8 (922) 137-49-43 8 (922) 137-49... — показать

+7 922 137-... +7 922 137-49-43 ещё
г Екатеринбург, ул Библиотечная, д 62А
9 бокс
Район: Кировский

Про « Автосервис Автодеталь96»

Требуется ремонт автомобиля? Приезжайте в автосервис «Автодеталь 96».

Опытные специалисты помогут восстановить работоспособность вашей машины, а также проведут все необходимые плановые работы по замене масла, тормозных колодок и других расходных материалов. В сервисе установлено современное оборудование, все виды работ проводятся быстро и с высокой точностью. Специалисты всегда проконсультируют клиента о возможных причинах неполадок и проведут ремонтные работы качественно и по разумной цене.

Центр предлагает услуги по ремонту бензиновых двигателей, аппаратной замене масла, сход-развалу, обслуживанию ходовой, выхлопной системы и механической коробки передач. Если появился посторонний звук, гул, скрежет, необходимо обратиться в автосервис. Специалисты помогут устранить неисправность, а вы сможете продолжить безопасную эксплуатацию автомобиля.

Обратите внимание, в автосервисе работает шиномонтаж, где проводится снятие, установка, чистка дисков, балансировка и другие полезные услуги. За качественным ремонтом автомобиля, приезжайте в автосервис «Автодеталь 96», расположенный на Библиотечной улице. Информацию о ценах, акциях вы можете узнать позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Автосервис Автодеталь96 (7)

Недорого починил тут авто. Спасибо ребятам! Не навязывали лишних услуг и взяли за те, то оказали, немного.
Хороший автосервис! Парни все быстро отремонтировали. Был здесь всего один раз и то случайно проездом, поэтому вряд ли еще попаду сюда. Ехать далеко. Но рекомендую!
 Автосервис Автодеталь96
Автосервис Автодеталь96
Благодарим вас за отзыв всем коллективом "Автодеталь 96"
В этот автосервис обратилась первый раз по рекомендации. И вот почти год, как как я обращаюсь за помощью только к этим ребятам. Очень внимательные и опытные мастера, работают слаженно и оперативно. Всегда выслушают, ответят на все вопросы. Всегда идут навстречу клиенту, помогут с поиском а\запчасти и даже подвезли домой, когда авто осталось в сервисе). Адекватные цены, удобный режим работы - до 02ч. В этом же помещении есть небольшой магазинчик с некоторыми расходниками, что тоже удобно. Я очень рада, что нашла свой а\сервис. Рекомендую.
Все сотрудники вежливые, работы выполняют очень качественно. У меня к ним нет никаких претензий, диагностику автомобиля провели хорошо.
30.01.2019 обратился в автосервис Автодеталь96 по регулировке клапанов,автомобиль эксклюзивный, можно сказать редкий ВАЗ 111130 ОКА,не в каждом сервисе берутся ремонтировать.Мастер проверил регулировку клапанов,они оказались в норме,что не могло не радовать,я спросил у мастера почему машина плохо заводится на холодную,рассказал как это происходит(симптомы).Мастер отрегулировал поточнее зажигание и карбюратор,окушка сразу ожила.Выехал из сервиса и поехал домой,машину не узнать,как-то оживилась,стала разгонятся лучше,обороты ХХ хорошо держит,машина простояла ночь,утром минус 22 градуса,сел стал заводить-с полоборота завелась.Благодарю коллектив автосервиса от всей души,и особенно мастера который её ремонтировал,не спросил правда как зовут.Цены тоже приемлимые,качество на высоте.Я нашёл для себя сервис в который теперь буду обращаться-это Автодеталь96. Рекомендую!
Я всем очень доволен, замечательное качество работы. У меня был ремонт системы охлаждения, так мастера все быстро наладили, теперь все работает отлично.
Мастера в данном автосервисе просто молодцы! Несмотря на позднее время, сход-развал сделали быстро и качественно. Я поставил новые колеса, а ехать далеко, без сход-развала просто не доехал бы. Многие автосервисы отказали, так как было уже поздно. А эти ребята пошли мне навстречу, чем очень выручили меня.
 Автосервис Автодеталь96 на карте