8 (343) 325-77-11 8 (343) 325-77... — показать

Отзывы о компании Барон Дверон на улице Машиностроителей

8 (343) 325-77-11 8 (343) 325-77... — показать
+7 343 325-... +7 343 325-77-11 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Машиностроителей, д 18

Отзывы про Барон Дверон на улице Машиностроителей (4)

Дверей очень много, ценник всякий, есть и дорогие и очень дешевые полотна, удобные условия оформления. Заказал 5 полотен Дверона из экошпона, соотношением цены и качества доволен, равно как и работой компании. Все сделано в срок, гарантию на двери предоставили.
Работой компании остался доволен. В декабре оформил заказ на 4 межкомнатные двери из экошпона Simargl Fonseca в цвете северный дуб, 2 глухие и 2 со стеклянным декором. Сервис понравился, с оформлением все прошло быстро, даже предоплата не потребовалась.
Наши двери привезли через 4 дня, все по договоренности, сроки с менеджером были обсуждены изначально, что тоже большой плюс.
Монтаж был сделан в течение дня, на вызов приехали 2 мастера, к их работе у меня нет замечаний. Все было сделано аккуратно, двери на месте отрегулированы, ходят свободно, все замечательно.
На двери и монтажные работы была выдана гарантия гарантии. С момента установки никаких проблем не возникало, работа сделана хорошо, двери очень неплохого качества, несмотря на бюджетную стоимость.
Качеством дверей доволен на все 100%. Спасибо менеджеру Екатерине, помогла с выбором модели, просветила по поводу многих нюансов. Взял двери из натурального шпона, по доставке сразу договорились, двери ждал 3 дня, в день доставки и установили. Работу монтажников могу только похвалить. Большое спасибо!
Обращалась в Барон Дверон за комплектом межкомнатных дверей, вчера уже все поставили. Двери выбрала из массива, по финансам получилось ненакладно плюс от магазина на них шла скидка по 2 тыс на каждую дверь. Ну грех было не взять!! я очень рада что успела их забрать. Что сказать, двери просто восторг! шикарное качество, лаконичный дизайн, стеклянный декор вполне уместный, аккуратный, они прекрасно вписались в наш интерьер. К работе компании опять же никаких замечаний, двери обещали привезти через 3 дня, доставку сделали в срок. На установке работала бригада монтажников Павла и Сергея, все закончили за пол дня, двери поставили в уровень, сразу проверили, ходят легко, тихо, выписали на них гарантию. Я очень довольна покупкой, еще раз спасибо за такую скидку!
Барон Дверон на улице Машиностроителей на карте