8 (901) 249-81-20 8 (901) 249-81... — показать

Отзывы о компании Автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице Сеть

8 (901) 249-81-20 8 (901) 249-81... — показать
г Екатеринбург, ул Расточная, д 42А

Отзывы про Автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице (351)

Все источники Zoon.ru (351)
Я приехала на десять минут раньше, не ждала, сразу же заехала, а мастера качественно выполнили свою работу и закончили ровно в обещанный срок. Они чисто помыли автомобиль марки OMODA C5, вещи не трогали и хорошо все высушили.
Все нравится! Большое спасибо! Сервис нормальный, мастера сделали все так, как и договорились. Всё прекрасно! В последний раз я обращался для установки защиты и брызговиков на новую машину. Работа заняла порядка полутора часов. Сотрудники общались со мной прекрасно.
Заезжал в автокомплекс на мойку, сотрудники сделали все, что я хотел, качественно. В комплекс услуги входила химчистка салона, работа заняла 4-5 часов, как и сказал мастер.
Постоянно посещаю автокомплекс, в нем все делают хорошо. Мне нравится в первую очередь качество: быстро делают и подсказывают что именно нужно менять и как. Обращался за разными работами: для замены стоек, устранения течи масла из двигателя.
Обратилась за услугой комплексной мойки машины, она была очень грязная. Сотрудники выполнили работу хорошо, в оговоренные сроки. В результате я получила чистый автомобиль. Персонал общается с клиентами отлично. Все время приезжаем в данный автокомплекс, так как он находится близко.
Мастера в автокомплексе выполнили все работы, которые я просил: диагностику передних колес и пыльника. После диагностики мне рекомендовали заменить передние диски и колодки, пыльник. Сотрудники общались со мной хорошо. Автокомплекс выбрал для посещения, так как он находится в нескольких минутах от моего дома.
В автокомплексе все было хорошо, качественно и быстро, в нем есть кофемашина и я сидел пил кофе, пока машину мыли, мне все понравилось. Обращайся для мойки кузова и салона, работу выполнили стандартно за полтора часика.
Ранее воспользовалась автомойкой, качество работы неплохое по сравнению с другими организациями, все на уровне. Сотрудники примерно полтора часа оказывали услугу, доброжелательно общались. Автокомплекс выбрала, потому что он близко к дому расположен.
Качество работы сотрудников, которые хорошо помыли кузов и салон машины, меня устроило. Автомобиль марки Калина Универсал после процедуры был полностью чистым, внутри и снаружи. Профессиональный персонал прекрасно общался со мной. Всегда езжу в комплекс, потому что он близко расположен и услуги отлично оказывает.
Просто все понравилось, в том числе сервис, работа работников, которые хорошо и быстро провели комплексную мойку автомобиля марки Тойота, потратив на все час. Со мной прекрасно общались сотрудники комплекса.
Об организации всегда хорошее впечатление, потому что я постоянный клиент. Ценю сервис за качество работ, недавно была замена лампочки, сотрудники справились с поставленной задачей за 30 минут, они всегда внимательно относятся ко мне.
Постоянно обращаюсь в автосервис, нравится то, что запись не такая большая, как во многих местах, ценник доступные, есть запчасти и мастера все хорошо рассказывают и объясняют. При последнем визите муж приезжал менять масло на автомобиле марки Опель, я его только записывала.
Я остался доволен хорошим и качественным выполнением услуги. Сотрудники отлично работают, они тщательно моют автомобиль и во время процедуры, проявляют бережное отношение к машине. Специалистам доверяю, мойку проводят грамотно.
На машине Suzuki Cultus спал и потерялся ремень ГУР. Мастера поменяли деталь, а также масло в датчике. Сотрудники всегда были на связи, звонили и уточняли все по поводу процесса. Мои ожидания были полностью оправданы. В автокомплекс я уже обращался и до этого.
Мне понравилось, как ведут себя мастера, что они все рассказали и объяснили, понятно и прозрачно. На машине были проблемы с коробкой, мастера их устранили. Пока что все работает, ремонт был совсем недавно.
