8 (910) 970-12-83 8 (910) 970-12... — показать

+7 910 970-... +7 910 970-12-83 ещё
г Ярославль, ул Слепнева, д 13 к 1
1 офис
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Студия красоты Кисть (120)

Все источники Zoon.ru (120)
Сотрудники студии, мастера и администраторы, доброжелательные и отзывчивые. Мастер очень отзывчивая, дает советы, что делает не каждый мастер. Мне понравилось, как она провела эпиляцию, какие рекомендации дали по уходу за кожей после - объяснили, как ухаживать, следить, чем обрабатывать.
Посещаю студию раз в 1-2 месяца, последний раз делала маникюр с покрытием. Мастер выполнила свою работу хорошо и быстро, за полтора часа, все ее инструменты находились в отличном состоянии. Цвет, который я попросила для покрытия, был в наличии. При оказании услуги царила комфортная обстановка, без напряжения.
Качество обслуживания, сервис и приятные сотрудники меня устроили. Все было сделано хорошо, не возникло никаких проблем, аллергических реакций и прочего. Приходил в салон на стрижку и остался доволен.
Мы давно ходим на стрижку к Варваре, она качественно обслуживает. Во время оказания услуги мастер всегда ведет себя культурно, порядочно и вежливо. Посещаем студию раз в полтора месяца, может, реже.
Все получилось так, как и было запланировано. Приходила на реконструкцию бровей и осталась довольна результатом работы компетентного мастера.
Все вместе, и профессионализм, и атмосфера, понравилось! Я была у красивой девушки стилиста по волосами, блондиночки, она прислушалась к моим пожеланиям и выполнила их, получился тот результат, чтобы сохранить качество волос. Можно сказать, что студию посещаю регулярно, периодически уже несколько лет.
В студии красоты воспользовалась услугой лазерной эпиляции. Мне понравилось, как оказали данную услугу и относились ко мне во время процедуры. Мастер была общительная. Студию посещаю по мере необходимости выполнения эпиляции, пока раз в месяц.
Комфортная атмосфера, качество услуг понравились. Мастер достаточно быстро и качественно сделала мне маникюр. Форму ногтей сделали полуквадрат.
Мастер качественно выполнила эпиляцию воском, очень дотошно убирала каждую волосинку. В студию красоты я прихожу не часто, выбираю потому, что она находится во дворе моего дома.
Каждый месяц посещаю студию, хорошая мастер все быстро и качественно делает, я обращался к Варваре.
В данной студии обожаю ходить к мастеру Варваре, обращаюсь к ней для укладки волос. Она тактичная и корректная, лишнего слова не скажет, располагает к себе. Администратор просто чудо, массажист Таня вообще волшебница, найдет подход к любому, в студии работают не девочки, а психологи.
Персонал вежливый, девушки очень хорошо выполняют свою работу, также в самой студии приятная обстановка. Мне сделали маникюр, процедуру специалист провел аккуратно и качественно.
Качество предоставляемой услуги устроило, результат понравился. Мне делали брови, работу выполнили оперативно, в общении мастер была очень вежливая, учитывала пожелания.
Постоянно хожу в студию красоты из-за хороших специалистов и отличного качества процедур, меня все устраивает. Обычно обращаюсь к мастеру по шугарингу.
Приходил для того, чтобы сделать стрижку, и меня все устроило. По-моему, со мной работала мастер Варвара, которая срочно приняла меня. Обратился в салон, так как заболел мой мастер, но если случится что-то подобное, то обязательно вернусь.
Качество обслуживания сотрудников меня устраивает! Давно хожу в салон, обращалась к Ирине, а в последний раз была у Ксении.
Мне очень нравится мой мастер Татьяна, к которой я не первый раз прихожу, она всегда ненавязчива, чувствует настроение клиента и предлагает то, что хочет клиент, помогает определиться с цветом, формой, мы часто экспериментируем и меня это устраивает. Татьяна делает маникюр быстро и качественно, у нее есть опыт и свои наработки, все очень хорошо и вопросов никогда к ней не возникало.
