8 (343) 200-07-95 8 (343) 200-07... — показать

8 (343) 200-07-95 8 (343) 200-07... — показать
+7 343 200-... +7 343 200-07-95 ещё
г Екатеринбург, ул Мельникова, д 38
107 помещение; 2 этаж

Отзывы про Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе (18)

Давно мечтала научиться водить машину, после того как окончила данную школу, с уверенностью сижу за рулем. Проблем никаких нет, натаскивают на теорию и практику отменно.
Выбирал автошколу из двух и по отзывам понял, что Автошкола ПРИОРИТЕТ то что я ищу!
Я был приятно удивлён, что все хорошо организовано со стороны автошколы, все доступно и ясно. Никаких форс-мажоров не был о.
Виталий Валерьевич замечательный человек, объяснял все очень доступно почти на пальцах, только хорошие впечатления!
Инструктор у меня был Вячеслав Александрович, просто космос!!!
Лучше инструктора просто не бывает, ходил на вождение как на день рождения, было очень интересно и главное все понятно.
Если стоит выбор, то не думайте и выбирайте эту автошколу и обязательно инструктора Вячеслава.
Сдал с первого раза, только положительные эмоции.
Тебя сегодня поздравляем,
Теперь права имеешь ты,
Машину мы тебе желаем,
Крутую, чтоб как из мечты.

Дорог хороших и без пробок,

Удача пусть сопровождает,
Господь тебя оберегает!
Выбирала автошколу из двух, и мой выбор автошколы ПРИОРИТЕТ! Огромнейшая благодарность за все полученные знания за 2.5 месяца обучения! Всем рекомендую эту автошколу! Знания полученны от внимательного педагога Виталия Валерьевича! Спасибо Вам за огромное😃 все объясняли и мой результат сдача экзамена на отлично с первого раза💪Инструктор Вячеслав Александрович, вам спасибо за ваше терпение и понимание🙏 Инструктор самый лучший! И это отметили другие курсанты))) Выбирая автошколу на Визе, советую именно эту автошколу!!! И инструктора))
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
Поздравляем с великолепным и радостным событием, теперь Вы — полноправный водитель! Желаем, чтобы машина всегда была исправна и быстра, чтобы дороги были благополучными и удачными, чтобы на пути встречались только добрые и хорошие люди, чтобы за рулём чувствовалась уверенность и бодрость!
Отличная автошкола! Сдал все с первого раза, сначала прошли теорию, где разобрали все ПДД, параллельно тренируясь в начале занятия на тестах по теории. После большей половины теории начались занятия по вождению, где практически с нуля научили основам вождения, объясняя самые основные моменты доходчивым языком. В итоге экзамен прошёл отлично: сначала сдал теорию без единой ошибки в ГАИ, а на следующий день сдал автодром и вождение в городе.
Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теории Виталию Валериевичу Савинцеву и инструктору Вячеславу Александровичу Дементьеву.
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
Как хорошо, что позади уже волненье:
Парковку, эстакаду – все прошел.
Прими, Кирилл, искренние поздравления!
Ты заслужил права, а не нашел.
Пускай не станет полосатым жезлом
ГАИшник никогда тебе грозить,
И пешеход чтоб не мешал движенью,
И светофор зеленый не переставал светить.
Недавно закончила обучение. Сдала все с первого раза! Объясняют все очень понятно, доходчиво, спокойно, на занятиях разбирают задания из билетов. Инструктор (я занималась с Сергеем Анатольевичем) тоже был очень спокойный, что очень важно для меня, ни разу не повысил голос, поэтому водить было одно удовольствие. Забирал он меня прямо из дома. Если вам важно подробное изучение теории, то Приоритет отлично подойдёт, здесь этому уделяется много внимания и времени.
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
Коллектив автошколы желает вам попутного ветра на дороге, хороших магистралей, добрых сотрудников ГИБДД на пути, верного автомобиля и только зеленых светофоров! С началом новой, увлекательной жизни водителя!
Недавно закончила учёбу в автошколе ПРИОРИТЕТ.Осталась очень довольна!Благодаря преподавательскому составу обучение было интересным, увлекательным, а главное результативным.
Огромное спасибо Виталию Валерьевичу за доступную, грамотную и качественную подачу теоретического материала.
Отдельное Спасибо инструктору Вячеславу Александровичу за мои "первые шаги" на дороге, за его терпение и выдержку. Это просто великолепный инструктор! Всегда понимал и поддерживал.Если что-то не получалось, то помогал и объяснял очень доступно. Экзамены сдала с первого раза. Желаю удачи и хороших вам учеников!!!
Права недавно получив,
Запомни правило простое –
Ты езди, обо всем забыв,
Внимания дорога стоит.
Не отвлекайся никогда –
Оберегай свое внимание.
Пускай дорога навсегда
Спасет от разочарования!
Обучался в данной автошколе и в итоге сдал экзамен с первого раза. Все понятно объяснили и нашли подход к каждому. Рекомендую данную автошколу
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
С правами открыты любые дороги —
Отныне за руль можешь смело садиться.
Водитель внимателен, правила строги,
Экзамены сдал — можешь этим гордиться!
Сопутствует пусть на дорогах удача,
Гаишник лихой пусть не встретится вовсе.
Без них на дорогах нельзя.
Это значит: Пусть добрых инспекторов будет побольше!
Отличная автошкола с серьезным подходом к обучению. Буду рекомендовать эту автошколу знакомым. Все продумано. Нет ничего лишнего, все только по делу.Большое спасибо за прекрасное преподнесение теории и за не менее прекрасную практику. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Виталию Борисовичу. Очень грамотный,спокойный, умный ,простой в общении человек:) . Аккуратно направит, подскажет, скорректирует, поправит. Если учиться,то только у него;) всем советую!!!
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
Мы поздравляем тебя с получением
Прав, ты водитель теперь!
И на пути пожелаем везения,
В себя только главное верь!