В автомобильном комплексе мне помыли кузов и коврики, без салона. На весь уход за машиной ушел один час. Персонал справился с работой хорошо. При посещении сервиса мне была важна скорость работы и комфортное ожидание. "Перспектива Авто" посещаю периодически, раз в месяц.
Все время езжу в автокомплекс, есть с чем сравнить, мне все нравится! Обслуживание отличное, ремонт качественный, мойку кузова и салона на 100 из 100 выполняют, нравится подход специалистов к работе. Все вопросы быстро решают, запчасти доставляют, ремонт быстро производят, после которого проблем с машиной нет.
Все было нормально, автокомплекс посещаю, потому что он близко к дому расположен. Мастера хорошо работают, выполняют все быстро, по срокам не задерживаются. Я пользовался ремонтом и мойкой.
Сотрудники автокомплекса проявили приятное отношение и выполнили работу в оговоренные сроки. У меня нет никаких претензий по замене ходовой части автомобиля и регулировке сход-развала. По готовности мастер предоставил документ, в котором всё чётко расписано и чек, поэтому не возникло лишних вопросов.
Сотрудники сервиса все сделали, помыли машину средней степени загрязненности, а обратился я по договору на предприятии. Я остался доволен хорошим качеством работы, с которой работники справились за час.
Быстро помыли машину, включая салон и багажник. Работы были выполнены в оговоренные сроки, за полтора часа. Сотрудники проявили себя нормально в общении со мной. Я посещаю этот автокомплекс редко, пару раз в год.
В автокомплексе все хорошо, работу отлично сделали! Обратился, так как на автомобиле была течь масла. Мастера выполнили все, что нужно, справились дня за три-четыре, вежливо общались, все подробно объяснили, на вопросы ответили. Сейчас машина хорошо работает. Сервис выбрал, так как только в нем ремонтируюсь.
Нравится качество мойки и подход персонала. Они всегда готовы проконсультировать меня по кузову машины, сколам и дальнейшей обработке, дают полезные рекомендации. Запись на прием проходит вовремя.
Обслуживаюсь в автокомплексе уже 7 лет на постоянной основе, мне он нравится, так как я всегда получаю желаемый результат, нацеленный на ремонт машины. Последний раз приезжал для замены узлов и агрегатов в Daewoo Nexia. Денис - золотой и отличный мастер, а также Александр да и вообще все ребята толковые. Приезжаю в автокомплекс 3 - 4 раза в год.
Молодцы! Мне все нравится, в том числе обслуживание сотрудников, к которым ездил за небольшими, мелкими работами и диагностикой ходовой части. Мастера разбираются в своем деле, имеют необходимое оборудование, инструменты и хорошее помещение.
Все было своевременно, осуществлялось в точное время, без задержек и очередей. Мастера провели диагностику ходовой, электропроводки, быстро нашли проблему в электрике автомобиля и решили ее. Доволен менеджером Родионом, который оперативно и точно все делает. Наша организация будет обслуживаться в сервисе, и уже заключила договор.
Внимание людей, их общительность понравились. Я не стоял и не ждал, потому что сотрудники сразу подошли, оценили проблему, спросили, в чем я нуждаюсь, после провели слесарские работы, потратив на ремонт три часа с учетом двухнедельного ожидания запчастей. После всего мне выдали заказ-наряд, акт выполненных работ.
Без проблем записался и попал без очередей. Доволен быстрым обслуживанием сотрудников, которые провели замену клапана, прокладки клапанной крышки, свечей и масла, после дали рекомендации. Несколько раз также обращался за диагностикой. Мне понравился сервис, то есть после ремонта машина осталась чистой и не была заляпанной.
Быстрота, качество мойки порогов, кузова меня удовлетворили. Работники справились с работой без разводов и пропуска деталей минут за тридцать. По итогу автомобиль марки Митсубиси Лансер был чистым.
Быстрота обслуживания сотрудников понравилась, то есть они оперативно заменили масло и масляный фильтр. Отдала машину и сидела в комнате ожидания. Мастера вежливо со мной общались, то есть все прошло замечательно и отлично.
Сотрудники нашли подход, без лишних слов, по делу, безусловно качественно и быстро провели замену ремня подвесного оборудования с роликами.
Понравилась работа сотрудников сервиса, особенно тех, кто мыл кузов моей машины. Ранее уже приезжал проводить процедуру и остался доволен качеством услуги, плюс в центре очень хорошая и комфортная зона ожидания.
