8 (922) 137-49-43 8 (922) 137-49... — показать

+7 922 137-... +7 922 137-49-43 ещё
г Екатеринбург, ул Библиотечная, д 62А
9 бокс
Район: Кировский

Про « Автосервис Автодеталь96»

Требуется ремонт автомобиля? Приезжайте в автосервис «Автодеталь 96».

Опытные специалисты помогут восстановить работоспособность вашей машины, а также проведут все необходимые плановые работы по замене масла, тормозных колодок и других расходных материалов. В сервисе установлено современное оборудование, все виды работ проводятся быстро и с высокой точностью. Специалисты всегда проконсультируют клиента о возможных причинах неполадок и проведут ремонтные работы качественно и по разумной цене.

Центр предлагает услуги по ремонту бензиновых двигателей, аппаратной замене масла, сход-развалу, обслуживанию ходовой, выхлопной системы и механической коробки передач. Если появился посторонний звук, гул, скрежет, необходимо обратиться в автосервис. Специалисты помогут устранить неисправность, а вы сможете продолжить безопасную эксплуатацию автомобиля.

Обратите внимание, в автосервисе работает шиномонтаж, где проводится снятие, установка, чистка дисков, балансировка и другие полезные услуги. За качественным ремонтом автомобиля, приезжайте в автосервис «Автодеталь 96», расположенный на Библиотечной улице. Информацию о ценах, акциях вы можете узнать позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Автосервис Автодеталь96 (39)