Училась в автошколе «приоритет», учеба и сдача прошли успешно. Отдельная благодарность Сергею Анатольевичу за прекрасную работу и терпеливость по отношению к студенту ! 😇🙏🏻
Еще вчера — лишь пешеход,
Сегодня — умница, водитель.
Пусть охраняет от невзгод
И бережет ангел-хранитель.

Права получены тобой,
От всей души мы поздравляем.
Ну что ж, теперь вперед и в бой,
Машину классную желаем!

Учился на категорию В, АКПП. Процесс обучения понравился, все четко, по делу, доходчиво. Удобный график занятий. Благодарю Виталия Валерьевича Савинцева за своевременную информационную поддержку и чуткое сопровождение. Отдельно благодарю инструктора Сергея Анатольевича за теплый человеческий подход в подготовке. Школу рекомендую всем!
Спасибо автошколе «Приоритет» за обучение и индивидуальный подход к каждому курсанту.
В отдельности преподавателю Виталию Валерьевичу за профиссианольное объяснение материала и за неравнодушность, а также в особенности огромное спасибо инструктору Ивану Викторовичу, за чуткий подход и лояльное отношение. Рекомендую!
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
С получением прав поздравляем мы вас,
И желаем удачи всегда у руля,
Пусть машина во всем покорится вам,
При вождении будь на большой высоте!
Смело выбирайте автошколу "Приоритет"!

Полное сопровождение от начала обучения вплоть до экзамена. Четкая организация учебного процесса и сдачи экзаменов в ГАИ. И все это в атмосфере дружелюбия и поддержки :)

Хочется выразить огромную благодарность мастерам своего дела, Виталию Валерьевичу за доступное объяснение теории и Анатолию Николаевичу за практические навыки вождения!

