8 (902) 873-72-03 8 (902) 873-72... — показать

Отзывы о компании Автошкола Леон-Авто

8 (902) 873-72-03 8 (902) 873-72... — показать
+7 902 873-... +7 902 873-72-03 ещё
Свердловская обл, г Березовский, ул Академика Королева, д 8А

Отзывы про Автошкола Леон-Авто (6)

Автошкола "ЛЕОН-АВТО" без сомнения самая лучшая автошкола в городе (Березовский)!
Отучилась и сдала всё с первого раза, это безусловно заслуга моих инструкторов по теории и практике! Хотела бы выразить огромную благодарность: теория-Савинцев Виталий Валерьевич, практика Бабий Николай Владимирович. Виталий Валерьевич замечательный преподаватель теории, всё занятия были интересные, все разбирали на примерах, никогда занятия не были нудными и скучными. Николаю Владимировичу спасибо большое за терпение, понимание и поддержку ,а самое главное вера в меня, что всё получится! Спасибо вам большое!
Права водительские ты
Сегодня получила
И за рулем своей мечты
Ты обо всем забыла!
Желаем Вам в пути
И счастья, и везения!
Ну а инспектора прости –
ведь он при исполнении!
Здравствуйте! Выражаю свою благодарность автошколе "Леон-Авто" ! Огромная благодарность за теорию Виталию Валерьевичу, очень позитивный человек, объяснял все доходчиво, рассказывал увлекательно, запоминалось всё сразу))

В отдельности, большое спасибо инструктору Василию Георгиевичу - за поддержку, терпение и позитив,он мастер своего дела! Экзамен сдала с первого раза!
Вообщем ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА!!! Было безумно приятно учиться у вас. ОГРОМНОЕ вам спасибо)))
Успехов вам и процветания!!! И больше учеников!
Права заветные лежат
Сейчас в твоём кармане!
Твоих усилий результат -
Успешно сдан экзамен!
Ты, теперь – водитель «асс»!
В этом нет сомнения!
Тогда вперёд! Дави на газ!
Удачи и везения!

Отзывы об Автошколе Леон=авто на флампе: Буквально пару дней назад окончила автошколу "Леон-авто".
Изначально выбирала школу по близости к дому и, как оказалось, не прогадала!
Очень довольна качеством обучения: все на достойном уровне. Доступно вложили теоретические знания под корку мозга и индивидуально подходили к практике вождения.
Экзамен назначили точно в срок, без всяких задержек и многомесячных очередей.
И вот, когда у меня на руках долгожданное водительское удостоверение, хочу еще раз выразить свою благодарность Виталию Валерьевичу за прекрасное преподавание и Николаю Валерьевичу за терпение и выдержку во время катания.
Впечатления об автошколе ЛЕОН АВТО только положительные. Теорию нашей группе читал Дмитрий Евгеньевич. Сначала удивлялись, такая тоненькая книжечка с ПДД, ну как это можно растянуть аж на столько часов лекций))) Однако, вопреки ожиданиям, скучно на занятиях не было никогда! Дмитрий Евгеньевич умеет завладеть вниманием аудитории. Он объяснял правила дорожного движения интересно и наглядно, всегда рисовал что-то на доске, показывал обучающие фильмы, отвечал на самые глупые наши вопросы... В результате теоретический экзамен в ГАИ показался совсем несложным. Какое счастье было увидеть на мониторе заветную надпись "СДАЛ". Отдельно хочется упомянуть преподавателя по медицине. Рассказывал о страшных вещах - травмах при ДТП, приводил примеры из собственного жизненного опыта. Постоянно повторял, сейчас я вам расскажу как нужно поступать в реальной ситуации, а потом - как нужно будет ответить на вопрос на экзамене. Оказалось - две большие разницы... Конечно, хочется надеяться, что использовать полученные знания на практике случая не представится... Искусству вождения меня обучал Александр на Рено Логан. Он оказался спокойным, никогда на меня не кричал, за что хочется сказать ему большое спасибо! Понравилось, что Александр мало вмешивался в процесс управления автомобилем, на площадке уже начиная с третьего-четвертого занятия выходил из машины и давал возможность поездить самостоятельно. В городе не хватался без повода за руль, давал возможность почувствовать автомобиль, со временем все меньше и меньше подсказывал. Подробно комментировал мои ошибки, давал возможность самостоятельно оценить обстановку и принять решение. Это дало мне замечательное чувство уверенности, позволило действительно научиться управлять автомобилем, а не просто сдать экзамен...
Пришел мой черед рассказать свою душещипательную история о том, как я учился в автошколе и впоследствии получал свои многострадальные права. Еще на этапе выбора автошколы было много вопросов, т.к. о большинстве из них были смешанные отзывы и было непонятно, где правда, а где бред проплаченный... В итоге решил забить на отзывы и стал наводить справки через знакомых. Лучше всего с репутацией оказалось у автошколы Леон, хотя тоже не идеально все было. Решил все же записаться именно туда, благо и денег это стоило адекватных, и территориально не особо далеко. Хорошее впечатление в итоге сложилось еще с первых занятий - атмосфера в школе позитивная, абсолютно не напрягающая. Лекции интересные, преподаватели не читают ПДД, а разбирают все на реальных примерах. НА практике - тоже все хорошо, все фигуры пилотажа изучали, так сказать. Все виды парковки проработали, трогались в горку, даже учились развороту в условиях узкого пространства. В целом могу точно сказать, что репутация у автошколы заслуженная - люди честно делают свое дело и делают его хорошо.
Каспиева Айсулу: Всем Привет! Училась в автошколе летом этого года. Сдала с первого раза и все это, конечно же, благодаря Вам, Виталий Валерьевич и Андрей Владимирович!!! Огромное Вам спасибо за доступно и грамотно переданный материал. Автошкола супер!!!! Индивидуальный подход к каждому курсанту! Советую всем!!!))))
Автошкола Леон-Авто на карте