Услуги оказали очень качественно, все хорошо в студии, мне понравился и сервис, и атмосфера! Интерьер очень приятный. Мастер отнеслась с уважением, трепетом, выполнила все аккуратно, мне было комфортно находиться. Приходила на лечебный педикюр и маникюр, результат отличный.
Кисточки, спасибо большое за ваш труд! Я в восторге от стрижки и бровей!
Выражаю благодарность за ресницы и брови мастеру Марине. Такую подходящую мне форму бровей еще никто не оформлял для меня. Мастер- брильянт! Спасибо. Теперь только к вам.
На днях пришла в Кисть на брови.
Приехала чуть раньше и пока ждала своего времени решила ноготки обработать. Ваши мастерицы все сделали быстро и качественно. А какой вкусный кофе !,только ради его готова возвращаться вновь .
Вообщем пришла за бровками, а ушла еще и с маникюром и кремом.
Очень уютная атмосфера. Благодарю.
добрый вечер, хочу и вам выразить благодарность!
Сегодня была в салоне красоты "Кисть", я очень приятно удивлена, я даже скажу в полном восторге.
Необыкновенная атмосфера, очень классный персонал и крутой подход. В такой атмосфере проникаешься настолько, что не описать словами. Очень приятно, что предлагают кофе и чай, приятно общаются и рассказывают о тонкостях работы (к примеру :если делаешь брови, то про уход за ними, если волосы - то что лучше именно для твоих и какой уход может тебе подойти). Вот честно ещё ни где в Ярославле я не встречала такого салона, чтоб всё было идеально до каждого миллиметра. Живу я не близко (на липовой), но даже преграда дороги в будущем, не станет помехой, что приехать в ваш замечательный салон!
Все прелести для девочки в одном месте!
Спасибо девочкам,за их компетентность
и уют в студии!
Хочу поделиться впечатлением от посещения любимой студии Кисть основательницей которой является Юлия Эйсмонт.
Юлия,я с огромным удовольствием прихожу к Вам в студию, где все продумано до мелочей ...
Это нереальная атмосфера ,хочется возвращаться снова и снова
Спасибо большое Татьяне, сегодня
была на процедуре виски-пеленание ,это бомба * ,моей дорогой Варваре ,3a великолепное окрашивание как всегда администратору за тёплый приём, сегодня я приобрела то,о чем мечтала …космонавтику Ультрасьютикалс, буду пробовать и расскажу про эффект.
Добрый день, я хочу поблагодарить вас за отличный маникюр, с которым я с удовольствием буду долго ходить.
И хочу отметить вежливость, внимательность, аккуратность мастера Юлии, обязательно к вам приду еще раз, спасибо вам большое!
в Кисти красота !здесь сердце стучит медленнее время течёт спокойнее люди дарят радость и всевозможные удовольствия. Приятно, нет слов!
Остров нежности и красоты
в потоке жизни
Наполняюсь и дышу!
Сегодня побывала на процедуре оформления бровей в «Кисть»
Мне очень понравилось, рекомендую !!!
Девочки, спасибо Вам большущее за Вашу работу!!!Вы прекрасны!
Вчера впервые посетила Ваш салон и осталась приятно
удивлена тому,как все лаконично, чётко и красиво у Вас!❤
Добрый день! На днях посещала Ваш салон, и уже не в первый раз!
Спасибо Вам за создание атмосферы, которая наполнена заботой, теплом и конечно же профессионализмом Ваших мастеров! Особое внимание, выражаю мастеру Офелии. Услуги: Маникюр без покрытия и педикюр без покрытия.
Теперь я поняла отличия профессионального мастера и мастера который маникюр делает с покрытие гель-лак. Сделать провельную форму ногтя, учесть что руки у Клиента не большие, но сделать так, чтобы руки выглядили очень элегантно, подчеркнуть естественность рук. Аналогично и с педикюром. Также мастер рассказала, как ухаживать за ногтями и кутикулой, которые не перекрыты гель-лаком. Благодарна , за такую информацию. С полной уверенностью могу сказать, что мастер добросовестно и качественно выполняет свою работу!