4.9
Обратилася в автосервис Автодеталь 96 в первый раз. Нашел его в интернете. Здесь мне убрали катализатор и сделали прошивку на хендай элантра 5 поколения . Работники работают очень хорошо на любой вопрос отвечают спокойно и все рассказывают как лучше и лишнего не навязывают, приезжали с женой ей тоже понравилось так что приезжайте не пожалеете делают все на совесть и качественно!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ работникам
Подход к клиенту, качество обслуживания и компетентность персонала в этом сервисе на высоте.
Профессионализм персонала меня порадовал в этом сервисе, ТО очень качественно провели.
Отличный специалист проводил диагностику двигателя, я доволен качеством обслуживания.
Во-первых, я давно знаю начальника этого автосервиса и нравятся мне вообще все сотрудники здесь. Очень приветливые ребята, качество их работы очень хорошее.
Недорого починил тут авто. Спасибо ребятам! Не навязывали лишних услуг и взяли за те, то оказали, немного.
Сервис хороший, специалисты всегда объясняют что и как. Я сам периодически пользуюсь его услугами, всегда доволен качеством услуг, поэтому могу смело рекомендовать это место к посещению.
В этом сервисе мне понравились быстрота ремонта, профессионализм сотрудников, качество услуг.
Нравится, что диагностируют быстро все и качественная цена. Всем рекомендую!
Автодеталь96 мне посоветовали мои друзья. Цены здесь недорогие, качество ремонта высокое. Обращался сюда пару раз. В первое посещение меняли пружины и ещё несколько деталей. Мастер всё сделал за 3 часа, предварительно мы с ним обсудили ремонт, мастер озвучил приблизительную стоимость. Работой я остался доволен и в скором времени обратился сюда для регулировки сход-развала, за 4 часа мне всё настроили. Для клиентов в автосервисе имеется удобная зона ожидания. Очень понравился автосервис!
Я часто посещаю автосервис, так как он расположен очень близко к моему дому, для меня это удобно. Мне нравится индивидуальный подход к каждому клиенту, здесь можно посмотреть и увидеть, что и как делается. По работе я вижу качество обслуживания. Мастер очень профессионально предоставил мне услугу по обслуживанию автомобиля. В самом автосервисе чисто, аккуратно, комфортно находиться. Я рекомендую данный автосервис друзьям и знакомым также посещать.
Обратилась в этот автосервис в первый раз. Нашла его в интернете. Здесь мне делали шиномонтаж. Мне понравилось, что я позвонила записаться утром, а вечером уже подъехала поменять колеса. Работу специалисты сделали быстро, в течение 30 минут. В автосервисе чисто. Сотрудники общались вежливо. Я осталась довольна результатом.
Обращался недели три назад в этот сервис со стартером. Мне его быстро сняли, поставили и отремонтировали в течение часа, а год назад мне делали тут ремонт генератора. Генератор снимал и пришлось везти его, починили хорошо и машина сейчас ездит нормально, заряжает. Мастеров не знаю, общаюсь с менеджером на приёмке. Я в автосервис иду целенаправленно, так как у них узкое направление, по электрооборудованию работают. В зале ожидания есть телевизор, чай-кофе и по цене думал, что больше заплачу, а оказалась сумма меньше, чем ожидал. Изначально, мне кто-то порекомендовал сервис, а потом сам увидел рекламу со стартерами и стал сюда обращаться. Все классно и я доволен услугами.
Обратился в этот автосервис впервые. Мне нужно было сделать сход-развал. Понравилось, что автосервис работает до 01:00. Я приехал вечером, оставил машину и уехал по своим делам. Ночью я вернулся и мой автомобиль был уже готов с проведенным сход-развалом. Я остался доволен результатом. Также мне понравилось, что все мастера, которые здесь работают, русские. Свои работу они выполнили быстро и качественно.
Это был ближайший салон к моему местонахождению, где делают сход-развал. Я осталась довольна тем, что работа была выполнена на качественном и хорошем уровне, это самое важно для меня. По длительности это заняло около часа, меня устроило. Приемлемый ремонт и внешний вид сервиса. Отношение к клиентам хорошее, мне понравилось.
Был впервые в автосервисе. Мне делали сход-развал. Все быстро сделали, как и обещали и дали рекомендации. Я периодически присутствовал на ремонте, когда меня звали мастера. Понравился профессионализм мастеров, все вполне достойно. В автосервис обратился, так как мне подошло по времени.
В автосервис обращаюсь часто. В этот раз у меня был плановый ремонт и мастера мне заменили подшипники задней ступицы, рычаги подвески и произвели замену рулевых наконечников. Мастера грамотные специалисты, посоветовали где можно купить задние барабанные колодки. Я привез машину в 10-00, а в 13-30 мне позвонили и сказали что машина готова. В другом сервисе мне сказали, что один ступичный подшипник надо менять, а в Автодетали сказали, что дело не в нем. Впечатления от автосервиса положительные. У меня еще по плану ремонт стартера и в июне менять катализатор.
Я обратился в данный автосервис впервые, ремонтировал автоэлектрику. При работе присутствовал лично, мне понравились знания мастеров. Услуги оказали быстро и качественно, удачно все сделали. Мне все показали, проконсультировали и дали рекомендации. Персонал вежливый и обходительный. Обратил внимание, что здесь хорошее оборудование. В целом в автосервисе отличная обстановка, есть комфортная комната отдыха. Кстати, цены приемлемые. Я остался всем доволен!
В автосервис я приезжал второй раз. Мне необходим был ремонт ГРМ. Мне особенно понравились профессиональные сотрудники автосервиса. Для ремонта мне дополнительно ничего покупать не пришлось. В автосервисе на время работ можно по желанию находиться в зоне ожидания или присутствовать в ремонтной зоне. Я наблюдал за ремонтом. Сотрудники мне в процессе все рассказывали и показывали. Результатом и качеством ремонта я остался доволен. Спустя время меня тоже все устраивает. Работу сотрудники выполнили в течение дня. В автосервисе удобная оплата, есть наличный и безналичный расчет. Выбрал я именно Автодеталь96 по отзывам в интернете.
Автосервис Автодеталь96 оказался единственным, который работал в нужное мне время и я решил впервые сюда обратиться на диагностику ходовой. Приезжал я без записи, но было свободно и меня сразу приняли. Буквально в течение 15 минут проблема была обнаружена и устранена. Я считаю, что у мастеров хороший, профессиональный уровень. Мне разрешили наблюдать за процессом работы.
