8 (343) 251-45-61 8 (343) 251-45... — показать

8 (343) 251-45-61 8 (343) 251-45... — показать
+7 343 251-... +7 343 251-45-61 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Adidas в Екатеринбурге (16)

4.2
Качество материала ужасное.на сезон только и хватает.что футболки,что штаны выгарают.перехожу на ua
Адидас - хороший Бренд, но магазины - какой-то кошмар. Во-первых, очень мало вещей универсального дизайна, все как-то на любителя или вообще безскусица. Цены - ну я бы ни за что не отдала 5 тыщ за треники и 7 за худи. Ладно бы цены исходили из качества, все-таки, спортивные вещи должны максимально долго не изнашиваться, но платить 30-30% стоимость вещи только за 3 полоски и слово из 6 букв - нет уж.
А самое интересное, что в "дисконтах" цены примерно такие же, только выбора вообще нет.
Был там, так ничего и не выбрал, что из обуви, что из шапок, что из курток... Так ничего в нем и не купил
Adidas это круто! недавно купила себе ветровку, супер, жаль не с фоткала, что бы показать. Я уже давно покупаю в адидасе, мне все нравится, качество радует. Сейчас кстати действует акция при покупки 2 вещей.
Отличнейшая сеть спортивных магазинов - ведь это целая сеть магазинов, как строго спортивной одеждой, так и одежды для повседневного ношения!
Удобное расположение данных магазинов (во всех крупных ТРЦ города) позволяет постоянно отслеживать новинки в коллекциях!
Персонал, который позволяет подобрать тебе необходимую спортивную форму, выбрать именну ту одежду, которая отвечает твоим параметрам и стилю!
Цены отличаются вариативностью! От высоких, до удивительно низких, но стоит отметить, что высокие цены выставлены обоснованно - качество у вещей хорошее!
Недавно сделал открытие для себя: в Адидасе продают джинсы) Купил там джинсовые шорты. Они очень хорошего качества, как в принципе и остальная продукция, выпускаемая под этим брендом.
Обувь необыкновенно удобная!
Советую
Брендовый магазин, своим брендом захватил весь мир, в том числе и Екатеринбург! В Гринвиче можно найти не только классический адидас, но так же отдельный шоп ориджинлс адиидас, в котором более крутые вещи по мне! Цены вот только кусаются, особенно на новые коллекции, а на старые вещи больших скидок я особо не встречал! Вещи все качественные, если Вы покупаете их именно здесь!На обувь дается гарантия! Консультанты очень опытные, ну или очень хорошо делают вид, что они опытные и компетентные! Попробуйте на вкус, не пожалеете! ЕСли конечно Вы не ярый защитник найка)
На мой взгляд adidas самая популярная фирма среди молодежи и более старшего поколения. Сам я тоже в восторге от качества продукции этого бренда. Частенько захожу в adidas и мои глаза просто разбигаются. Да что мне говрить вы и сами в курсе)
Думаю, что мало кто усомнится в качестве продукции и престиже Adidas. Заходишь в один из салонов - сразу разбегаются глаза, поскольку многообразие вещей и инвентаря не могут не вскружить голову. Цены, само собой, не низкие и даже не средние, но оно того стоит, безусловно. Редко здесь что покупаю, но по возможности направляюсь именно в Adidas.
Неплохая сеть магазинов спортивной одежды!
А адидас ориджинал- одежда, которую можно носит без стыда каждый день!
Цены кусаются!
Я, к примеру, покупаю спортивное только для активного отдыха. И штаны за 2500 покупать, чтобы их случайно порвать через 3 недели,играя в футбол- жалко!!!
Данные магазины находятся в Гривиче и в Меге, а также как самостоятельные точки по городу.
Супер-магазин! Супер-бренд! Не равнодушно к спорту, поэтому часто заглядываю в этот магазин для приобретения некоторых вещей. качество самое лучшее, по сравнению с другими спорт-магазинами! Здесь можно одеться самой, своего мужчину, родителей и деток. Что говорит о многообразии выбора.
Adidas-это самый популярный и любимый спортивный бренд одежды у населения. За спортиком и кросами всегда иду туда. Тут качественная одежда,приятные и грамотные продавцы-консультанты.Часто проводятся различные акции. Кто носит фирму Adidas тот настоящий... молодец!
Сеть магазинов просто на высоте. Хоть Adidas и специализируется на спортивной одежде, там легко можно найти и повседневный вариант, с тремя полосками. персонал всегда поможет выбрать и цены не сильно кусаются. И уж лучше купить нормальную вещь здесь чем на таганке.
Это между прочим моя любимая фирма спортивной одежды. Год назад я решил что мне пора купить новый спортивный костюм и поехал в Гринвич. Когда зашел, то меня удивило то, что народа было очень много и только потом я узнал что магазин сегодня делает большие скидки при покупке от трех тысяч рублей. У меня загорелись глаза и я решил что тоже буду покупать себе костюм и еще кроссовки какие-нибудь самые присамые модные в этом сезоне. Мне кстате помогли с выбором костюма и я мерил несколько вариантов, но остановился на классическом черный с белым как говориться. Мне он очень понравился и смотрелся здорово просто. Потом я прошел к обуви и мне на глаза попались такие прикольные патрули и я сразу же их тоже купил не думая причем. Хочу сказать огромное спасибо персонала что помогли мне с выбором одежды я ее ношу теперь не снимая вот так то. Цены кстате тут приличные и мне скинули на весь товар почти 500 рублей так что я доволен.
Отличный магазин, очень хорошее качество вещей, постоянно пополняющийся ассортимент. Если покупать кроссовки, то они долго не изнашиваются и сохраняют хороший вид, в них очень удобно бегать. Но такие цены для спортивной одежды, по моему мнению слишком высокие.Но лучше один раз заплатить, чем раз десять купить не качественный товар.
Адидас.Адидас.АДИДАС! Сколько эмоций в 6-ти буквах) Являюсь поклоником данной марки одежды. Сам магазин очень радует ассортиментом,понимаю что цены очень кусачие(как никак original и качество). Но вещи стоят этого. Персонал очень улыбчив,всегда готов помочь с выбором. Просто высший класс.
Магазин Adidas в Екатеринбурге на карте