Добрый день! Вчера в первый раз посетила ваш салон, хотя и живу на другом конце города. Приехала к вам специально по рекомендации друзей…. И...
Могу сказать, что я очень довольна. Была на маникюре и педикюре у мастера Офелии. Мне понравилось все: начиная от вежливого администратора, ароматного кофе и ликбеза в мир косметики, прекрасного интерьера и профессионального мастера.
Спасибо большое всей команде. И почувствовала себя королевой на троне в конце) спасибо коллективу
Кисть за такое тёплое и ароматное
утро!
Если вы хотите самый креативный современный и идеально выполненный маникюр , особенно с дизайном, то никто в городе кроме как мастера кисть не выполнят . В салоне кисть Всегда безупречно!
Обожаю когда место создает настроение! Планы после посещения кисть всегда одинаковые- СИЯТЬ! Спасибо вам, девочки!
Выражаю свою безграничную любовь к студии! Выбираю этот салон за то, что тут все процедуры выполняются на лучших продуктах самых топовых брендов и конечно профессионализм мастеров!
Идеальный маникюр и интерьер, который дополняет впечатления блаженственности и релакса… Спа педикюр в теплых носочках- особенное удовольствие.
Салон красоты в котором мой внутренний ребёнок прыгает и хлопает в ладоши от радости. Всегда Рада сюда возвращаться, благодарю мастеров и администраторов.
Нравится салон, часто посещаю, комфортная атмосфера, устраивает парикмахер. Нравится техника и как она меня стрижет. Мне просто подравнивают волосы. Парикмахер знает, что мне нужно.
Я довольна условиями, качеством материалов и двумя Юлиями, которые безболезненно и аккуратно выполняют мне маникюр с покрытием гель-лака.
Мне понравилась приятная мастер, которая аккуратно сделала мне коррекцию бровей с помощью воска и окрасила их, да и держится все хорошо.
Я приходила подравнять кончики, и мне понравилось, как меня подстригли. Мастер - приятная девушка, она хорошо проявила себя в работе и сделала все ровно. В эту студию я хожу давно, в ней приятные обстановка и сервис, сотрудники всегда предлагают кофе и чай.
Мне сделали стрижку, которая хорошо укладывается и красиво смотрится. Мастер выполнила свою работу, включая мытье головы, быстро.
Мне всё нравится, девочки обходительные, делают маникюр достаточно хорошо. Форму я предпочитаю овальную, крупный миндаль. Мне сейчас нельзя лаки наносить, из-за болезни, поэтому делаю без покрытия. Стерильность инструментов это один из самых важных факторов для меня, поэтому мне всегда нравилось в салоне Кисть. Важно отношение сотрудников, девочки всегда достаточно аккуратны, если что-то происходит, всегда стараются быстро устранить. И обстановка, атмосфера в салоне очень приятная.
Мы с мамой поменялись записью, она сходила в студию вместо меня и осталась довольна маникюром с покрытием. Мастер Юлия комплексно и неравнодушно подошла к вопросу, предложила варианты покрытия. Атмосфера в студии уютная, кофе вкусный, все очень комфортно, плюс я почти всегда ухожу с каким-то подарком. Отдельно мне нравится, что студия расположена рядом с моим домом.
Понравилось доброжелательное отношение и профессионализм. Я ходила на массаж спины, мастер учел все мои пожелания, все прошло хорошо. Студию посещаю по возможности, потому что меня все устраивает.
Татьяна качественно сделала мне маникюр. Никаких трещин нет, выглядит аккуратно, держится долго. Она всегда все делает, как с картинки.
Все мне нравится! Мастера очень тактичные, устраивает качество оказываемых услуг, качество материалов, с которыми работают, кофе вкусный в студии. Я делала педикюр, СПА и депиляцию. Атмосфера как дома! Прихожу где-то раз в неделю или раз в десять дней точно.
