8 (485) 248-65-78 8 (485) 248-65... — показать

Отзывы о компании За пивком на улице Труфанова

8 (485) 248-65-78 8 (485) 248-65... — показать
+7 485 248-... +7 485 248-65-78 ещё
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 25

Отзывы про За пивком на улице Труфанова (6)

Мой муж покупает в этом магазине пиво - могу с уверенностью сказать, что пиво у них качественное, не разбавленное. По вкусу просто отменное, не сравнится с тем, какое в магазинах обыкновенных продают - очень напоминает то, которое производили раньше. Что касается цены - то она, я считаю, не высокая для такого качества! Нравится мне еще то, что тут большой выбор пива - можно выбирать не перевыбираешь!!!
Здесь много различного пива, сортов и марок, от самых простых до элитных марок. Стоимость варьируется от 60- 100 р за литр. Каждый выбирает по своему вкусу, мой молодой человек предпочитает пиво марки Амстел, которого здесь в наличии каждого сорта. Пиво с терпким, насыщенным вкусом, чувствуется, что его ничем не разбавляют. Очень удобное расположение, рядом с домом, можно расплачиватся картой.
Приличный магазин с хорошим обслуживающим персоналом. Ценники не кусаются на весь выбор пива. Пиво свежее и видно что не разбавляют, хожу сюда на протяжении полу года, остаюсь всегда довольным качеством продукции. Магазин расположен в удобном месте, есть хороший подъезд к нему, принимают карточки к оплате, минусов в магазине нет ,поэтому советую всем любителям пива приходить сюда за покупками!
Реально классное мечтечко,всем советую!это первый магазин разливного пива,в котором я побывал,раньше в общем то даже не понимал смысла таких магазинов.А вот когда попробовал,вот тогда реально понял разницу между той дрянью,что продается в ларьках и продуктовых магазинах,и тем,что мне надили тут.Разница просто колоссальная!Я совершенно иначе увидел и вкус и цвет и понимание самого пива.Перевернуло все мировоззрения с первого глотка и действительно в лучшую сторону!Побольше бы таких мест)
Люблю брать пиво в этом магазине, потому что оно свежее и не разбавленное, что и есть самое важное, цены средние, литр янтарного обойдется в 80 рублей всего, беру сразу по 10 -15 литров, делают 10-ти % скидку, очень доволен обслуживанием, удобное расположение магазина,часы работы и парковка, покупку иногда оплачиваю кредиткой, кто хочет попробовать свежего и вкусного пива,то Вам всем сюда, рекомендую!)
Покупаем с мужем обычно здесь разливное пиво.Пиво не разбавляют, цены не высокие, обслуживающий персонал великолепен. Народу не совсем много, просторно в магазине, всегда много разного пива в наличии, никогда не было еще такого чтобы мы пришли и не купили нужного нам пива. оплачиваем картой, все устраивает, ходить будем постоянно, всем рекомендуем!