8 (485) 290-34-99 8 (485) 290-34... — показать

Отзывы о компании Центр психологии и развития "Школа креатива" - территория свободного творчества

8 (485) 290-34-99 8 (485) 290-34... — показать
Россия, г Ярославль, ул Урицкого, д 47А
Район: Дзержинский

Отзывы про Центр психологии и развития "Школа креатива" - территория свободного творчества (7)

Посетил Мастер-класс в школе креатива! Умею рисовать карандашами и ручками,а вот маслом не пробовал ни разу. Теперь хочеться повторить полученный опыт. Теперь у меня картина совственной работы! Большое Спасибо)
Посетила мастер класс от "Школы Креатива" по соляной акварели!! это был потрясающий прилив позитивной энергии, не когда бы не подумала, что обычной солью можно рисовать))) мне было весело окунутся в детство, найти в себе скрытый потанцевал и выплеснуть накопившиеся эмоции в свою картину)) Сегодня на мероприятии была дружеская и теплая атмосфера. Хочется сказать спасибо за эту возможность порталу yell.ru. А также слова благодарности Школе Креатива за отлично проведенный вечер.
Сегодня я посетила замечательное занятие по рисованию углём в Школе креатива от Yell. ru. Очень интересно и захватывающее занятие рисование,много всяких техник предлагает эта школа. Расскажу о том чем я сегодня занималась,во- первых рисовать может каждый это не так уж сложно,если правильно повторять всё что говорит преподаватель. Я повторяла все линии штрихи и было очень увлекательно. Во-вторых очень хотелось увидеть результат моего труда. Получилось здорово!!! Всем советую сходить )))
Вот такую картину маслом я нарисовала за 2 часа на мастер-классе по живописи маслом в Школе Креатива. Это было очень увлекательно. Я замечательно провела вечер в отличной компании, получила море положительных эмоций!!!! Спасибо Школе Креатива!
моя оценка 5+ замечательный преподаватель, обстановка, само помещение уже настраивает на творческий процесс.
В этой школе проводяца разные мастер классы. Такие как Рисование пескои, Правополушарное рисование и многие другие. На один из них я сходиа сама и оценила на 5 звёзд. Было весело и увлекательно. А картины получаются даже у тех кто ни разу не рисовал.
Спасибо Yell.ru за возможность посетить мастер- класс школы креатива. Рисовала песком,первый раз в жизни, занятие увлекательное),но что бы получилось действительно красиво, надо постараться и поработать с этим материалом побольше.теперь,наблюдая за песочным шоу, можно понять, какой это труд)Спасибо Никите,организатору,за показы, рассказы,объяснения и хорошее настроение. рекомендую мастер - классы, они постоянно проводятся,техники самые разные.
Центр психологии и развития "Школа креатива" - территория свободного творчества на карте