8 (908) 029-90-59 8 (908) 029-90... — показать

8 (908) 029-90-59 8 (908) 029-90... — показать
+7 908 029-... +7 908 029-90-59 ещё
Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 39В
Район: Кировский

Отзывы про Центр Студент Помощь (27)

Впервые заказывала работу ,очень переживала, благодаря отзывам на свой страх и риск решилась, и не зря!! Все отлично, скинули работу в срок ,все отлично оформлено! Титульник вставил и пошел, преподаватель предложила даже на конференции выступить с этой работой 😁😁😁 Спасибо большое!
Нужно было решить контрольную на интегралы по мат. анализу! Работа была выполнена даже раньше сроков и очень качественно, мои комментарии по выполнению были с точностью учтены!! Спасибо огромное команде, даже не ожидала, что так здорово получится:)
Нужна была в срочном порядке НИР - все сделали супер, работу сдала 🤘
Прекрасно выполнена работа, все вовремя и отличные цены на все услуги. Заказала уже два реферата ,и просто в восторге с результата! Стану постоянным клиентом 😊Огромное спасибо ❤️
Мария, благодарим за обращение! Будем рады вам помочь в в будущем!
Большое спасибо 🙏 за то что выполнили работу , все как всегда на высоте и на высший бал , еще и не раз обращаться буду большие молодцы, спасибо
Антонина, благодарим за обращение! Будем рады вам помочь в в будущем!
Заказывала преддипломную практику и дипломную работу, ребята сделали все отлично, были небольшие задержки, но всю работу сделали качественно, вносили правки и корректировки необходимые, также что было очень классно: оказали небольшое сопровождение и помогали сориентироваться со всеми организационными моментами от которых у меня шла кругом голова)

Я рада что обратилась именно в эту компанию в такой ответственный для меня период подготовки преддипломной практики и зашите диплома. С помощью ребят я смогла успешно завершить обучение и защитить диплом. Спасибо от всего сердца!)
Эмилия, спасибо, что обратились к нам!
Ребята профессионалы! Неоднократно обращалась сюда за помощью по различным работам (курсовые и рефераты)
Все супер, проблем никаких не было
Диана, благодарим за обращение!
Очень помогли во всем, довели до самого завершения учебы, рекомендую!
Михаил, благодарим за обращение!
Обращалась за консультацией по написанию магистерской диссертации. Помогли составить план, выбрать методики для исследования и объяснили как лучше начинать писать. В вузе не могла разобраться, а тут все разжевали и разложили по полочкам.
Полина, благодарим за обращение! Рады, что все хорошо!
Заказывал отчёт по практике. Очень легко и быстро договорились. Работу сделали за пять дня! Отчёт получился отличным и цена адекватная.
Егор, спасибо, что обратились к нам!
Обращалась за дипломной работой в ноябре, прислали план перед началом работы и только после одобрения с научным руководителем приступили к написанию.

Сдавали работу по главам, чтобы удобнее было ее проверять и вносить корректировки. Были правки по ходу работы, но это итак понятно, ВУЗ очень строгий, уникальность должна быть высокая.

Сегодня защитилась на отлично!
Обращалась в ноябре.
НИР была написана хорошо, не требовала правок. Ребята помогли с консультацией, рассказали, какая структура работы должна быть.