Большое Вам спасибо за бесценный опыт и знания! Желаю процветания и больше курсантов! :)
Теперь ты станешь автоледи
И будешь мастерски рулить.
Столько всего на белом свете,
Куда ты можешь прикатить!
Будь только бдительной и ловкой,
Не спи в пути и не зевай.
О чём учил инструктор строгий
Помни всегда, не забывай!
Обучался на Визе в автошколе Приоритет, Мельникова 38.Центральный стадион. Преподаватель доходчиво с примерами объясняет ПДД, инструктор Михаил - объездили весь город. Сдал с первого раза!!! И самое главное в автошколе нет скрытых доплат. Спасибо Вам большое за обучение!
Выбирал автошколу поближе к дому, и скал варианты совмещения с работой, И наткнулся на автошколу"Приоритет"цена доступная,индивидуальный график вождения, подбирался индивидуально для каждого, - лучшая автошкола, слышал от знакомых, как в других школах тянут деньги, за пересдачи, -Это не про эту школу.Преподаватель по теории Виталий Валерьевич -учитель от бога, всю теорию выложил на блюдечке, все понятно, доступно, приводил множество примеров из жизни, что мне пригодилось.Инструктор по вождению Иван Викторович "мастер своего дела"Что меня удивило мы поехали с первого занятия, сразу в город, где он все внятно рассказывал, показывал, как лучше, ни когда не повысит голоса, всегда на позитиве. Благодаря таким Преподавателям сдал экзамены с 1 раза.Большое вам Спасибо!!. Обучался на Визе, Мельникова 38.Центральный стадион.
Поздравления примите,
С тем, что можно вам за руль!
Заводите, пристегнитесь,
Где-то может быть патруль!
Так водите, чтобы штрафов
В ваших, не было, правах
Только скорость, только трасса,
На колесах и в мечтах.
Отличный вариант сдать на права с первого раза. Сочетание цены и качества, работают только профессионалы, хорошие автомобили и подход к обучающимся. Сдал с 1 раза!
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе
Будь самым умелым водителем в мире
И езди по правилам в автомобиле!
Внимательно очень следи за дорогой
И в виде нетрезвом в путь ты не трогай!
Хочу выразить благодарность автошколе на Визе! Спасибо за качественное обучение и профессионализм!!!
Пришла в школу без первоначальных навыков вождения и сдала экзамены в ГАИ с первого раза!!! Считаю это заслугой преподавателей: теория-Савинцев Виталий Валерьевич, практика - Панченко Иван Викторович. Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход!!! Вы супер профессионалы!!!
Рекомендую эту школу всем кандидатам в водители! Автошкола Приоритет - гарант вашего успеха!
Еще раз спасибо всей команде!!!)
Училась в автошколе ПРИОРИТЕТ, район ВИЗ (Центральный стадион) на Мельникова, 38.
Автошколу выбрала по отзывам в интернете и ни сколько не пожалела.
В Автошколе Приоритет приемлемая цена за обучения без всяких дополнительных доплат.
Занятия по теории понравились, Виталий Валерьевич читал теорию понятно, приводя примеры из жизни. Большинство ситуаций обрисовывал на крутой информативной доске с картинками, все предельно доступно объяснял.
С инструктором мне очень повезло, Иван Викторович, грамотный и знает своё дело. Обучение выстраивали по индивидуальному графику, что мне очень понравилось и было удобно. Ездить начинали сразу в городе, что очень правильно, т.к. впоследствии легче на автодроме.
Иван Викторович объясняет все точно, четко и понятно, что мне ещё понравилось без раздражения и доброжелательно. Я уверена, такого терпеливого инструктора надо ещё поискать! Если вы выбираете автошколу, то выбирайте смело Автошколу Приоритет.
Рекомендую данную автошколу.Правильный подход к своему делу,отличные, профессиональные, преподаватели.Умение доходчиво объяснять и помогать в появившихся вопросах.Хочется сказать большое спасибо за труд и полученные знания!(экзамен сдан с первого раза)
Автошкола Приоритет в Верх-Исетском районе на карте