Делаю у Марины архитектуру и окрашивание бровей, которые потом держаться хорошо. Она приятна в общении, подбирает аккуратный цвет и форму.
Мне понравилось все, в том числе обстановка, мастер и то, что меня быстро записали по звонку. Мастер Наталья оказалась приятной девушкой, которая спокойно все спрашивала, аккуратно сделала мне педикюр и дала рекомендации по уходу и по средствам. Стоит отметить, что мне также рассказали о том, что есть нового в маникюре и на что следует обратить внимание.
Понравилось само обслуживание и сервис, все было качественно - это главное. Приняли вовремя, без ожидания. Я делала стрижку средней длины, волосы хорошо укладываются, выглядят ровно. Студию посещаю нечасто.
Меня устроила мастер Варвара, которая отлично ко мне относилась и хорошо сделала мне обычную мужскую стрижку с помощью ножниц и машинки.
Сервис мне понравился, администратор предлагала чай, кофе и яблочки, откликалась на просьбы. Мастер прислушивалась ко мне, проговаривала процедуру. Она делала мне смарт-педикюр с покрытием гель-лак и с обработкой стопы разными насадками и составами. После каждого этапа мастер предлагала посмотреть на ноги, потрогать и сказать, все ли мне нравится.
Нравится мастер по маникюру Татьяна, как человек и ее работа. Инструменты стерильные, работа качественная. Было снятие, обработка, покрытие.
К Варе всегда хожу стричься, она все делает так, как мне нравится, поэтому выхожу от нее довольная! Она умница! Работает быстро и идеально!
Мне быстро и аккуратно, красиво сделали аппаратный педикюр с покрытием. Студию выбрала, потому что живу рядышком, нечасто обращаюсь.
Довольна хорошей атмосферой, администраторами, чистотой, красотой и профессионализмом приятной мастера Татьяны, которая сделала мне педикюр.
У меня был маникюр и шугаринг, мастера клиентоориентированные, сервис хороший.
Мужская стрижка меня устроила. Мастер хороший, он почти сразу понял, что я хочу. В работе парикмахер использовал ножницы, машинку и триммер.
Девочки на ресепшн приятные, и мастер мне очень понравился, брови после оформления до сих пор красиво выглядят. Специалист приветливый и аккуратный, мастер своего дела, выполнил все хорошо и качественно.
Это мой любимый салон! Мне нравится, как выполняются процедуры, как меня встречают и как со мной разговаривают, а также какая царит атмосфера. В последний раз мастер сделала мне стрижку, и меня порадовал результат, да и работа была выполнена вовремя.
Больше спасибо Марине за стрижку, все понравилось! Парикмахер правильно сделала все, что я хотела, после чего порекомендовала мне пользоваться защитой для волос. Она аккуратная и внимательная.
Мне понравилось как мастер мне выполнила окрашивание моих волос до плеч, цвет я выбрала "Шоколад". Разницу вижу между тем, как было и тем, как стало после визита в студию! Качественная работа!
Все устраивает, иначе я бы не ходила в салон! Мне нравится скорость работы мастера, профессионализм! Специалист использует индивидуальный подход к клиенту, предлагая что-либо из услуг. Мастер сделала маникюр со снятием и покрытием в течение часа пятнадцати минут. Довольна цветовой палитрой лаков! Покрытие держится хорошо, иногда я даже перенашиваю его.
Я регулярно хожу, потому что меня устраивает, что все делается быстро и качественно, а это самое главное для меня. Я делаю в салоне ногти и брови. Могу сказать, что мастера, в том числе и Полина, хорошо подбирают форму и оттенок для бровей и доброжелательно ко мне относятся, а я довольна результатом их работы.
Мне качественно сделали лазерную эпиляцию с помощью хорошего аппарата, а также окрашивание и стрижку, после чего волосы хорошо выглядят, не жалуются. Сотрудники студии были доброжелательны, все хорошо. Рекомендую!
