8 (485) 233-12-42 8 (485) 233-12... — показать

8 (485) 233-12-42 8 (485) 233-12... — показать
+7 485 233-... +7 485 233-12-42 ещё
Россия, г Ярославль, ул Лисицына, д 2
Район: Кировский

Отзывы про ВЗЛЕТ Аэродинамическая труба (7)

4.7
Наверное, каждый мечтает ощутить свободу полёта. Поэтому мы с коллективом решили подарить коллеге по работе подарочный сертификат. Он даёт право на 5-минутный полёт в аэротрубе, а также на аренду экипировки и подробный инструктаж. Мужчина, видимо, менеджер по работе с клиентами, всё подробно рассказал. Также предложил обсудить доставку сертификата. Уже через 10 минут со мной связалась девушка-курьер, а еще через 15 бесплатно доставила в офис сам сертификат. Скорость отклика и качество обслуживания оставили хорошие впечатления. Надеюсь, и коллеге понравится полёт в аэротрубе от кампании «Взлёт».
Была уже дважды на полетах, и каждый раз как впервые.
Доброжелательные инструкторы встретят, все расскажут, все покажут. А в перерывах между полетам еще и на ошибки укажут.
Из минусов это местонахождение, очень не удобно добираться, но полет того стоит
если вы еще в раздумьях, то отбросьте все предрассудки и бегите летать в ажротрубу
Я вчера летала!!! Мой первый в жизни полёт прошёл в аэродинамической трубе "Взлёт". Это было незабываемо!!! Яркие, ни с чем не сравнимые ощущения! Спустя 30 минут после полёта мне захотелось ещё....)))) Рекомендую всем любителям острых ощущений и ярких позитивных эмоций "полетать" в трубе))) Хочу сказать огромное СПАСИБО Алексею и Николаю, опытным и очень доброжелательным инструкторам!!!
полетала вчера)
встретил нас очень дружелюбный коллектив, подбадривали всю дорогу до поднятия) шутили шутки, все вместе смеялись, жизнь себе продлили лет на 5)
у меня было 3 подхода, каждый был по своему чудесен. сложновато конечно удерживаться в одном положении, но это того стоит.
отличная физическая нагрузка на все группы мышц, новые ощущения, адреналин, эйфория, истерический смех... это все не просто набор слов, а выражение эмоций в полете.
неудачной оказалась только погода (штормовое предупреждение), было очень холодно, а в трубе еще раза в 2 холоднее. в теплую погодку приятнее будет летать)))
Это просто космос! Эмоции, которые я испытала во время полета ни с чем не сравнить! Это невероятно!!! Здесь самые добрые и веселые инструкторы! Время проведенное здесь бесценно! Огромное спасибо организаторам!
Получил море эмоций от полета в аэротрубе! Хоть и летал всего пять минут, из-за отсутствия техники полетать полноценно не получилось, но при полете забываешь о всех проблемах, ушел с отличным настроением, с улыбкой на лице, даже не знаю почему такой эффект производят эти полеты! Очень круто, что у нас в городе есть такая вещь!
Полёты в аэродинамической трубе, которая является тренажером -симулятором свободного падения, созданный специально для того, чтобы любой человек смог испытать удивительное чувство полета! развлекуха для всехярославцев и тренировочная площадка для спортсменов. В этой трубе главное- дело техники, иначе ты будешь напоминать теннисный мячик, мотаясь из стороны в сторону! Специальных требований к физической подготовке нет. Достаточно пройти 15-ти минутный инструктаж -и вы готовы к полёту. Здесь получаем комфортные и безопасные условия для полета в трубе людей любого возраста, веса и спортивной формы. Тренироваться могут и парашютисты, и сноубордисты, и каякеры.
По технике: занятия не разорваны по времени – общее полетное время (5 – 30 минут) делится на последовательные сессии по 2 – 3 минуты с такими же перерывами на отдых. Во время отдыха инструктор может обсудить ошибки и внести коррективы в процесс обучения начинающего парашютиста.
Дело хорошее, но дороговатистое получается.
ВЗЛЕТ Аэродинамическая труба на карте