Буду обращаться еще
Заказывала автореферат. Все как договаривались, без задержек.
Написали дипломную работу, защитилась на хорошо. Спасибо!
Помогли с практикой и курсовой. Корректировки были, их очень быстро внесли :)
Буду обращаться еще
Сделали диплом за пол месяца, рекомендую!
Не успевал по срокам, поэтому решил обратиться сюда для написания второй части ВКР
Все круто)
Добрый день, хотела бы поблагодарить ребят за их бесценный труд, заказывала у них курсовую и дипломную работы всё сделали на ура, если были какие-то замечания со стороны руководителей, то ребята быстро устраняли все недочеты. Мне очень понравилась их работа, буду обращаться ещё не раз. Рекомендую всем именно их, они огромные молодцы и знают толк в своем деле, спасибо вам большое 🫶🏻
Самый лучший сервис! Выполняет на отлично, 100%
Цены очень низкие
Безумно помогли, защитилась на 5 ещё и похвалили сверху.
МОШЕННИКИ
Заказывала у данных людей работу.
Главы скидывают с огромным опозданием, 23% оригинальности, в работе присутствовало 90% чужой диссертации, справку на антиплагиат так и не предоставили, хотя уверяют, что она будет. С такой работой даже не допустили до предзащиты! Деньги просто выброшены!
Ваш выбор: доверять им что-то большое сочинения второклассника или нет!
Всем добрый день. Обращалась несколько раз к Константину и его команде «Центр Студент Помощь». Все было выполнено на высшем уровне, в срок. Не было ни единого замечания, т.е. все мои требования были соблюдены с первого раза. Советую
Совмещать работу и учёбу-это в наше время очень непросто!
Ребята помогли в написании работы. Первичные дедлайны были соблюдены. Дальнейшие исправления были уже с задержками, но всё равно все всегда было выполнено!
Если заранее учитывать этот фактор, то работой вы будете довольны!
Сотрудничали все 6 лет моего обучения.
Гарантия на последующие правки качественно влияла на выполнение всех работ. Несмотря на согласованные заранее даты и цены, дедлайны иногда нарушались, но если привыкнуть и учитывать это, всё успеется. Выполнение некоторых необходимых требований удавалось не сразу, зато материал прорабатывался достаточно углубленно. Главное самостоятельно "болеть" работой :)
Ежедневная и круглосуточная поддержка в чатах мессенджеров минимизирует всевозможные риски.
Ярлык троечника закрепился за мной в учебные годы, однако заключительные работы сданы вовремя и на отлично. Процент антиплагиата выше 80.
10923790 10923791
Заказывала работу, в течение 25 дней все прислали. Через неделю после заказа прислали содержание работы. Сделано качественно, антиплагиат 83%. Когда попросила исправить недочеты, то быстро прислали доработки. Работой довольна и рекомендую другим!
Хочу поделится опытом работы с данной компанией. Мне необходимо было в кротчайшие сроки, 4 дня, написать эссе по философии иногда трудно совмещать работу и учёбу, поэтому так надолго затянул сдачу работы. Обратился к ребятам, моментально получил ответ и стоимость, которая меня очень удивила, у других организаций такая же услуга стоила на порядок дороже, уточнил что нужно сделать работу быстро, но качественно, сказали что с этим не будет проблем, были сомнения, но время поджимало. Через 2 дня мне присылают работу, я очень удивился, посмотрел, может это набросок, но нет это оказалась полноценная работа, с вступлением, тезисами, выводом и прочее, что нужно.
Я предварительно подошёл к преподавателю, для проверки, он сказала что работа сделана на отлично, осталось только правильно ее представить, те рассказать, в конечном итоге сдача была успешна, на отлично, по большей части благодаря ребятам, спасибо большое, буду обращаться и заказывать снова
ПС Ребята очень хорошо идут на контакт и входят в положение бедных студентов
Пишите им лично, если у вас есть трудности и они точно что-то смогут для вас придумать!
Добрый вечер.

В июле 2021 года обратился к ребятам из Студент Помощь - консультации студентам за помощью в написании практической работы.
Оперативно ответили, согласовали план и в оговоренные сроки выполнили с работу.
Я остался очень доволен.
Всем рекомендую.

Большое спасибо!
Я очень рада, что нашла Центр Студент Помощь! Спасибо огромное, без вашей помощи я бы не смогла написать отчёт! Если были какие-то вопросы, мне сразу отвечали, и дополняли работу по моей просьбе! Всё честно и очень дешего! Ещё раз спасибо огромное!
Центр Студент Помощь на карте