8 (800) 222-06-27 8 (800) 222-06... — показать

8 (800) 222-06-27 8 (800) 222-06... — показать
г Ярославль, проезд Мышкинский, д 15Б
223 офис
Район: Кировский

Отзывы про Строительная компания Золотое Сечение в Кировском районе (15)

Компанию для строительства дома выбрать непросто. Абы кого нанимать не хотелось, так как нужны гарантии на качество по эксплуатации дома. Строительная компания Золотое Сечение даёт гарантию на построенный дом 10 лет, что говорит о том, что они отвечают за качество своих работ. Мы обратились по телефону и убедились в знаниях и компетентности менеджера компании. Для начала нам сказали сделать ГПЗУ и геологию, что очень важно для дальнейшего строительства. Разработали индивидуальный проект дома для своего комфортного проживания. Сразу после начали строительство. Мы смотрели в онлайн режиме, что происходит на нашем участке, что очень удобно. Приезжали нечасто, только на принятие законченных работ по этапам. Оплата тоже была разбита поэтапно. Подход к строительству у компании на хорошем уровне, что особенно хотелось бы подметить. В данный момент мы больше года живём в своём построенном доме. Чувствуем себя прекрасно и зимой, и летом. Зимой тепло, а летом прохладно. Компанию могу смело рекомендовать, если вам нужны гарантии качества!
Обращались в компанию Золотое Сечение для постройки, дома. Понравилось отношение к клиенту. Все доходчиво объяснили, рассказали на чем можно сэкономить. В офисе показали различные виды отделки фасада и кровли, что очень удобно. После переговоров мы выехали на осмотр уже готовых домов в разных стадиях, в том числе и уже готовых. Где нам наглядно показали все тонкости, связанные со строительством. А также убедиться в высоком качестве, производимых работ. Приняли решение, что будем строить с данной компанией!
Выражаю благодарность компании Золотое сечение, менеджеру Ивану, и бригаде строителей за строительство дома по индивидуальному проекту из газобетона (фундамент, стены, перекрытия, крыша и т.д.). Все работы выполнены в срок, согласно договору, все условия в договоре соблюдены, все четко, грамотно, профессионально, со знанием и уверенностью в своем деле. Получилось очень здорово. Спасибо.
Отличная компания. Подробно консультируют по всем возникшим вопросам, относятся серьезно к своей работе, все работники профессионалы своего дела. Видно, что работают на результат, дают гарантию на построенный дом 10 лет. На объекте установлены камеры видеонаблюдения, которые работают круглосуточно. Каждый день мы наблюдали за строительством онлайн со смартфона через специальное приложение. Очень удобно. Компанию рекомендую.
Спасибо компании Золотое Сечение за построенный в 2019 году дом. Сделали все качественно и в срок. Компани работает по адекватным ценам. Бригада, которая у меня работала настоящие профессионалы своего дела. Работали с утра и до самого вечера, с полной отдачей. Так же хочу сказать спасибо менеджеру Ивану за профессиональный подход. Всегда идут на встречу клиенту и держат свои слова, что очень располагает к себе.
Выбрали строительную компанию «Золотое Сечение» по интернету, на сайте Итонг. Почитали в интернете, что газобетон Итонг очень высококачественный и экологичный. «Золотое Сечение» является официальным аккредитованным диллером, поэтому решили строится с ними. У них на сайте множество проектов представлено, выбрали и переделали под себя. По проекту были постоянно на связи с менеджером, где-то через месяц был готов проект и через год дом. Результат работ компании нас удовлетворил.
Обратились в "Золотое Сечение" в марте 2020г, в настоящий момент уже готова крыша. Плюсы данной компании в том, что работают они от проектирования дома до последнего этапа строительства. Главный менеджер всё контролируют, всегда на связи. Так же и мастер Эдвин, который приезжал по вопросам даже в выходной. В принципе все сотрудники оставили только хорошее впечатление, начиная от профессионализма, заканчивая индивидуальным подходом. Приятный бонус-это то, что берут в зачет строительства деньги за проект при заключении договора на строительство. Поэтому смело рекомендую "Золотое Сечение".
В сентябре 2020 года заключила с ООО "Золотое Сечение" договор на строительство дома из газобетона. Строительство назначили на конец апреля-май 2021 года. В этот срок и начали. Дом вырастал на глазах. Все вопросы решались по мере возникновения. Заминок со строительством и подвозом строительных материалов не было. Дом со сложной конструкцией крыши, с которой ребята строители справились на отлично. Бригада очень ответственная! Мастера с "золотыми руками"! Ну и, конечно, спасибо менеджеру Ивану! Очень чуткие, всегда идущие на встречу, ответственные. Типовой проект дорабатывался в соответствии с нашими пожеланиями. Дом построен в срок. Спасибо за работу!
Компанию Золотое Сечение нашли в инстаграме, в историях посмотрели процесс строительства, он был подробно снят и показан, очень расположил к себе открытый подход к работе. После каждого этапа строительства мы приезжали и принимали работы, мастер доступно объяснял все детали и нюансы. Также к нам был прикреплен личный менеджер Иван, который всегда был на связи и решал все возникшие вопросы.
Понравилось отношение компании. Можно встретиться после 18. Можно в выходные. Не надо изменять свой график, чтобы приехать к ним в офис или встретиться на объекте.

