8 (485) 230-41-48 8 (485) 230-41... — показать

Отзывы о компании Магазин швейной техники и швейной фурнитуры Швейный мир на Первомайской улице

8 (485) 230-41-48 8 (485) 230-41... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-41-48 ещё
г Ярославль, ул Первомайская, д 39/10
Район: Кировский

Отзывы про Магазин швейной техники и швейной фурнитуры Швейный мир на Первомайской улице (6)

4.2
магазин ужасный по всем категориям; цены просто космические, в ауре раза в три дешевле, такое ощущение что там покупают и накручивают цены на товар. Выбор товара бедный, но особое внимание надо уделить продавцам. Людей оценивают по своим низкопробным меркам. К людям, в простых одеждах, отношение как к быдлу.Хотя сами на вид, тётеньки из рыбных рядов на базаре. Норовят обмануть. втюхать, и обхамить. Люди ходите в АУРУ, там и дешевле и товара больше. Все кто пишут об этом магазине хвалебные отзывы и есть хозяева этого магазина. Лучше бы чаще проверяли обслуживание клиентов продавцами.
всем рекомендую) Цены довольно мягкие, качество - супер.Очень большой выбор ткани и очень, очень вежливые и весёлые продавцы)
Очень большой магазин ткани. Есть готовые комплекты постельного белья и комплекты для кухни (прихватки, фартуки...). Большой выбор ситца, вязи, фланели, трикотажа, футера, трикотажа с начесом... Покупала фланель за 120 рублей метр. Также можно купить материал на постельное белье с разной шириной от 80 сантиметров до 3 метров, что очень удобно при раскрое. Вежливые продавцы, готовые помочь при выборе ткани, обслуживанием довольна.
Покупали подруге здесь швейную машинку, продавец очень веселый попался, а самое главное знающий свое дело! Развеселил, показал нам все, проверил машинку, посоветовал. В итоге купили за 7000 р., хорошую электрическую машинку, за три года ни разу не сломалась. Еще здесь много Фурнитуры, но, ткани нет почти, а еще удобное расположение в центре.
Магазин для любителей заниматься вышиванием и вязанием. Хороший выбор тканей,прекрасные продавцы, которые всегда рады обслужить покупателя, магазин очень яркий и просторный, очень хорошее впечатления остались об нем, хорошее расположение и часы работы, советую теперь Вас свои друзьям и близким, спасибо!!)
Я очень люблю шить и заниматься рукоделием. В этот магазин захожу часто. Для шитья есть все, только тканей выбор не большой. В основном фурнитура продается.
Покупала здесь своей маме швейную машинку в подарок. Покупка обошлась мне в 7 000 рублей.Но это еще не самая дорогая. Есть более навороченные и более дорогие. Но она очень качественная. Мама в восторге)Теперь шьет одежду всей семье.
Советую всем, кто занимается рукоделием)