8 (343) 938-08-758 (343) 938-08... — показать

Багетная мастерская Филини в Каменск-Уральском

8 (343) 938-08-758 (343) 938-08... — показать
+7 343 938-...+7 343 938-08-75 ещё
4.0
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Суворова, влд 24
2 этаж
Сейчас закрыто
У Багетная мастерская Филини в Каменск-Уральском пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Багетная мастерская Филини в Каменск-Уральском»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Любите занять себя вышиванием, музицированием или игрой в настольные игры? Что бы это ни было, магазин Багетная мастерская Филини в Каменск-Уральском понимает страсть своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и потому надеется, что реализуемые здесь товары придутся вам по нраву и окажутся полезными, позволяя скрасить вечер за приятным делом. Ведь занимая своё воображение и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлой работой, человек по-настоящему подзаряжает свои "батарейки"!

Также здесь предлагают товары для творчества. Покупателей с тонким чувством прекрасного и особенно любителей изобразительного искусства в этом месте могут порадовать выбором всевозможных разновидностей красок, перьев для графики и, конечно, материала, на котором будет писаться картина. Найдутся здесь товары и для тех, кто привык воплощать образы в виде скульптур.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 343 938-08-75 или посетите сайт filini.tilda.ws. Компания Багетная мастерская Филини в Каменск-Уральском располагается по адресу: Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Суворова, влд 24.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Тип мастерской 2
Багетная мастерская
Типографии 1
Широкоформатная печать
Товары 3
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Багетная мастерская Филини в Каменск-Уральском на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.