Банкомат СберБанк в Екатеринбурге

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.0
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 188
1 этаж; супермаркет Перекресток
Сейчас открыто
У Банкомат СберБанк в Екатеринбурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Банкомат СберБанк в Екатеринбурге»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вам требуется оплатить штраф или перевести деньги кому-то из близких? В подобных случаях можно воспользоваться банковским терминалом. Банкомат СберБанк в Екатеринбурге фиксирует все шаги об операции в электронном журнале и отображает результаты на экране. Терминал предоставляет возможность всем, у кого оформлена карта банка, получить доступ к своим счетам и снять наличные (до установленного лимита) без очередей в кассе. Банкомат выдаёт исключительно подлинные билеты Банка России.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Если вам уже удалось посотрудничать с представленной организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, оставьте свой хвалебный отзыв или, наоборот, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания находится по адресу ул 8 Марта, д 188 (ближе всего добираться со станции Чкаловская). Веб-сайт: www.sberbank.ru.

Финансовые услуги 2
Банки

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Банкомат СберБанк в Екатеринбурге на карте