8 (901) 249-97-75 8 (901) 249-97... — показать

8 (901) 249-97-75 8 (901) 249-97... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-97-75 ещё
5.0 74 отзыва
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 53
1 этаж; вход с улицы «Мамина-Сибиряка»
Район: Кировский

Про «Салон красоты Ptichka»

В салоне красоты Ptichka вы сможете сменить привычный образ и преобразиться. Воспользоваться востребованными услугами по красоте и уходу за собой смогут не только дамы, но и мужчины.

Парикмахеры-стилисты салона помогут вам выбрать новую прическу – специалисты подберут для вас стрижку, которая подойдет к вашему типу внешности, окрасят волосы щадящими красителями, а также сделают укладку. Специалисты по парикмахерскому искусству также готовы предложить вам авторские методики окрашивания – airtouch, балаяж, шатуш, тонирование. Также парикмахеры предложат комплексные услуги по уходу за ослабленными и поврежденными волосами.

Мастера ногтевой студии предложат маникюр, педикюр, наращивание и укрепление ногтей, покрытие гель-лаком. Также вы сможете воспользоваться спа-процедурами для рук и ног.

Также в салоне работает кабинет массажиста, где вы сможете расслабиться. Вам предложат балийский, австралийский, испанский массаж, массаж поющими чашами, стоунтерапию, лимфодренажный массаж тела.

Кроме того, здесь вы сможете скорректировать форму бровей, ламинирование и наращивание ресниц.

Салон красоты Ptichka работает каждый день, возможна предварительная запись по телефону.

Отзывы про Салон красоты Ptichka (74)

Персонал вежливый, услуги выполнены качественно, оформление приятное. Результат коррекции бровей с окрашиванием и стрижки понравились.
Очень нравится Елена, все время к ней хожу. Мастер очень вежливая, очень приятная, превосходный колорист, работу свою прекрасно выполняет.
Мне всё понравилось в салоне. Мне делали биозавивку, мне понравился результат, всё держится, ничего не вылезло. Была в салоне один раз.
Хороший мастер и хорошее отношение к клиентам. Было очень аккуратное отношение, все было приятно и хорошо. Делала маникюр.
Мастер в салоне хорошо поработала, всё прошло отлично. Подстригла мужа быстро, качественно и аккуратно. Муж раз в месяц посещает салон.
Меня в салоне хорошо подстригли, мне понравилось. Мастер сделала всё красиво, быстро, аккуратно, ровно, все волосы получились одной длины.
Достоинства
Удобное расположение , качество

Недостатки
Нет

Мастер Екатерина делала мне мужскую стрижку, все понравилось, посоветую жене и сам приду снова, спасибо!
Достоинства
Сервис, качество, профессионализм

