8 (485) 274-36-23 8 (485) 274-36... — показать

8 (485) 274-36-23 8 (485) 274-36... — показать
+7 485 274-... +7 485 274-36-23 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 54
Район: Кировский

Отзывы про Магазин Виномания в Ярославле (24)

4.1
Хороший выбор вин и не только,искал один напиток,нашёл только здесь,цены приемлемые.
Ассортимент вина весьма радует, хорошее обслуживание, покупаю вино здесь на каждый праздник, цены не высокие, все качественное, истинные гурманы вина этот магазин думаю оценят, просторно, красиво все выставлено на витринах, продавцы могут что-нибудь порекомендовать, мне нравится этот магазин, бывают акции при покупке определенных вин, спасибо, очень выручаете!)
Огромный выбор вина, приходил сюда покупать брату коньяк в подарок, цены приятно удивили, так как был 100 покупатель за день, сделали 10% скидку на него, быстро обслужили, хорошая обстановка в магазине, все красиво расставлено, магазин вызвал хорошее впечатление, зашел сюда чисто случайно, теперь буду знать где покупать хороший коньяк, спасибо, рекомендую)
Огромный выбор вин, цены приемлимые, покупаю здесь вина на праздники когда приезжают мои родственники, им очень нравится, да, качество вина отменное на мой взгляд, продавцы помогут с выбором, дорого не предлагают, опираются при выборе на бюджет что не мало важно, в магазине нет очередей, бывают акции на вино, ничего просроченного не попадалось,спасибо за обслуживание)
Магазин хороший. Постоянно там что то покупал. Пиво, коньяк, вино. Ассортимент и цены на уровне. Но сегодня зашёл купить банку пива, долго ждал пока обслужат покупательницу передо мной.Кассирша заявила,что сдачи со 100 рублей нет, и она мне ничего не обязана, и вообще ,что за тупые вопросы о сдаче. Мелочь ей кстати при мне целую горсть высыпала покупательница.Было видно,что она прямо наслаждается ситуацией.Магазин на Свободе 16, кассирша Некрасова. Больше туда не пойду, хоть и рядом с работой.
Мне нравится то, что в этом магазине можно попасть на какую-нибудь выгодную акцию. Недавно покупали тут отличное вино со скидкой примерно тридцать процентов. Гости, кто пил его, были удивлены, когда я им назвала цену за бутылку. Добраться до этого магазина очень легко - находится в центре. Мне очень нравится то, что в этом магазине продают только качественную алкогольную продукцию!
Виномания-это замечательный магазин в котором вы найдете все что нужно для любого праздника и события! Там все не дорогое, но самое главное что качественное! Выбираем всей семьей да и с девушкой тоже предпочитаем этот магазин!
Покупаю пару бутылочек вина на праздники. Качество хорошее. да и скидки постоянным покупателям делают приличные. Много вина, всегда беру новые сорта красного и полусладкого попробовать, пока не разочаровался. спасибо!)
У нас в семье так сложилось, что ни один праздник не обходится без бутылочки хорошего вина. Виномания - это проверенное годами место. Покупаем только здесь. Всегда отличное качество продукции, большой ассортимент самого разнообразного вина. Обслуживание приветливое и вежливое. Цены на весьма доступном уровне
Впрочем, плохого вина я в этом магазине не замечал. Но и цены соответствующие, мне показалось весьма дороговато. Хотя, если попытаться сэкономить и купить подешевле какое-то отвратное вино из гипермаркета, то никакого удовольствия не получишь. Виномания всё-таки в плане вкусного вина на первом месте среди других магазинов, по-моему.. Очень уютный интерьер, вежливый персонал, большое разнообразие спиртных напитков. Народу в магазине всегда предостаточно, но мы все рассмотрели и изучили. Можно сделать предварительный заказ, что бы в назначенный день всё было упаковано и готово для того чтобы забрать. Советую!!
Хорошо, что магазины есть во всех районах города. Если нужно что-то срочно купить, когда нет времени на поиски, лучше сразу идти сюда. Недавно искал французское вино редкое, весь город обошел и нашел только здесь. и цены как в обычном магазине, одна бутылка отличного вина стоит в пределах 350-400р. Интерьер очень уютный, так и хочется туда заходить и наслаждаться уютом. Прям как в музее) Жаль, что маловат магазин, бывают очереди на кассе.
