8 (922) 027-61-36 8 (922) 027-61... — показать

Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров - отзывы Сеть

8 (922) 027-61-36 8 (922) 027-61... — показать
+7 922 027-... +7 922 027-61-36 ещё

Про «Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров»

Если вы ищете качественный мультибрендовый автосервис, где можно получить полный спектр услуг по обслуживанию автомобиля, обратитесь в автокомплекс ZaCar, расположенный на улице Красных Командиров.

В автосервисе работают квалифицированные специалисты различного профиля, и установлено современное оборудование для полного спектра работ по диагностике и ремонту автомобилей. Помимо ремонтных работ в мастерской проводят техническое обслуживание авто, шиномонтаж, работает автомойка.

Кроме того, автомастерская является официальным представителем именитого производителя масла ExxonMobil.

На работы автосервиса предоставляется гарантия качества. Собственный слад запчастей позволяет совершать любые усовершенствования вашего авто всего за один день.

Помимо прочих преимуществ автовладельцы отмечают доступность услуг автокомплекса ZaCar. Также для постоянных клиентов действует выгодная дисконтная программа.

Для комфортного ожидания автовладельцам предлагают посетить уютное кафе автокомплекса.

Узнать более подробную информацию об услугах мастерской и их стоимости можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров (5)

2.4
Здравствуйте , хотел оставить отзыв или пожелания этому автосервиса для работы над ошибками , приехал как то раз в этот автосервис поменять масло в двигателе , поменял , брал масло у этого автосервиса типа на разлив , поменяли все хорошо , но механики к своей работе относятся очень халатно , вместе с заменой масла менял прокладку клапанной крышки , когда отдали машину , проехал метров 500 от сервиса , машина просто вся задержалась, приехал обратно разобраться что произошло, оказалось не поверили провода к датчику, спустя пару дней обнаружил что масляный фильтр до конца не закручен, текло масло из под него , масло залили не понятно какое , чёрное как отработка какая-то , проехал всего 1000 км после этого , жалко сразу не посмотрел на щуп , может пояснили бы что-нибудь , не советую этот автосервис
Сервис, как всегда, на хорошем уровне! Хотелось бы, чтобы цены были поменьше. Без какой-либо записи, я заехал на мойку, было свободно, меня приняли. Загнал машину. Я обращался за экспресс-мойкой. Моют только верхнюю часть машины и вытирают стекла. Услугу оказали за 10-15 мин. Оплату внес в кассу. В автокомплекс обращаюсь только за услугой мойки автомобили. Обращаюсь, потому что все устраивает, все нравится.
Никому не советую это место, учень плохое обслуживание, вообще не знаю за счет чего они еще не обанкротились....
Попал в этот автокомплекс случайно, первое впечатление осталось хорошее. Понравилось то, что сразу несколько боксов для машин, где их моют, т.е. не нужно долго ждать. Также есть комфортная зона ожидания, что удобно. Если говорить о цене, то качество себя полностью оправдывает. Цены не самые низкие, но и не сильно высокие, я бы сказал.
Драконовские цены на мини-услуги, такие, как замена лампочек в фаре, замена фильтра воздушного (открыть коробку, вынуть старый, положить новый, закрыть коробочку) - порядка 300-400р. Смешно даже.
Автокомплекс ZaCar на улице Красных Командиров на карте