Недостатки
Нет

Была на маникюре у Дарьи, очень понравилось, сразу сказала хочу френч тонкий и укрепление пластины, так как постоянно ломкие ногти, мастер сделал все качественно и аккуратно. Сам маникюр очень чистый, ни разу не почувствовала дискомфорт во время сеанса. Сам сеанс прошёл комфортно с чашкой чая и фильмом . Редко пишу отзывы, но тут очень хотелось похвалить мастера и сам салон!
Делала стрижку на короткие волосы. Хожу к мастеру Жанне, она внимательная, вежливая, отличный колорист, добилась идеального результата.
Первый раз посещала. Хороший мастер, все сделала на высшем уровне. Окрашивание час-полтора заняло. Очень понравился результат. Замечательно.
Были с мальчиком на услуге детская стрижка, процедура заняла минут 30-40. Конфетку ребёнку мастер дала, они познакомились, всё было в меру.
Биозавивку мужскую делал на волосы длиной 10 см. Мастер очень общительный, добрый и порекомендовал мне уход после процедуры, красиво вышло.
Дочь делала маникюр, стрижку и мелирование. Она очень осталась довольна. Процедуры заняли 4 часа, результат отличный. Персонал мне понравился, отнеслись к дочери очень хорошо. Атмосфера в салоне дружелюбная.
Впервые была в салоне, делала холодный ботокс. Мастер процедуру выполнила за полтора часа примерно, хорошо встретила и общалась приветливо, произвела положительное впечатление. Волосы после процедуры стали мягкие и восстановились по структуре.
Делала обесцвечивание волос, окрашивание и стрижку. Все эти процедура заняли около 4 часов, чувствовала себя комфортно. Результат получила тот, что и хотела. Мастер очень приятная девушка, сразу видно, что знает, что делает. Она сделала то, что я попросила. Сначала меня очень вежливо встретила администратор, у меня была проблема с волосами, меня успокоили, сказали, что всё сделают и всё будет в порядке.
Довольна отношением к клиентам. Парень сделал мне макияж, а женщина-блондинка - причёску. У меня была праздничная подготовка, всё хорошо продержалось. Сначала мне сделали кудри, затем помыли голову и выпрямили волосы. Специалисты хорошо ко мне относились. Мне не понравились локоны, мастер прислушалась ко мне и сделала другую причёску, чтобы я осталась довольна.
Стриглась в салоне красоты. Мастер работу выполнила хорошо, прекрасно общалась, вежливо и корректно, все понравилось, волосы выглядит отлично.
Раз в полтора месяца хожу в салон, мне нравится его месторасположение, работа мастера, люди работают приятные и лёгкие на общение. Я ходила на корректировку и окрашивание бровей. Время работы было около 30-40 минут. Мастер старательная, понравилось, как она делает мне форму бровей и их прорисовывает. Атмосфера в салоне дружественная.
Подстригался в салоне. Волосы у меня короткие, делал мужскую модельную стрижку. Рабочее место чистое и аккуратное. Мастер заботливый, бережно выполнял работу. Для меня главное в работе мастера - это профессионализм и мастерство.
Мастер сделала все, что я хотела. Я пришла с фотографией стрижки, она очень хорошо постригла, уложила, и в принципе приятный человек и настоящий профессионал: хорошо владеет навыками парикмахера, очень красиво стрижет, укладывает, деликатная, комфортно работать с ней. Рабочее место отличное, чистое, все было хорошо. Всем рекомендую мастера и салон.
Один раз посетила в июне салон, делала стрижку. Волосы у меня средней длины. Мастер услышала мои пожелания, работа длилась около часа. Она профессионально общалась, ничего лишнего не было. Атмосфера в салоне хорошая, везде чисто, предложили кофе.
Данный салон я редко посещаю. Последний раз у меня была стрижка каре на волосах средней длины. Мастер приятный, учел мои пожелания и аккуратно выполнил свою работу. Процедура заняла 30-40 минут.
Данный салон я посещаю раз в два, три месяца. Последний раз у меня было окрашивание в блонд и укладка. Результат меня устроил. Мастер порекомендовал уход за волосами. Специалист умеет слышать клиента, он позитивный человек. В салоне приятный интерьер, удобное местоположение.
Данный салон я посещаю раз в месяц. Последний раз мне делали педикюр с покрытием, которое держится очень долго. Цветовая палитра лака нормальная, я нашла нужный мне цвет. Мастер сосредоточенно и тщательно выполнил свою работу. Я всегда хожу к одному специалисту Ирине.