Мне сделали педикюр, услугу оказали качественно, понравилось. Мастер вежливый, отвечал на все вопросы, которые у меня возникали, хорошо выполнил работу. В салоне прекрасный комфорт и чистота! К сожалению, бываю нечасто, в целом мне всё в студии нравится!
Мы всегда ходим стричься к одному мастеру Варваре. Она прислушивается к клиенту, понимает, как надо сделать, где поправить. Хороший мастер! Делаем у нее обычную стрижку, плюс парикмахер всегда дает рекомендации.
Внимательный персонал, нравится хорошее качество работы. Записываюсь к разным мастерам и всегда все хорошо выполняют. Недавно делала маникюр и педикюр с обработкой, без покрытия. Инструменты у специалиста в одноразовых пакетах, которые она вскрывала при мне. Раз в месяц езжу в студию с другого конца города и это о многом говорит.
Мастер очень хорошая и профессиональная, оперативно и в короткий срок, качественно сделала мне маникюр и педикюр. Она сэкономила мое время перед праздниками. В салон хожу с его открытия.
Понравилось обслуживание, обстановка и работа мастера. Я делала снятие маникюра и укрепление ногтей. Студию посещаю раз в два месяца.
Ходим на аппаратный и обрезной маникюр и педикюр с покрытием шеллаком к Юлии и Татьяне, меня устраивает время и качество выполнения работ.
Я довольна обслуживанием, предоставляемыми услугами и их результатом. Я делала абсолютное счастье для волос и подравнивание. После процедуры волосы блестящие и гладкие, результат прекрасный, как я и хотела. Специалист коммуникабельная, приятная девушка, подстригла ровно так, как я ее просила, а также она порекомендовала повторять процедуру раз в месяц-полтора.
Студию красоты посещаю примерно раз в два месяца. Очень нравится отношение, цена и качество работ. Выполняла стрижку на среднюю длину волос. Парикмахер сделала не так, как она видела, а именно так, как я просила. Для меня это важно. Мне хотелось сохранить длину и чтобы не было рваного, жёсткого среза.
Очень довольна мастерами, организацией работы и результатом. Спасибо! Регулярно бываю на эпиляции, на коррекции и окрашивании бровей, у парикмахера. Все замечательные, приветливые. На вопросы отвечают, дают пояснения, рекомендации.
Делала в студии маникюр. Мне понравилось, что услуга выполнена быстро, в отличие от других салонов. Мастер Таня, если я не ошибаюсь, — очень хорошая девочка, приветливая, внимательная, сделал всё качественно, хорошо.
Мы с дочкой уже года два ходим с эту студию и доверяем ей. Я была у Дарьяны и у Светланы, и мастера максимально мне все рассказывали, отвечали на вопросы по уходу за кожей, оказывали помощь, объясняли, как пользоваться кремами, масками и тонерами. Всегда все проходило благожелательно и аккуратно, ушки мы тоже прокалывали в этой студии.
Ранее уже неоднократно посещала салон. Делала стрижку и тонирование. Мне всегда важно, чтобы было сделано хорошо. Мастер внимательно прислушивался к моим рекомендациям. Понравились и выполненная работа парикмахера, и стоимость, и сама атмосфера в салоне красоты.
Всегда хожу к парикмахеру Варваре, она очень тактичная. Девочки-администраторы крайне внимательны, молодцы! Шампуни, бальзамы и прочая уходовая косметика хорошего качества.
Я получила все, что хотела, и осталась довольна. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Он долго держится, ничего не отламывается. Мне понравилась форма, которую сделала мастер.
Персонал, обслуживание – все понравилось! Сотрудники вежливые, приветливые, доброжелательные, здороваются, предлагают чай-кофе! Я была на шугаринге. Мастер тоже общительная и добрая!
Все прекрасно, всем довольна! Мне понравилось обслуживание и то, как выполнили работы. У меня было оформление бровей с помощью коррекции и окрашивания. Салон посещаю редко, раз в три-четыре месяца, когда есть свободное время.