В зоне ожидания было удобно, а приветливые сотрудники быстро провели диагностику АБС, замену шпильки колеса, датчика АБС и другого.
Мастера все качественно делают, объясняют и предоставляют скидку по приложению. Недавно они провели диагностику перед дальней поездкой.
Результат меня удовлетворил, то есть мастера качественно выполнили ремонт и заменили тормозные колодки, после чего ничего не сломалось.
Время работы, цена и отношение мастеров понравились. Сотрудники по моей просьбе проклеили резинку у двери авто, хотя такой услуги не было!
В автокомплекс обращался на мойку кузова и салона. Все сделали хорошо, мне понравился результат - в салоне все было чисто. Хочу отметить, что сотрудники комплекса порядочные и аккуратные. В Перспектива-Авто обслуживаю свой автомобиль Volkswagen Caravelle, у нас заключен договор.
Мне понравилась оперативность в решении моего вопроса, мастера качественно и быстро починили печку, всё работает в штатном режиме.
В автокомплексе специалист провёл диагностику машины, дал рекомендации, а затем заменил стойки. Приёмщик работает быстро, без лишних вопросов.
Работа качественная, сроки выполнения быстрые, что важно! Приезжал в сервис на сход-развал автомобиля LADA Largus. Справились за 2 часа.
Я постоянный клиент автокомплекса. Понравилось нормальное отношение, ребята работают хорошо, цены недорогие. В последний раз обращался для замены масла. Все сделали за минут 20-30 минут. Также обращался по ремонту ходовой и другим вопросам на автомобилях Киа Серато и Оптима.
Специалисты хорошо помыли машину, качественно выполнили работу. Всегда чисто и в салоне приятно пахнет. Комплексную мойку делают оперативно, примерно за два с половиной часа. Автокомплекс располагается недалеко от моей работы, что удобно.
Понравилось качество обслуживания. На машине заменили сальник привода, который я приобрел на месте, а после получил акт выполненных работ.
Нравится качество обслуживания, ремонт и отношение к клиенту. На автомобиле была мойка и сервис. За последние две недели два раза приехал.
Все хорошо! Я остался доволен качеством работы профессиональных сотрудников, которые обслужили машину, поняли, что хочется, а также отлично все сделали. Могу отметить, что в конце работ мне выдали всю документацию, в том числе чек.
Мне все понравилось, в том числе неплохой комплекс, куда будем приезжать в дальнейшем. Сотрудники хорошо помыли салон, потратив на все около часа, а потом подошли и дали советы. Стоит отметить, что работа была выполнена качественно, чисто и без разводов.
В автокомплексе всегда все хорошо, работу постоянно качественно выполняют. После услуг все посторонние звуки пропадают, все замечательно! При последнем визите меняла суппорт на автомобиле. Работа длилась часа два, запчасти приобрела в сервисе, все было в наличии. Сотрудники хорошо общаются, все прекрасно!
Сотрудники хорошо помыли машину марки Хендай Крета снаружи и внутри, что меня устроило. Могу отметить, что они выполнили работу, уложившись в заранее оговоренные сроки. Выбрал салон, потому что он оказался ближе всех.
Понравилось качество обслуживания со стороны главного мастера! Он все подсказал на диагностике, рассказал: что, где, зачем и к чему, проблему выявил! Обратилась в комплекс, так как машина марки Hyundai Getz почему-то не заводилась в холода. Работа заняла часа 3-4.
Все хорошо, все пришло по плану! Записался, машину сдал, уехал, так как живу рядом, мастера все сделали! Обратился в комплекс за заменой масла и диагностикой. Приемщик хорошо общался, я ему все объяснил, описал ситуацию, так как надо было еще провести диагностику подвески.
Приезжал для того, чтобы помыть кузов и салон, а сотрудники чисто помыли машину, убрали мусор и все остальное. Стоит отметить, что часто мою в организации свою рабочую машину, потому что знаю, что работники ответственно и хорошо выполняют свою работу.
Все супер, все отлично, хороший сервис, спасибо большое! И администраторы, и электрик замечательные! Мастера могу отметить за скорость работы, он мне за несколько часов полностью сделал автомобиль, заменил блоки предохранителей, хотя до этого в других сервисах не могли узнать причину.
