8 (915) 991-90-79 8 (915) 991-90... — показать

+7 915 991-... +7 915 991-90-79 ещё
Россия, г Ярославль, ул Победы, д 6
Район: Ленинский
Бизнес центр: Дом Моды

Отзывы про Клуб виртуальной реальности WARPOINT (44)

Все источники Zoon.ru (44)
В помещении везде чистота и достаточно просторно, плюс у клуба удобное месторасположения и сотрудники предоставляют хороший сервис. Ребята провели инструктаж детям, мы выбрали стрелялки и поиграли три часа. Дети остались довольны!
В клубе все прекрасно, мне понравились администраторы, сервис, очки и карты. Помещение в замечательном состоянии, также от игры остались отличные впечатления. Плюс сотрудники вежливые, все было четенько!
Клуб - хорошая международная сеть, качество самое лучшее у очков, которое я видел в своей жизни. Все время в компании был, ребятам тоже все очень понравилось! Прихожу в клуб 1-2 раза в неделю, последнее время достаточно давно не посещал его.
Само посещение хорошо оформлено, самое главное, что в утренние часы цены привлекательные, атмосфера понравилась интерьером. Больше всего запомнились игры, арена с очками виртуальной реальности. Клуб посетил просто так с компанией, выбрал его по совету друзей, 2 раза в неделю прихожу.
Ходили дети в виртуальный клуб, им понравилось, для них это новый опыт. Программа была насыщенная и интересная, это принесло удовольствие.
Удобство в зале, в комнате, комфорт, качество и сервис, а также технические характеристики - все отлично! По словам мужчин-игроков, им полностью все понравилось во время виртуальной игры и нахождения в ней.
В клубе просто понравились сама атмосфера и игра для компании. Мы ходили несколько раз, игры были продолжительностью час и два. Оборудование работало в целом нормально, персонал тоже хороший, общался с нами дружелюбно и перед игрой провел инструктаж.
Всем очень все понравилось, время быстро прошло. Я была наблюдателем, бегали ребята. Им понравилось, что идет смена локации, они бегали и стреляли друг в друга, все происходит динамично. Обычно в подобных играх у человека есть квадрат, где он обитает, а в данном клубе целая площадка.
Все понравилось: обращение с клиентами, место, сама игра. Играли с товарищами, было весело. Устроило уважительное общение с персоналом, мы пришли и сказали, что записывались на сегодня. В клубе чисто, есть шкафчик для одежды и для вещей. Скоро придем еще раз.
Нам нравится клуб, ходим периодически! Играть в стрелялки весело, оборудование качественное, работает. Сотрудники нам все включают, вежливо общаются, все объясняют. Обстановка в клубе нормальная.
В клубе нам очень понравилось! Мы приходили играть, локация в игре менялась каждые 10 минут. Техника во время игры работала хорошо. Перед игрой нам провели инструктаж, сказали не бегать, показали как перезаряжаться, как дать сигнал, чтобы подошел инструктор, общались с нами хорошо, приняли вовремя и проблем никаких не возникло. Обязательно придем еще, так как детям очень понравилось.
Нам все понравилось в клубе, вопросов нет! Мы приходили и зимой, и летом, дети хорошо проводят время, придем еще. Им понравилось то, что они два раза играли, сыграли в приставку, вкусно поели. Мне важно расположение, то, что детям весело, также комната отдыха устраивает.
Клуб посетили впервые, пока довольны, наверное, второй раз будет скучновато, не знаю. Порадовало, что не было много людей и давки, прочего столпотворения, а так все хорошо. Мой ребенок играл в игру, название которой я не знаю, провел в клубе час времени. Выбрала данный клуб, потому что вариантов нет, другая организация далеко, а мы с совершенно другого района.
Игра и обслуживание были на высшем уровне! Четкий и доброжелательный персонал играл вместе с нами, да и динамика процесса меня устроили. Было прикольно играть в компании, а прихожу в клуб раз в месяц.
В клубе все понравилось, прекрасно провели время! Находились в заведении один час, примерно, нам сотрудники перед игрой провели инструктаж, все доступно и понятно объяснили. Приходили компанией из семи человек.
Мы много раз ходили в клуб, потому что в городе мало альтернатив, аппаратура получше, джойстики и шлем имеют отличное состояние, да и приветливых администраторов больше. Сотрудники разъясняют до мелочей все правила, особенно тем, кто с нуля, и помогают, когда требуется.
Все понравилось в клубе, особенно то, что сотрудники хорошо ухаживают за оборудованием, залом, они сразу начали готовится к следующей группе, молодцы. Арендовали зал на 45 минут и 45 минут получили в подарок, так как отмечали день рождения, в итоге находились в клубе 1,5 часа. Перед игрой нам сотрудники все объяснили, нам было понятно. Обязательно придем еще.
Посетили с ребенком клуб виртуальной реальности благодаря положительным отзывам играющих. По их словам, в WARPOINT было очень интересно, они перезарядились, получили эмоциональный выплеск. Для нас важно было приобрести новые эмоции. Первое наше посещение заняло 2 часа, но мы планируем вернуться снова. Выбрали клуб из-за расположение и хорошей площадки.