Мне все понравилось! Я приходила на маникюр с покрытием ярко-розового цвета, который мне сделали за полтора часа. Могу сказать, что мастер оказалась очень аккуратной девушкой, а мой маникюр все еще носится.
Делали прическу ребенку, крутили локоны на среднюю длину волос. Дочка спокойно высидела. Мастер культурно и вежливо общалась с ней. В салоне очень приятная обстановка была. Успели все сделать за 40 минут и мы отправились на фотосессию.
Понравилась работа мастера, отношение хорошее, сам салон визуально, в него приятно приходить. Хожу к мастеру маникюра. Работа выполняется без крови, красиво, хорошо. Буду еще ходить в салон.
Косметика, которую используют в студии, мне нравится, и специалист аккуратная, доброжелательная и внимательная. Я делала маникюр с покрытием. Атмосфера в студии хорошая. Я один раз в студии побывала и она мне подошла.
Спасибо большое мастеру маникюра Юлие. Свою работу делает очень качественно и быстро. Всё очень понравилось, спасибо большое. Процветания вам и много благодарных клиентов.
Ходила на укладку на короткие волосы к Юлие. Хорошая девочка, укладывать не умеет совсем (
Достоинства
Вежливый администратор

Недостатки
Малая зона ожидания
Недружелюбный персонал
Некачественная работа

Начнём с первого впечатления. Зона ожидания очень маленькая, на диван вмещаются только два человека. Мастер как-то нехотя выполняла свою работу и получился ужас. Я сказала, что мне печёт фреза, на что мастер увеличил мощность аппарата. Просила длину практически не убирать, один ноготь сказала не трогать вообще, так как он был короче других – мои просьбы не были услышаны. Из длины 6 ногти стали 4,5, куча пропилов, кривые ногти с разной формой, где-то острый миндаль, где-то овальный, какие-то ногти были короче остальных на 2 мм. Я попросила мастера остановиться и решила уйти. Я готова была заплатить любые деньги, лишь бы поскорее уйти. Администратор сама была в шоке с работы, сказала, что за это она денег не возьмёт, пока я стояла в слезах. Мастер даже не извинился и начал оправдываться, что она спилила длину, так как ноготь был клюющий, демонстративно кинула перчатки во время моего ухода. Но сначала нужно было гелем ноготь выровнять, а не спиливать! Куда вы будете накладывать гель, если ногтя дальше нет? В срочном порядке записалась в другой салон, они были в шоке с такой ужасной работы. В данном салоне погоня за скоростью, а не за качеством. Поделившись мнением со знакомыми, я узнала, что я такая не одна, кто столкнулся с ужасной работой мастера в данном салоне.

Дата оказания услуги
6 мая 11:00

Описание специалиста
Татьяна, мастер по маникюру
Очень рекомендую замечательного мастера по маникюру Катюшу))получила шикарный маникюр и море заботы и внимания.
Довольна качеством услуг и сервисом! Вежливые, доброжелательные мастера, отметила для себя , что здороваются с клиентом ВСЕ сотрудники, даже если это не их клиент. Отличная команда профессионалов. Всегда кофе, чай с вкусной конфеткой, акции в день рождения и не только.
Классно, что этот салон еще в 2 шагах от дома))
Кисть -один из лучших салонов красоты Ярославля . Стиль салона продуман до мелочей , чистота , приветливый персонал , мастера -профессионалы своего дела!!! Огромный выбор крутой косметики , аксессуаров для волос !!! Если вы хотите выглядеть сногсшибательно за короткий промежуток времени , вам сюда !!! Вернусь ещё не раз ! Спасибо !!!
Хожу в ''Кисть'' на маникюр и педикюр к мастеру Екатерине. Последние несколько лет были проблемы с ногтями: пустота под ногтями, отслойки. Не знала что делать. Много к кому обращалась, но проблему решить так и не удавалось. А после нескольких посещений Екатерина мою проблему решила!Отнеслась ко мне с теплотой и вниманием. Сейчас мои ноготочки в полном порядке!Катюша, спасибо Вам огромное!И спасибо салону ''Кисть'' за то, что у вас работают такие профессионалы высокого уровня!