Я была впервые в Автосервисе Автодеталь96 на Библиотечной улице. Делала сход-развал своего автомобиля. Конечный результат меня порадовал и устроил, услуга была мне оказана на высшем уровне! Могу отметить профессионализм приятного мастера, который занимался моей машиной. Он быстро все сделал и практически не заставил меня ждать. В автосервисе также присутствует приятная зона ожидания, где можно выпить чай или кофе. Осталась довольна.
Хороший автосервис! Парни все быстро отремонтировали. Был здесь всего один раз и то случайно проездом, поэтому вряд ли еще попаду сюда. Ехать далеко. Но рекомендую!
 Автосервис Автодеталь96
Автосервис Автодеталь96
Благодарим вас за отзыв всем коллективом "Автодеталь 96"
Для меня в услуге главное, чтоб она качественно была выполнена. Мастера компетентные все быстро и хорошо сделали. Выдали мне гарантию и чек. Обратился бы еще раз в этот автосервис с любыми поломками. Выбрал этот автосервис, потому что тут делают сход-развал, поэтому и приехал сюда.
Автосервис посоветовала моя сестра, она делала здесь машинку и ей понравилось. Чистая ремонтная зона, оборудование необходимое для ремонта есть, мастера хорошие. Мне сделали диагностику ходовой части, замену масла в течение тридцати минут. И по цене нормально. Неудобный второй заезд, пусть как-то решать эту проблему, а в остальном, все хорошо.
В этом автосервисе бываю по мере необходимости. В последний раз был на установке брызговиков, в итоге получил отличный результат, работой мастера доволен. Мастер - отличный специалист, имя его не помню. Ценовая политика на услуги меня полностью устроила. Посещением доволен. Выбрал этот сервис, потому что ранее здесь обслуживался и все устроило, поэтому вернулся сюда снова. Хорошее отношение персонала, встречают доброжелательно.
Заезжал на замену масла и фильтра в этот сервис. Здесь грамотный руководитель и ребята подобраны хорошо, обслуживают без заминки. Подъехал, подняли на подъемник, сняли защиту, слили масло. Я пока разговаривал с Павлом, мне сказали, что все уже готово. Все оперативно было сделано.
Периодически обращаюсь в автосервис, когда возникает необходимость. Мне посоветовали его друзья. В этот раз проводила диагностику ходовой. Пока машина была на осмотре, мне предложили чай/кофе, было очень приятно. Мастер доходчиво объяснил проблему, выявил, в чем причина поломки. В скором времени планирую сделать ремонт машины именно здесь.
Обратился в автосервис, т.к он работает допоздна, а мне потребовалась срочная диагностика автомобиля. Результатом остался доволен. Диагностику сделали достаточно быстро, причину выявили тоже в короткие сроки, а также выполнили мелкий ремонт.
Был здесь на диагностике ходовой, результатом работы специалиста остался доволен. Мастер сделал все качественно и быстро. Отличный результат. К сожалению, его имя не помню. Мне были даны рекомендации и гарантия на услугу. К работе мастера замечаний нет, все нормально. Цены меня устроили. Выбрал этот автосервис так, как он близок к дому, приняли меня вовремя.
Я постоянно обслуживаюсь в этом автосервисе. Качество услуг тут прекрасное. Мне нравится, что работают профессионалы, понимают с первого раза, даже, если приехал и машину оставил на диагностику, то они могут попутно еще проверить узлы, которые я не заказывал. Созваниваются, спрашивают ремонтируем или не ремонтируем. Уровень сервиса поставлен хорошо, люди грамотно работают. Также мне нравится, что здесь можно некоторые запасные части заказывать, не надо ездить самому куда-либо. Ребята все сами покупают, чеки предоставляют и скидки в этом сервисе хорошие.
Я искал сервис поближе к дому, что была возможность обслуживать две машины, так как мы с братом их ремонтировали. Мне понравилось, как работают мастера. Очень приветливые и общаются хорошо. Все понятно объясняют, рассказывают, что и где сломалось, на что нужно обратить внимание. Машина была готова в срок после обслуживания.
Мне понравилась оперативность в обслуживании и качество автоуслуг мастера Владимира. Цены в автосервисе приемлемые. Мне нравится отношение персонала и своевременное обслуживание. Я остался всем очень доволен.
Я впервые записывался в этот сервис на обслуживание стеклоподъемников. Мне понравилось, что здесь есть зона отдыха, плюс можно попить чай или кофе. В сервисе приветливый персонал. Работа была выполнена быстро и качественно. Очень хорошо, что сервис работает до 2 часов ночи.
В этот автосервис обратилась первый раз по рекомендации. И вот почти год, как как я обращаюсь за помощью только к этим ребятам. Очень внимательные и опытные мастера, работают слаженно и оперативно. Всегда выслушают, ответят на все вопросы. Всегда идут навстречу клиенту, помогут с поиском а\запчасти и даже подвезли домой, когда авто осталось в сервисе). Адекватные цены, удобный режим работы - до 02ч. В этом же помещении есть небольшой магазинчик с некоторыми расходниками, что тоже удобно. Я очень рада, что нашла свой а\сервис. Рекомендую.
Все сотрудники вежливые, работы выполняют очень качественно. У меня к ним нет никаких претензий, диагностику автомобиля провели хорошо.
30.01.2019 обратился в автосервис Автодеталь96 по регулировке клапанов,автомобиль эксклюзивный, можно сказать редкий ВАЗ 111130 ОКА,не в каждом сервисе берутся ремонтировать.Мастер проверил регулировку клапанов,они оказались в норме,что не могло не радовать,я спросил у мастера почему машина плохо заводится на холодную,рассказал как это происходит(симптомы).Мастер отрегулировал поточнее зажигание и карбюратор,окушка сразу ожила.Выехал из сервиса и поехал домой,машину не узнать,как-то оживилась,стала разгонятся лучше,обороты ХХ хорошо держит,машина простояла ночь,утром минус 22 градуса,сел стал заводить-с полоборота завелась.Благодарю коллектив автосервиса от всей души,и особенно мастера который её ремонтировал,не спросил правда как зовут.Цены тоже приемлимые,качество на высоте.Я нашёл для себя сервис в который теперь буду обращаться-это Автодеталь96. Рекомендую!
Я всем очень доволен, замечательное качество работы. У меня был ремонт системы охлаждения, так мастера все быстро наладили, теперь все работает отлично.
Мастера в данном автосервисе просто молодцы! Несмотря на позднее время, сход-развал сделали быстро и качественно. Я поставил новые колеса, а ехать далеко, без сход-развала просто не доехал бы. Многие автосервисы отказали, так как было уже поздно. А эти ребята пошли мне навстречу, чем очень выручили меня.
Обратились с проблемой в выхлопной системе. Позвонили в сервис Автодеталь96, нам сразу назначили время на этот же день. В сервисе обнаружили проблему и сразу исправили её в течение часа. Качественная работа мастера и доступная цена. Остались довольны тем, что нашу проблему решили качественно и оперативно!
 Автосервис Автодеталь96 на карте