Понравилось обслуживание, то, что адекватно объяснили, как все делать, помогали в дальнейшем и редкость таких возможностей, то, что свое личное время уделили, нас все устроило. Приходили просто с коллегами провести совместно время, посещали клуб пару раз. Ведущий все доходчиво и понятно объяснил. От мероприятия получили положительные эмоции, провели совместно отдых, узнали друг друга лучше.
Приходили играть в стрелялку компанией из восьми человек. Хорошее пространство - много места, шлемы. Приходил в WARPOINT не в первый раз, мы играем раз в два-три месяца.
Администратор клуба оперативно ответил и записал, всё прошло хорошо. Само здание чистое и удобно располагается. Я дарила часовой сеанс игры мужу, которая рассчитана на шестерых человек. Ему нравится отдыхать в WARPOINT раз в полгода.
Понравились ведущий, идея и веселое времяпрепровождения, а также незавышенная, отличная цена. Был я (мне 23 года) и девочка десяти лет, но остались довольны все! Ведущий очень четко, громко объяснил правила и выдавал крутые комментарии во время игры, не перебарщивая и в меру. В первый раз были для того, чтобы отпраздновать день рождения ребенка.
Детям понравилось в клубе отмечать День Рождение. Меняются локации, команды, было интересно. Сотрудники доброжелательно и учтиво относились.
Играли в игры с профессионалами, понравилась организация, само помещение. В клубе большая и удобная площадь, хороший сервис.
Дети посещали клуб, очень понравилось. Они вдесятером играли в виртуальную игру. Праздник Дня Рождения хорошо организован и вовремя.
Понравилась организация мероприятия, дети остались в восторге от игры! Шутер в VR подходит всем возрастам. Всё оборудовано для безопасности.
В клубе был второй раз. Очень понравился формат игры, будто проживаешь происходящее, можно двигаться. Администратор объяснил, как двигаться.
Понравился сам поезд, игра, на которой мы стреляли. Первый раз играли два часа, а недавно час. Сотрудники хорошо встретили, все объяснили.
Все было замечательно! Сотрудники настроили аппаратуру и дети прекрасно поиграли в стрелялку, карты. Дети довольны и счастливы! Для меня было важно, чтобы детям понравилось, чтобы сотрудники не грубили. Мы придем еще!
Ребенку клуб нравится и это самое главное! Играли в стрелялки, оборудование работало хорошо! Персонал нормальный, ничего плохого о них сказать не могу, перед игрой сотрудники провели инструктаж. Были три или четыре раза, когда дети организовывали день рождения.
В клуб ходил сын и остался доволен атмосферой, очень интересной игрой, которую они выбрали компанией. Посетили организацию для того, чтобы отпраздновать день рождения, и провел в ней час, а выбрал ее по рекомендации друзей.
Мы играли в шутер с друзьями друг против друга и остались довольны. Три раза уже ходили и играли по часу в командах по шесть-восемь человек. Обратились в клуб, потому что в городе больше нет альтернатив, всегда есть свободное окно.
Грамотные сотрудники и хорошее оборудование - все понравилось! Приходили для того, чтобы насладиться виртуальной реальностью, и остались всем довольны, особенно персоналом, который помог всем подсоединиться и провел полный инструктаж.
Разнообразие карт и оружия понравились, да и не лагало ничего, что важно. Заказывали дважды утренний пакет на два часа и остались под положительным впечатлением. В первый раз приходили всемером, а во второй - впятером. Это лучший в городе по помещению и масштабу клуб.
Отличные администраторы, отзывчивые, хорошо относятся, всегда помогут, подскажут, прокомментируют по игре, все очень классно организовано!
Заказывали в подарок игру для мужской части коллектива. Коллеги остались довольны посещением и самой игрой, им понравилось, было интересно.
Бываем на праздники раз в три месяца в WARPOINT. Нравится персонал клуба, оформление, организация и надежное оборудование. Персонал компетентный в общении. Мы получили удовольствие от посещения.
Спасибо организаторам очень понравилось. Классно расслабились и повеселились. Придем еще! :)
Очень натурально. Особенно вид с крыши: даже страшно. Физических навыков как будто не требуется, но, что удивительно, ощущения как после кросса 5 км. Для похудения - супер. И очень весело. Понравилось. Рекомендую.
Проводили в центре ДР ребенка. Очень понравилась организация, приветливый персонал. Сама игра - бесподобна, подходит для детей всех возрастов и взрослых! Эмоций море!!! Ребята - молодцы!
Очень крутая штука. Понравилось и девочкам, и мальчикам. С нами играл даже дедушка. Всем рекомендую посетить. А вам желаю побольше таких точек и 100% занятости. Кайф.
Очень крутое место, хорошие сотрудники. Никаких проблем не возникло, сотрудники всегда были на связи, поддерживали, консультировали. Место супер!!!
Спасибо всей команде <3
Благодарю за организацию праздника.
Детям очень понравилось. Организация выше всех похвал. Обязательно вернемся еще!
Спасибо за классное времяпрепровождение! Решили сходить коллективом, долго выбирали куда сходить. Приняли решение попробовать Арену виртуальной реальности в Доме моды. Все были первый раз, сначала немного сомневались будет ли интересно всем. После первого часа обсуждали на перерыве впечатления. Все были на кураже, восторженные, заряженные. Делились, кто как играл, какие эмоции, потом продолжили после перерыва. Было классно! Спасибо за эмоции, впечатления! ВСЕ СУПЕР!
Клуб виртуальной реальности WARPOINT  на карте