В «Кисть» шикарное обслуживание и профессиональные мастера, всегда очень довольна работой! Все на безупречном уровне❤️
Вежливый, персонал встречает при входе в салон. Посетителям предлагают: чай, кофе. Специалисты салона все подскажут, расскажут как лучше сделать. Что привлекает инструмент вскрывается при тебе, что вызывает Доверие к салону. Возможность записи через Инстаграмм. Бывают и скидки, на маникюр, депиляцию, что также привлекает клиентов. Всем рекомендую! 👍😊
Добрый день! Была записана в Кисть чуть больше, чем за месяц на макияж и прическу, за 1.5 недели до мероприятия сама позвонила и уточнила запись, все подтвердили. А за 5 дней звонят и сообщают, что не смогут сделать прическу, объяснить толком не смогли куда делся мастер, замены на другого специалиста мне не предоставили. Если у вас важное мероприятие подумайте 100 раз, прежде чем туда записаться!!!
Подруга ездит в Кисть с другого конца города.Вот и я решила посмотреть, что же ей там так нравится.Записалась на маникюр.При входе встречает улыбчивый администратор,проводит и предлагает вкусный кофе с конфетками.Маникюр и покрытие сделали просто идеально,3 недели ходила.При уходе предложили яблочко на дорожку,очень подняло настроение.Салон уютный и к себе очень располагает,туда хочется возвращаться.Теперь хожу на маникюр,педикюр,эпиляцию и иногда,когда свободное время появляется делаю бровки.И ещё огромный для меня плюс этого салона,что у них есть услуга в 4 руки,маникюр и педикюр одновременно.Для меня это огромный плюс,так как во времени ограничена.Спасибо Кисть-я всегда ухожу от вас счастливая!
Кисть - самая уютная и самая достойная студия в Ярославле!!!
Год назад открыла для себя этот оазис красоты и безумно рада)
Брови - идеально.
Макияж - лучше мне ещё не делали, спасибо Татьяна.
Счастье для волос - лучше любого кератина!
Шугаринг - вообще нет слов, всегда считала это сильно болезненной процедурой, но в кисти меня переубедили.
Виски-пеленание - лучшее, что можно подарить своей коже.
Маникюр - спасибо Юля.
Кофе шикарный.
Обслуживание на высшем уровне.
Девочки, моя зарплата ваша зарплата 🤣
А ещё всегда чисто и вкусно пахнет)
Советую всем!
Единственный достойный салон в нашем городе! Безумно рада,что нашла!Чувствую себя в Кисть как дома ,только дома у меня не так красиво. Девочки все умницы, а Спа педикюр просто блаженство!я посетила наверное все студии в Ярославле и нигде не видела такого душевного подхода во всех мелочах.Начиная с кончиков пальцев заканчивая яблоком перед выходом. Желаю развития и открытия новых филиалов,потому что записаться становится сложно.
В целом раньше салон не плохой, но за последнее время очень испортился, со времени открытия. Персонал меняется, одна из мастеров позволяет себе за стойкой администратора ругнуться « крепким» словом. ....Думая что никто не слышит. В общем за посетителей салона они не держаться.. Делают все медленно и нехотя. Видимо руководство это позволяет. Не рекомендую ни одну услугу этого салона. За прайс в этом салоне можно получить услуги лучше и качественнее.
Была в «Кисти» на виски -пеленании. Класс ! Ощущение чистоты и лёгкости , как после бани с парилкой. Только кожа гладкая и увлажнённая. И это ощущение сопровождало меня в течение недели )) . А ещё показалось , что сбросила сразу килограмма два. К сожалению, давно не взвешивалась , поэтому утверждать не могу )) В общем , процедура отличная. Салон тоже произвёл впечатление : стильный интерьер , профессиональный мастер , разумная цена. Кстати , раньше была у этого же мастера на шугаринге. Теперь делаю только у неё.
Студия красоты Кисть на карте