Данный салон я посетила впервые, у меня была стрижка. Процедура заняла полтора часа. Мастер хороший, он прислушивался к моим просьбам, могу выделить его профессионализм. Специалист замечательно относился ко мне. Рабочее место и инструменты мастера в хорошем состоянии.
Данный салон я посетила впервые, у меня была стрижка челки. Я получила хороший результат, все понравилось, мастер учел мои пожелания. Мастер произвел на меня хорошее впечатление. В студии классная атмосфера.
Я полностью довольна сеансом в данный солон красоты. Года 4 назад здесь мне спасли волосы: они были обесцвечены и покрашены хной, парикмахер смог восстановить мои волосы, поэтому теперь я их постоянная клиентка. Мне нравится обслуживание и работы мастеров. Администратор тоже прекрасна, очень приветлива, всегда улыбается. Сеанс в среднем длится около часа.
Очень понравилось обслуживание салона красоты. Я записывалась на стрижку, и так как я постоянная клиентка данного салона, то парикмахеры знают, как меня стричь. Сами мастера доброжелательные, коммуникабельные и профессионалы своего дела
Данный салон я посетила в конце лета, у меня была стрижка каре. Меня профессионально подстригли. Специалист прекрасно со мной общался, дал рекомендации по укладке волосы. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии.
Данный салон я посещаю по необходимости. Последний раз мне сделали укладку на длинные волосы. Укладка продержалась два дня. Парикмахер замечательно ко мне относился.
В данном салоне я была впервые. Мне сделали педикюр, услуга была хорошо выполнена, без порезов и заусенцев. Цветовая палитра в салоне нормальная. Я нашла цвет, который был мне нужен. Мастер аккуратно выполнил свою работу. Инструменты были вскрыты при мне.
В данном салоне я бываю два раза в месяц. Последний раз у меня было оформление бровей, мне прокрашивали форму. Специалист очень аккуратно выполнил свою работу, я стараюсь записываться к одному мастеру, он внимательно и аккуратно все рассказывает и подсказывает. Рабочее место в чистом состоянии.
Данный салон я посещаю раз в три месяца. Последний раз у меня было аиртач окрашивание длинных волос. Я была у специалиста Елены, выбираю его, потому что он очень профессионально и качественно выполняет свою работу. Услуга заняла полтора часа.
Данный салон я посетил впервые, мне сделали маникюр. Мастер аккуратно и качественно обработал кутикулу. Процедура заняла час. У меня осталось приятное впечатление о мастере.
Данный салон я посещаю нечасто. Последний раз мне сделали укладку на волосы средней длины. Я полностью доверилась специалисту. У меня осталось хорошее впечатление о мастере.
Данный салон я посетила впервые, мне сделали стрижку и убрали секущиеся волосы. Мастер приятный, понимает, что делать и блестяще выполнил свою работу. У меня осталось хорошее впечатление о салоне.
Приходила на стрижку и окрашивание волос в один тон. Качество краски хорошее. Мастер смог подобрать тон краски и форму стрижки. Результат получила прекрасный. Мастер произвел хорошее впечатление, вежливый, профессиональный и аккуратный. Я получила исчерпывающие рекомендации по уходу. В салоне все чисто.
Периодически посещаю данный салон красоты. В последний раз была на однотонном окрашивании волос. Мастер работу выполнила отлично, по времени все заняло чуть более одного часа. Специалист приветливая и доброжелательная, посещением довольна.
Понравилась услуга, сам салон, интерьер и обслуживание. Приходила к визажисту. Макияж и укладка заняли два с половиной часа. Мне делали вечерний образ. Макияж и укладка продержались весь вечер, все было идеально. Сотрудники доброжелательные, предложили чай и кофе. Видно, что визажист профессионал своего дела, мы с ней вместе разобрали образ, она мне предложила несколько вариантов, мы с ней подобрали вариант, который я и хотела.
Мне подравнивали чёлку, потому что в другом салоне неудачно подстригли. Вся работа заняла около получаса. Мастер сделала очень красиво, была ко мне внимательна. Я пришла в расстроенных чувствах, она успокоила, расположила к себе, сделала всё ровно. Результатом я осталась довольна. К определённому мастеру не записывалась, я просто пришла в салон.