Магазин чистенький и красивый интерьер, выбора напитков прилично, снеков к напиткам и рыбы тоже есть из чего выбрать. Цена, не особо отличается дешевизной,чем в обычном магазине,но всё же приятно.
Единственное желание, любезнее персонал был бы,тогда можно и твёрдую 5 ставить.
Покупали с мужем Вино на день рождения Его отца!)Купили красное вино)) Попробовали .. обомлели от аромата от вкуса, сладкое.. приятно пить его))Удивительно, что от этого вина на моей физиономии я не увидела дёрганий мышц, морщённости,Понравилось..Достаточно не дорого 600 р. Оригинальное оформление.. сама бутылочка даже очень понравилась. такой подарочный вид))Очень здорово)очень долго консультировали нас по поводу нашего выбора,много аналогов нам предложили и ещё другие разные виды красного вина. Долго думали в выборе.. но когда они нам предложили именно это вино.. нас оно сразу заинтересовало.. все подробности выложили . Спасибо.
Очень хороший магазин, а главное не дорогой. Нам знакомые посоветовали съездить в магазин "Виномания". Расхвалили очень, что мы решили посетить его. Да магазин нам действительно понравился. Просторный, очень красивый интерьер, приветливый персонал, большое разнообразие вин. Народу в магазине было немного, поэтому мы без труда рассмотрели весь ассортимент. Можно было сделать предварительный заказ, что бы в назначенный день всё было упаковано и готово для того чтобы забрать.
Новый магазин на Свободе, 54.
Интерьер и ассортимент вполне достойный. Но продавцы безграмотные - сельпо какое-то. Ни на один вопрос о товаре внятно ответить не могут! Старший продавец ( хотя может быть это заведующая) - немолодая блондинка, как будто обижена на весь мир. К покупателям относится с недовольством и раздражением. Видно, зарплата нет от выручки!
Никому этот магазин не советую. Пусть учатся культуре продаж!
Еще один магазин в котором множество различных вин и другого алкоголя, как подарочного так и обычного. Но почему то в этом магазине мне не так интересно и приятно выбирать продукцию, наверно это связано с тем, что за тобой постоянно наблюдают продавцы. А так можно выбрать как дорогое вино, так и самое дешевое.
Отличный магазин. Удобное местоположение. Хороший выбор вин и много другого.
Огромный выбор винных изделий в этом магазине. Товар всегда качественный, поэтому и цены на него не низкие. В этом магазине почти у всех спрашивают паспорт и никогда не продадут алкоголь несовершеннолетним. Часто закупаются люди перед каким либо праздником и всегда остаются довольными.
Выбор в данном магазине огромнейший. Приходишь и теряешься, не знаешь даже что и выбрать. Вся продукция разнообразная не только по ценам но и по качеству. Продавцы всегда вежливые, различают напитки. Не когда не окажутся в стороне с помощью выбора вина. Частенько проходят различные акции, скидочки на продукцию.
Магазин неплох, выбор огромный, несмотря даже на небольшую площадь. И дизайн хорошо продуман, такой уютный магазин получился. Как заходишь туда, так и хочется купить бутылочку отличного вина. Впрочем, плохого вина я там не замечал. Но и цены соответствующие, мне показалось весьма дороговато. Хотя, если попытаться сэкономить и купить подешевле какое-то отвратное вино из гипермаркета, то никакого удовольствия не получишь. Виномания всё-таки в плане вкусного вина на первом месте среди других магазинов, по-моему.
Магазин с алколем. Цены не самые дешевые. Хотели купить виски, но она там оказалось еще и дороже чем в ближайшем продуктовом магазине. Хотя другие товары явно дешевле. Продавцы не стремятся подойти и помочь, если нужна помощь - спрашивай сам называется.
Магазин, в котором работают довольно веселые продавцы, которые могут помочь в выборе продукции. А выбирать там действительно есть из чего, при том, что можно найти как недорогой алкоголь, так и достаточно элитный. Ассортимент товаров достаточно большой.
Очень заманчивые цены.Иногда проходят акции,очень выгодно можно приобрести пару бутылочек качественного вина!Да и можно преподнести в качестве подарка бутылочку,благо выбор обширен!
Огромный выбор всей алкогольной продукции. Пришел и сразу выбрал что хочешь, самое главное не надо думать что здесь что то не найдешь. Сразу все простои понятно. Продавцы очень дружелюбные)). Это огромный плюс.
Магазин Виномания в Ярославле на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел