8 (343) 253-13-03 8 (343) 253-13... — показать

8 (343) 253-13-03 8 (343) 253-13... — показать
+7 343 253-... +7 343 253-13-03 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 10
Бизнес центр: Успенский

Отзывы про Accessorize на площади 1905 года (8)

4.1
Для девушек это рай, всякий подвесочек, колечек, сумочек, шляпок,тютифлюшечек и т.п. Заходил с подругой в магазин, и я тоже купил девушке подвеску в виде Британского автобуса, забавная такая подвеска, автобус открывается, а там еще и билетики! Все украшения систематизированы по тематике, в том числе и по британской! Девушки-консультанты видимо очень рады работать в раю, пойэтому ходят счастливые и всем во всем помогают, естественно только с выбором вещей, а не с учебой, с бывшими девушками и т.п.))) Отведите свою девушку сюда, а сами можете пока сходить перекусить)
В Accessorize можно найти много чего хорошего! Очки там хорошие, сланцы, трусики, купальники, аксессуары, кошельки, сумки! И все хорошего качества! Мне, действительно, нравятся там аксессуары, но мне безумно не нравятся там цены! Каждый раз как мне что-то понравится, это обязательно должно стоить от 500 до 1000 рублей! Приме какая-нибудь бездилушка, которой себестоимость 100 рублей (за глаза)! Поэтому стараюсь в этот магазин не ходить.
Не,магазинчик хороший,уютненький.Много всяких разных штук прикольных,но перевернув этикетку с ценником,маленько сглатываешь в шоке с вопросом типа:"Вот за эту фиговинку????".Мне здесь подруга покупала сумку цвета фуксии,ценник не видела,да и не хочу,если честно))Покупала здесь себе шлепочки на лето-очень красивые,с бусиночками отдала за них 2,5 т.р.Тоже не мало,ага?Но они сделаны из пробки,чтобы нога дышала-мне нравится:)
Трусишки тут прикольненькие,так-то можно что-то по мелочи купить.
Сама сеть хорошая, мне нравится.

Вечно выползаешь с покупками всяких милых штучек. Именно в Меге, Accessorize очень мал и скуден по выбору. Поэтому, если меня все же занесло в Мегушку, то я не захожу сюда, т.к. все зря и особо не поковыряешься.
Так что, хотелось бы, чтобы расширили ассортимент, чтобы можно было и дальше баловать себя любимую всякими безделушками.
Постоянный покупатель этого магазина. Не могу пройти мимо ни при каких обстоятельствах, именно там скупаю аксессуары и знаю что именно там меня ждет очередная сумка. На все пляжные сезоны покупаю там обувь, пляжные платья, сумки аксессуары. Милые девушки всегда помогут подобрать все на твой вкус. Постоянные скидки, в том числе 10% по студенческому, пополнения коллекций и улыбка на твоем лице после сделанных покупок. Единственный нюанс это цены - здесь они не малые и не каждому понравятся , но оно того стоит.
Обожаю этот магазин! Огромный выбор всяких разных колечек, подвесочек, брошек, браслетов, шарфиков и т.д., и т.п. Все очень красивое и прикольное!
Не самые низкие цены, правда. Но главный минус не в этом, а в том, что сюда нельзя заходить с деньгами в кошельке, а то выйдешь точно без них
Девчули мне на новый год подарили очень милую и весёлую шапочку из Accessorize) А сама бы я там пожалуй ничего не купила,дело не в качестве товара и не в красоте! с этим там всё хорошо. Дело в цене.незнаю,по-моему в других магазинах можно купить похожую вещь куда дешевле чем здесь)Но если у вас есть деньги можете смело забежать)
Шарфики симпатичные, но очень дорогие. Ремней хороший выбор и цена умеренная. Шляпки и сланцы на любителя - модели специфические. Нравятся шапочки крупной вязки к зиме - очень душевные.

Бижутерия интересна в этническом стиле - ценник выше среднего, но она оригинальна и не пересекается с другими магазинами. Плюс - скидка всем студентам по студенческому билету 10%=)
Скидка со студенческим???Серьезно?Вот черт!Я не знала даже!
Да, только нужно сам студенческий у них зарегистрировать и он будет вместо скидочной карты=)
Accessorize на площади 1905 года на карте