Мне качественно выполнили стрижку и окрашивание. После этого волосы остались в хорошем состоянии. Вся работа заняла около часа. Мастер произвела только положительное впечатление, она отнеслась доброжелательно, расположила к себе. Мне было комфортно.
Мне делали подравнивание кончиков и чёлку, стрижка заняла около часа, я получила отличный результат. Меня обслуживала позитивная мастер, она общалась со мной дружелюбно, посоветовала препараты, чтобы волосы не сыпались. Рабочее место мастера было в чистом состоянии, в салоне приятная и дружелюбная атмосфера.
Делала стрижку волос. Мастер произвела прекрасное впечатление, всегда возвращаюсь к ней. Мастер работает быстро, комфортно и аккуратно, даёт рекомендации. Во время работы мастер соблюдал чистоту, она была в маске и перчатках. В салоне очень комфортно находиться.
Приходила на коррекцию и окрашивание бровей. Процедура продлилась около часа. Сейчас брови смотрятся прекрасно, но опять надо на окрашивание идти. В работе мастера понравился подход, как форму, цвет подобрали. Общался мастер вежливо, корректно.
Я приходила на стрижку, на педикюр и маникюр без покрытия, мне делали коррекцию и окрашивание бровей. Все услуги заняли около трёх часов. Мастер постриг меня за час, сделал всё аккуратно, порекомендовал маски. Бровист использовал краску для бровей. Инструменты для маникюра и педикюра были стерильны. Результатом работ и мастерами я осталась довольна. В салоне приятная атмосфера и администратор.
Делала стрижку и окрашивание волос. Мне подравняли кончили, как я сказала, так мастер и сделала. Для окрашивания волос выбираю светлый тон. Мастер от себя сделала укладку волос, я даже не ожидала. Получила отличный результат. Мастер очень нравится, общается со мной отлично. Мастер супер, все классно делает, я очень довольна. Сервис обслуживания в салоне Ptichka лучше, чем в Москве.
Я приходила на стрижку и окрашивание балаяж. Мастер смогла подобрать тон краски и материалы замечательного качества, была вежлива, в хорошем настроении, сделала качественную работу. Мне было комфортно находиться в салоне.
Приходила на окрашивание волос, мне еще сделали укладку. Мне очень понравился мастер, он учел все мои пожелания. Для меня главное это хорошие материалы. Рабочее место мастера было чистое и подготовленное к моему приходу. Волосы окрашивала в блонд. Результат получился красивый. Все очень понравилось.
Приходила на стрижку и уходовую процедуру для волос. Результат отличный, супер! Очень довольна. Отмечу клиентоориентированность мастера, ее доброжелательность. Рука специалиста очень хорошо поставлена. В салоне чисто, аккуратно.
Нравится приветливость персонала, профессионализм, приятно общаться. Прихожу в салон отдыхать, время не засекаю. Маникюр хорошо делают, ассортимент лаков устраивает, покрытие носится практически вечно, до следующего похода в салон. Меня всё устраивает. Делают так, чтобы клиенту было комфортно, у девочек это получается.
Стрижка чёлки с нуля. Очень понравилась работа мастера и сама она понравилась. Сделала очень красиво. На самом деле сделала то, что я показывала на фотографиях. Минут пятнадцать работа заняла. Всё прекрасно.
Раз в месяц бываю. Аппаратный маникюр с гель-лаком занял примерно полтора часа. Могу отметить аккуратность в работе мастера, все было продезинфицировано.
Была в салоне один раз, но мне все понравилось. Я ходила на маникюр. В работе мастера понравился очень хороший подход, всю работу сделали хорошо, потом красиво все это сфотографировали, очень внимательны к клиенту. Я выбирала покрытие с дизайном. Разнообразие гель-лаков большое. Общался мастер очень хорошо, мы поболтали, познакомились, приятный мастер, думаю, что буду приходить еще, она нашла подход.
Один раз посещала, делала стрижку, уход за волосами и ламинирование, окрашивание бровей. Процедуры длились часа два, может больше. Результатом я осталась довольна. Мастера общались культурно. Рабочее место было в чистом состоянии. Выбрала салон по удобному расположению к дому.