Сотрудники сделали все так, как требовалось, управившись с диагностикой за полтора часа, а потом дали рекомендации по дальнейшему ремонту.
Приезжал на автомойку и мне понравилось качество уборки. Мне мыли кузов и салон, даже вымыли все в труднодоступных местах. Работа заняла примерно полтора часа, как мне и обещали.
Все было хорошо, без проблем, главное, быстро, не трачу много времени. В автокомплексе я обслуживаюсь давно, меня все устраивает, никаких нареканий не возникало.
Мне понравилось как помыли машину, качественно. Определяю, что хорошо помыто, потому что машина чистая, без разводов. Была первый раз, буду теперь ездить в комплекс.
Хорошее и быстрое обслуживание сотрудников меня удовлетворили. Все было на высоте! Мастера провели поверхностную диагностику машины и сделали скидку. Могу отметить, что выбрали сервис из-за близкого месторасположения.
Мастера хорошо все сделали, то есть почистили форсунки, сменили бензонасос и заменили свечи, потратив на все около двух-двух с половиной часов и используя при этом мои запчасти. Решил посетить комплекс, потому что он находится рядом с домом, да и все ТО в нем прохожу.
Обращался на автомойку, все понравилось, помыли хорошо, почистили внутри, машину просушили, ничего не примерзало. Сотрудники добросовестно свою работу сделали. Могу рекомендовать комплекс за качество работы. Осталось положительное впечатление, приезжаю второй раз и планирую приезжать. Выбрал автокомплекс, так как находится недалеко от дома, удобно, и из-за качества, первый раз попробовал, понравилось.
Услуги выполнены качественно в автокомплексе! Обратился за диагностикой и ремонтом автомобиля. Мастера по результату диагностики сказали, что надо выяснить, из-за чего ошибка по фазным распределителям групп, справились со всем в течение 10-15 минут.
Был раза три на мойке. Ресепшн в автокомплексе удобный. Приезжал на мойку кузова, салона и плюс воск, все сделали хорошо. Ожидал на месте, в зоне ожидания. Хорошие диванчики, есть телевизор и кофе.
В автокомплексе меня все устроило, я постоянно в нем обслуживаюсь и мне нравится. Приезжаю на уход за автомобилем, на текущие ремонты и мойку. Мне нравится специалисты, они хорошие и грамотные, а мастера отличные. Обслуживание прекрасное и отношение к клиентам замечательное. Для меня в мастерах важны пунктуальность и профессионализм. Из мастеров мне нравится Денис.
Обслуживаемся в автокомплексе по договору! Мне все очень нравится в сервисе, все отлично! Есть, где можно подождать, устраивает отношение девушек и качество мойки автомобиля. Сотрудники всегда предупреждают, если что-то не срастается, всегда улыбчивые, подыскивают удобное время, очень корректные.
Я ездил в разные сервисы, в автокомплексе Перспектива-авто специалисты хорошие, более профессиональные, чем в других местах. Загонял на ремонт и легковые машины, и грузовые автомобили. Если требуется качественный ремонт машины, еду только в сервис.
Я доволен стабильностью, качеством и скоростью работы сотрудников, отношение администраторов и работников мойки. Сотрудники быстро выполняют свои обязанности и работают на результат, поэтому много раз уже посещал организацию. В последний раз мыл только кузов и два коврика.
Мне все понравилось, в том числе мастер, который адекватно, быстренько и оперативно все сделал, то есть все организовал и провел диагностику автомобиля, где выскочила ошибка. Стоит отметить, что все работы проходили в мое присутствие.
Я довольна неплохим обслуживанием, приемлемыми ценами, вниманием и вежливостью сотрудников, которые провели небольшую диагностику, нашли причину проблемы и произвели замену катушек. Провела в сервисе около часа, а после работ мне выдали акт и чек.
Молодцы и красавцы! Меня все полностью устроило, в том числе сотрудники, которые хорошо и быстро выполнили свою работу, когда я обратился в данный автосервис для того, чтобы починить ближний свет и фары.
Мастера поменяли кислородные датчики двигателя в моей машине, обнаружили неисправность. Я сам купил необходимые запчасти. Специалисты работали быстро и хорошо в течение двух дней.
