8 (485) 271-01-39 8 (485) 271-01... — показать

Отзывы о компании Студия красоты и здоровья Твой Стиль на улице Серго Орджоникидзе

8 (485) 271-01-39 8 (485) 271-01... — показать
+7 485 271-... +7 485 271-01-39 ещё
г Ярославль, ул Серго Орджоникидзе, д 27
Район: Заволжский

Отзывы про Студия красоты и здоровья Твой Стиль на улице Серго Орджоникидзе (11)

Зачем там администратор,я не поняла, или может я попала в тот день, когда у нее настроения не было. Совершенное безразличие к посетителю. Ходила в солярий, сам солярий понравился. Хороший, мощный, легко переносится, есть даже виброплотформа. Комната для солярия обычная, ничего особенного нет.
Хороший фитнес-центр, умеренные цены на абонементы, грамотные фитнес-инструктора, хожу уже полтора года сюда заниматься, много тренажеров, все рабочее, не приходиться толпиться у какого-либо,просторно, играет то какой то рок-н-ролл, то классика, вообщем приходите и все сами посмотрите, у меня лично хорошее мнение на протяжении этого времени об этом зале.
Удобное расположение и часы работы тренажерного зала, не кусающиеся ценники на абонементы,хорошие фитнес-инструктора, могут посоветовать и подобрать эфективные программы для сушки и набора мышечной массы, ходил сюда на протяжении года, пришлось сменить зал, так как переехал жить в другой район, зал мне очень нравится, добился хороших результатов, ставлю пять из пяти.
Не плохой зал тут, много тренажеров, все работает, не высокие ценники за абонемент, профессиональный тренер мне попался Юрий, очень отзывчивый человек, грамотно подобрал мне питание и программу для тренировок, при занятиях чувствую драйв, мышцы жжет, это круто, значит растут, мне нравится, есть гардероб, чистая душевая, всем рекомендую сюда ходить!)А Вам спасибо Юрий!
Не дорогие абонементы, хорошие финтес-инструкторы, ходил сюда очень долго на протяжении двух лет,ничего плохого не замечал, нормальный гардероб, чистая душевая,много тренажеров, все рабочие, народу не совсем много ходит, очень хорошее настроение было на занятиях, благодаря тренеру Юрию, достиг хороших результатов, но связи с тем, что перебрался жить в другой город, вынужден был сменить тренажерный зал, всем советую вообщем, спасибо)
Не особо хороший финтес-центр,ходит много народу и некоторые тренажеры не работают, поэтому нельзя выполнить комплекс своих упражнений,душно и нет нормально душа, приходил сюда 3 занятие, вот теперь ищи более приличный цент для занятий, хоть и цена абонемента не высока, но я здесь не останусь заниматься, хотя может кому то все равно, но вот я так не могу.
Отличный фитнес -клуб, занимаюсь здесь уже на протяжении года, хороший тренер, зал просторный, тренажеров много, абонемент по приемлимой цене взял, гардероб нормальный и чистая душевая, ходить заниматься нравится, есть уже кое какие результаты, находится зал недалеко от моего дома в 10-ти минутах ходьбы, для меня это еще один большой плюс. Думаю позвать с собой ходить своего друга, который все никак не может выбрать себе фитнес-клуб. Спасибо)
Девочк, у них такие Инструкторы , Мужчина Максим такой краасивый. с ним заниматься одно удовольствие уже ради Его одного хочется выглядеть красиво и выкладываешься просто на полню силу! Очень хороший молодой человек грамотно ведет инструктаж,мастер своего дела! Очень благодарна ему за его мускулы и физическую подготовку! Занятие совсем не дорогие. по=моему, абонимент 2000 в месяц! Буду ходить" очень нравится! и вам советую
Отличный салон красоты!Порадовала парикмахер Яна.Делала мне стрижку,а получилось 2 в 1 отличный массаж головы и прекрасная стрижка.Спасибо!
Ходила на антицеллюлитный массаж...Была приятно удивлена качеством массажа, хотя то что массажист - мужчина было для меня сюрпризом! Затра иду 2ой раз...Сам массаж хоть и болезненный, но вполне терпимый...Думаю потом пройти целый курс) Советую)
Один из лучших фитнес клубов города, профессиональные тренеры, всегда приветливые администраторы, если не получается посетить тренировку, всегда можно созвониться и отменить. Очень рекомендую силовые тренировки и йогу!!! )))
Студия красоты и здоровья Твой Стиль на улице Серго Орджоникидзе на карте