8 (485) 230-18-66 8 (485) 230-18... — показать

Отзывы о компании Забава в Кировском районе

8 (485) 230-18-66 8 (485) 230-18... — показать
Россия, г Ярославль, ул Комсомольская, д 20
Район: Кировский

Отзывы про Забава в Кировском районе (3)

3.7
Отмечали корпоратив. Сам парк прекрасное место, но программа развлечений, ориентирована на школьников. Для взрослых становится утомительно и не интересно. Отдельная тема веревочный городок, ни о какой технике безопасности речи даже не идет, дают страховку и всё, т.е. если сорвешься и физической силы не достаточно вернуться в прежнее положение, так и будешь болтаться, потому что персоналу нет до этого ни какого дела.
Весьма неплохой пансионат. У меня недавно туда ездила знакомая, слышу только хорошие воспоминания об этом месте. Хорошие номера, простые но уютные. Обслуживание вежливое, всегда с улыбкой. Летом есть спасительный кондиционер
В этом году ездили в Забаву на Масленицу с коллегами по работе. Получили огромное удовольствие.
Несмотря на то, что в городе абсолютно не было снега и было тепло, в Забаве температура воздуха была градусов на 5 ниже и снега было много!
Мы посетили всевозможные аттракционы, покатались с горки на плюшках, покачались на необычных качелях, постреляли из лука, арбалета и винтовки... Неизгладимое впечатление на меня произвел канатный городок, расположенный на высоте примерно 7-8 метров над землей. Суть в том, что нужно пройти определенную дистанцию с препятствиями. Было страшно, но я не жалею) есть что вспомнить.
Приехали мы туда утром. Нас покормили вкусным завтраком. На обед нас угощали солянкой, пловом, блинами.
День закончился сжиганием Масленицы и вождением хороводов.
Я и все мои коллеги были в восторге от отдыха в Забаве)
Забава в Кировском районе на карте