Понравилось хорошее качество работ и мойки. Все просьбы, которые были, выполнены. Попросил сотрудника, чтобы он подбил лед с подвески максимально, насколько это возможно. Он хорошо все сделал. Персонал вежливый, понятливый. Обычно, когда хочу помыть машину, звоню и узнаю, что запись расписана уже на 4-5 дней. Записываться нужно заранее, а так всегда вовремя принимают.
По всем пунктам в автокомплексе все хорошо! Записался, приехал, приняли вовремя, все быстро и четко сделали! Делал мойку кузова автомобиля марки Киа Рио. Комплекс выбрал, так как нравится то, что есть зона отдыха, можно записаться заранее, приехать в нужное время, также моют хорошо.
Помыли машину, сделали все так, как надо, все отлично! Обращался за заменой лампы и пайкой платы заднего правого фонаря, так как произошло окисление. Мастерам пришлось все почистить и произвести пайку. Сейчас все работает, чего мне достаточно. Автокомплекс выбрал, так как быстро смогли принять и ранее обращался уже.
Я давно обслуживаюсь в Перспектива-Авто, мне все нравится. Работал с мастером Денисом, знаком с директором Родионом, оба вызывают доверие. В автокомплексе выполнял много работ и на разных автомобилях: и слесарные, и электрические. Сотрудники проявляют хорошее отношение, никогда не возникало никаких вопросов, все решения всегда находили.
Не первый раз посещаю автокомплекс, мастера уже знаю. Он тоже уже знает мою машину, поэтому быстро устранил проблему с давлением масла, которое пропало.
Очень порадовало качество выполненных работ, не ожидала что будет так хорошо выполнено. Обратила внимание на чистоту абсолютно всего: салона, панелей, порогов, зеркал и багажника. Уже делала карбоновое покрытие, лучше даже чем в прошлый раз.
Качество мойки понравилось, автомобиль БМВ помыли отлично, обслуживание хорошее. Была мойка кузова, салона. После оказания услуги выдали чек. Автокомплекс мне посоветовал посетить брат, он часто приезжает.
Делали ремонт машины, подвеску, все запчасти были в автокомплексе. Всё было выполнено в оговорённые сроки, по окончанию работы был выдан товарный чек. Периодически посещаю сервис, когда нужно заменить масло и при починке.
В автокомплексе мне нравятся качество работы и скорость, доступность приема, то есть я позвонил, договорился и подъехал, меня спокойно приняли и все отремонтировали. Персонал адекватный и мастера отличные, все отзывчивые. Приезжаю постоянно ремонтировать машину, последний раз приезжал менять подвесной ремень.
Приезжал в автокомплекс для устранения утечек охлаждающей жидкости на автомобиле Лада приора и мастера работу выполнили быстро, качественно, никаких подтеков не осталось. Обратился в сервис, так как все остальные были заняты.
Все нравится, рядом с домом, быстро, хорошо и качественно. Приезжаю только на кузовную мойку на грузовую машину, эту услугу выполняют хорошо, в самом сервисе бывает моя жена. Во время мойки мастера проявляют ко мне хорошее отношение, работу выполняют быстро, минут за 40-час, не засекаю, очень удобно ожидать на диванчиках.
Я довольна обслуживанием мастеров, которые отлично выполнили свою работу часа за два-четыре, заменили все фильтры, да и общались с уважением. Стоит отметить, что сотрудники отчитались, дали акт выполненных работ, а на данным момент машина хорошо функционирует.
Что надо было сделать, сделали. Выполнили развал-схождение и диагностику подвески. Выявили ряд неисправностей. Езжу в комплекс давно, с самого открытия. Нравится хороший мастер Денис, отзывчивый, грамотный в своем деле.
Сотрудники компетентные, приветливые и отзывчивые, полностью закрыли мою потребность. По-моему, молодого человека звали Никита. Он помог мне с автомобилем в аренду. Выбрала данный комплекс по рекомендации друзей и знакомых.
Воспользовалась мойкой машины. Недавно в нее входил кузов и салон, наверное. Результат работы хорошего качества. Обычно сотрудники проводят мойку за сорок минут.
