8 (485) 256-95-74 8 (485) 256-95... — показать

8 (485) 256-95-74 8 (485) 256-95... — показать
+7 485 256-... +7 485 256-95-74 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 65А
Бизнес центр: Звездный

Отзывы про Звездный на Ленинградском проспекте (6)

4.3
Достаточно популярный ТЦ. Радует обилие маленьких магазинчиков где можно найти буквально всё. А после шопинга можно дешево и вкусно перекусить в кафешках.
Езжу туда часто,хоть от меня он далеко.Нравится здесь большинство маленьких магазинчиков.После время всё заскакиваю в продуктовый,уж очень нравится,так как всегда там приятная атмосфера,определённо не знаю даже почему нравится,можно сказать просто по душе.
Здесь приятная и дружелюбная атмосфера, поэтому сюда приятно ходить, мне нравится делать здесь покупки. Продавцы добрые и улыбчивые.
Но я редко тут бываю, потому что живу далеко. Последний раз была неделю назад, забежала ненадолго купить резинок для волос, они здесь дешевые и большой выбор.
Достойный торговый центр. Только не радует то,что находится далеко от моего дома. Можно найти много хорошего . Бываю там редко,но качество магазина хорошее.
Всегда чисто,продавцы приветливые.
Торговый центр "Звездный " оформлен под стать своему названию - в этом магазине помимо свежих товаров и хороших скидок, просто-напросто приятно делать покупки, из-за царящей тут дружелюбной атмосферы. Зайдя сюда, вы непременно обнаружите все, что вам может понадобиться, буквально в шаговой доступности. Если вы ищите идеальный баланс - цена/качество, торговый центр "Звездный " это именно то, что вам нужно. Все товары находящиеся под его крышей отличаются от своих конкурентов привлекательной низкой ценой и отличным качеством! Поэтому всем его советуюю Особенно он удобен для жителей Дзержинского района нашего города)
ТЦ "ЗВездный" расположен рядом с моим домом, поэтому я являюсь его самой постоянной покупательнецей. Поскольку в нем есть самые необходимые для меня магазины: Большой продуктовый магазин "SPAR", в котором каждую неделю проходят акции и можно купить продукты со значительным снижением цены, к тому же там всегда очень свежие продукты и дружелюбные продавцы. ТАк же мне очень нравиться автомобильный магазин АВТОЛЮКС, имея отечественный магазин приходиться достаточно частенько наведоваться в этот магазинчик, надо отдать должное все продавцы очень граммотные и могут помочь тебе с выбором нужной запчасти практически всегда. А уж про обувной магазин ЦЕНТРОБУВЬ знает наверное каждый брагинец, ведь практически каждый месяц у них идут сногшибательные акции, и даже если нет акции каждый месяц 13 числа есть скидка13%, так что приходи в этот день и точно не прогадаешь. К тому же в Звездном сейчас опять открылся магазинчик для малышей "МАМОЧКИ", мне как молодой маме это очень удобно. Так что приходите в ЗВЕЗДНЫЙ, точно не прогадаете.
Звездный на Ленинградском проспекте на карте