Так же понравилось как построено взаимодействие со строителями. Все происходит через главного прикрепленного менеджера Ивана. Не надо созваниваться с кучей лиц. Все четко и понятно.

Еще очень много ценной информации получили от Ивана. Какие материалы и технологии будут использоваться и тд. Оплата происходит поэтапно,что тоже очень удобно.
Хотели бы оставить отзыв о строительной компании Золотое Сечение. Коллектив у ребят хороший, общаться было приятно, говорят всё четко, по делу, не размыто. Предложили разработать проект, чтобы сказать точную стоимость проекта, который я хотел. В процессе разработки внесли некоторые правки в планировки, проектом дома остался впечатлен, всё понравилось. Компанию могу рекомендовать!
Компания «Золотое Сечение» сделали мне двухэтажный дом на даче из газобетона. Вел наш проект менеджер Иван. Он приезжал на объект и на все этапы стройки: договор, фундамент, привоз материала и сдачу дома. Что могу сказать, он знает свое дело на отлично! Много что нам рассказал и помог в выборе дома и рабочих моментов. По бригаде нареканий особых не было.
.Хотел бы поблагодарить Вашу команду за ту огромную работу, которую Вы смогли выполнить в достаточно короткий срок. Отдельно хотел бы поблагодарить менеджера Ивана, мастера Эдвина за их профессионализм и трудолюбие. Людей с таким большим опытом сейчас найти очень тяжело. Приятно то, что Вы готовы оперативно решать все проблемы в любой момент
Заказал проект в компании Золотое Сечение, нашел в интернете на сайте Итонга, рассматривал дом из газобетона, отзывы были положительные на нескольких сайтах. Позвонил, ответил менеджер компании, детально проконсультировал по возникшим вопросам, рассказал про важность геологии, я сделал, после разработали проект, команда ребят в компании за время работы над проектом вселила доверительные отношения, поэтому и строиться решил с ними, мастер оказался тоже человеком компетентным, и сегодня живу в уютном теплом доме из газобетона Итонг!
О доме мечтали давно, участок купили несколько лет назад с временной бытовкой, которая была совсем не пригодна для постоянного проживания. Начинали строить с Золотым сечением с нуля, так как у нас не было ни проекта ни представления о том, какой дом должен быть и какой мы хотим. Сравнивали цены и мониторили разные фирмы и просто бригады, но решили не экономить, так как было много случаев, когда начинали строить, а потом всплывало много недоделок. В 2016ом году в доме уже перезимовали, показал он себя отлично, честно говоря непередаваемые ощущения и не сравнить с квартирой. Понятно, что возможность есть не у всех, но небольшой домик построить конечно надо, а терраска хотя бы чтоб шашлыки пожарить!
Строительная компания Золотое Сечение в Кировском районе на карте