта, но это того стоит.
Добрый день всем!!! Не могу обойти вниманием кофейню «Шоколадница». Я самая-самая сладкоежка и кофеманка, поэтому Шоколадница одно из самых любимых заведений в нашем городе. Очень уютная атмосфера, приятные ароматы. Ах как классно проводить здесь время. Кто еще не был здесь, много потеряли. Попробуйте обязательно здесь тирамиссу, самое-самое вкусное во всем Ярославле, а также её огромное количество различных тортиков и пирожных. Всегда улыбчивые и приятные официантки. Это место как мне кажется, очень подходит для свиданий))))). Мало в нашем городе мест, где можно просто в приятной атмосфере посидеть пообщаться. Люблю Шоколадницу!!!
Удобное расположение, не спорю на счет того, что очень вкусное кофе и еда, но цены далеко не приемлемые, так как я считаю, что в нашем городе множество заведений, где можно покушать десертов и попить кофе по более низкой цене. А так все более менее, персонал когда как, когда-то про нас просто забыли, а когда-то не отходят ни на шаг :) Сходите, может мне одному что-то не нравится.
Кафе очень не плохое.
Расположение нравится тем, что можно спокойно посидеть в "Родине" когда, например, ждешь фильм)
Особо долго ждать, пока обслужат не приходится
замечательное, очень уютное место, еда вкусная,а цены приемлемые, очень необычным способом приносят счет! Обожаю это кафе!!!Всем советую сходить туда, не пожалеете!Единственный минус в том, что оно не очень большое и там часто нет мест, приходится ждать какое-то время, но это того стоит!!!!
В шоколадницу заглядываю не так часто как хотелось бы, ехать мне туда не совсем сподручно, но если выпадает возможность непременно стараюсь туда заглянуть. В этом заведении устраивает абсолютно все от вышколенного персонала и симпатичного интерьера до обалденно вкусного кофе)))). А летом я люблю там лакомится мороженым. По большому счету в нашем городе не так много заведений, где можно посидеть в спокойной обстановке, но Шоколадница именно такое заведение. И для меня оно является одним из самых наилюбимейщих заведений Ярославля.
Шоколадница на Республиканской улице на карте