Все супер, понравилось. Машину помыли, в это время было где посидеть. Я находилась в зале ожидания, где есть телевизор. Процедура заняла около часа, потому что машина была очень грязная. Дополнительные услуги были на наше усмотрение, потом будем пользоваться, кожу чистить. Выбрали данный автокомплекс, так как узнали, что можно расплачиваться по топливной карте лукойл.
Мне понравилось отношение ко мне, как к клиенту, мне все объяснили и показали, пунктуально отнеслись. Я оставил машину в автокомплексе, чтобы мне сделали ходовую часть по передней оси, мне позвонили и сказали когда я смогу ее забрать, а к моему приезду в мороз, мастер даже прогрел автомобиль. У меня нет никаких замечаний, все устраивает!
Услуги оказали нормально в автокомплексе, хорошо все сделали! Обращался за заменой бензонасоса на автомобиле. Приемщик - молодец, хорошо работает, держал меня в курсе всего. Мастера справились с работой часа за три примерно, выдали акт с выполненными работами.
Мне все понравилось, потому что мастера все объяснили, рассказали и хорошо провели диагностику, потратив на нее час-полтора, а также дали рекомендации по тому, что нужно делать и на что следует обратить внимание. Могу отметить, что в конце мне предоставили бумажное заключение. Обратилась с жалобами, так как машина не заводилась периодически.
Я довольна отношением сотрудников, которые мыли мой автомобиль и даже пожелали приятного вечера. Обратилась за комплексной мойкой и для того, чтобы обработать силиконовые резинки от замерзания. Могу отметить, что персонал отлично почистили окна, стекла и детское кресло, потратив на все около полутора часов.
В автокомплексе мне все понравилось! Обращался за заменой масла в автомобиле. Мастера работу выполнили отлично, помыли машину перед заменой, затем поменяли масло довольно-таки быстро и качественно. Общение было хорошим. В городе был в гостях, сервис мне порекомендовали.
Все понравилось, все хорошо! Проходила ТО на автомобиле. Мастера нормально общаются, все объясняют вежливо, молодцы, работу выполнили быстро и хорошо, в установленные сроки. Всегда обращаюсь в автосервис, все устраивает!
Сотрудники автокомплекса выполнили все услуги, которые были необходимы. Они нанесли слой кварцевой защиты на мой автомобиль. Отдельно могу отметить специалиста Нелю, которая занимается кузовными ремонтами, так как она очень компетентная.
Специалисты автокомплекса хорошо помыли кузов и салон автомобиля. С работой справились примерно за 1-2 часа. Качество мойки меня устроило.
Мы всегда обращаемся для замены шин и масла. Записи особо долго ждать не приходится, всё проходит нормально. Сотрудники общаются вежливо, всё хорошо.
Специалисты оперативно записали на сход-развал и ремонт двери. В итоге в автокомплекс ездила моя жена. Сказала, что всё было хорошо. Администратор и мастера общались нормально. Они помыли автомобиль, загнали его и всё сделали, пока супруга смотрела телевизор.
В автокомплексе хорошее качество обслуживания, все устроило. Приезжал на комплексную мойку и кузова, и салона автомобиля. Я ожидал в сервисе. Сотрудники хорошо относятся. Был впервые, заеду еще.
Грамотный мастер, все правильно объяснил, дал рекомендации, сказал что заменить надо. Приезжал в автокомплекс на диагностику автомобиля марки Volkswagen Polo седан 2012 года.
Я в первый раз обратился в сервис и остался всем полностью доволен. Мне все понравилось, потому что сотрудники хорошо со мной общались, быстро и качественно выполнили свою работу, а именно заменили сальник.
В автокомплексе все замечательно! Записалась сразу же, как позвонила, на следующий день, то есть на нужное мне время, для замены деталей автозапуска. Мастера во всем быстро разобрались, все сделали, все достаточно хорошо работает, меня устраивает. Персонал в Перспектива-Авто хорошо общаются, без нервов.
В автокомплексе нормально относятся к клиенту и дают консультацию. Сотрудники все сделали качественно, я остался доволен. Приезжал на консультацию по запчастям, у меня было несколько позиций, которые были в наличии.
Автокомплекс Перспектива-Авто на Расточной улице на карте