Была в салоне один раз. Я ходила на стрижку, стрижка в целом понравилась, волосы выше плеч. В услугу входило мытье головы. На рабочем месте специалиста было чисто, аккуратно. Мастер был внимательный, вежливый. Для меня главное в работе парикмахера - конечный результат. Находиться в салоне было комфортно, атмосфера была приятная.
Раз в месяц посещаю данный салон красоты. В последний раз была на процедуре по уходу за волосами. Мастер работу выполнила отлично, дала советы, общалась дружелюбно. Результат от процедуры хороший, волосы выглядят более ухоженными, стали более гладкие и меньше пушатся. Специалист знает свое дело, знает, как работать со всеми типами волос и разными типами внешности.
Стрижка на волосы средней длины длилась примерно полчаса. Мастер – спокойная женщина, очень тактичная, неболтливая. Мне все очень понравилось.
В этом салоне я была 1 раз, приходила на маникюр с однотонным покрытием гель-лак. По времени он занял часа 1,5. В принципе, мастер очень приятная девушка и сделала все аккуратно, без порезов. Результатом я осталась довольна. Маникюр держался нормально, я его делаю каждые 2 недели и у меня проблем не было. Со мной мастер была вежливой, все было хорошо. Когда я задавала вопросы, то диалог по теме у нас с ней был, а на отвлеченные темы нет смысла разговаривать.
Была в салоне один раз, планирую прийти еще. Мне понравился прием, услуги, атмосфера. Мне делали ботокс на волосы. Состояние волос после процедуры отличное. Во время процедуры было комфортно и уютно. Мастер подсказала как ухаживать за волосами, как мыть, чем пользоваться лучше, как правильно делать.
Последний раз я приходила на окрашивание, и мне понравился результат. Тон подбирал мастер по моим пожеланиям. У мастера я могу отметить такие качества, как скорость и профессионализм. Ко мне было хорошее отношение со стороны специалиста. После мне дали рекомендации по уходу за волосами.
Мне понравилась экспертность мастера, отношение и результат стрижки. У меня получилось укороченное каре, мне все подошло, волосы хорошо лежат. Работа мастера заняла по времени час. Мастер приятная девушка, хорошо все объясняла. Инструментами для стрижки пользовалась чистыми и обработанными. Работала в маске.
Приходила в данный салон на коррекцию и окрашивание бровей. Осталась довольна результатом, стоимостью услуги, внимательностью и вежливостью сотрудников. Процедуры длились около часа. Цвет краски и форму бровей специалист подобрала прекрасно, учла мои пожелания. Качество окрашивания хорошее, хожу уже три недели. Раньше такого не было, в других салонах наносили краску, которая очень быстро смывалась. Крафт-пакет мастер открыла при мне. Приятная девушка, я обращусь к этому специалисту вновь.
Осталась довольна посещением данного салона, все прошло прекрасно. Очень хорошо и быстро мастер подстригла мне челку. Я не пожалела, что зашла. Специалист - молодец.
Работой парикмахера довольна. В данном салоне делала стрижку, окрашивание. Могу отметить качество работы, подход к клиенту, различные предложения от мастера, он действительно подбирает тот образ женщине, который ей подходит. Достаточно корректно относится к кошельку потребителя, не навязывает лишнего. Мастер очень опытный, уверенно работает, инициативу проявляет и участие, замечательно общается, заинтересован в том, чтобы клиент ушел красивым.
В данном салоне я была впервые, мне сделали стрижку лесенкой, чтобы волосы были воздушные и подстригли кончики, и укладку. Процедуры заняли час и двадцать минут. Мастер очень приятный, не болтливый, мне понравилось. Персонал меня встретил и показал куда мне пройти.
Приходила на маникюр. Мне сделали то, что мне было нужно. Сама специалист и процедура понравились. Хорошее отношение к гостям. На рабочем месте было чисто и аккуратно.
В последний раз я обратилась к мастеру на стрижку. Я постоянный клиент с самого открытия. Специалист прекрасно относится ко мне, доброжелательно общается. Слышит меня, учитывает и понимает мои пожелания по стрижке. Я довольна качеством услуг. Рабочее место и инструменты всегда в хорошем состоянии. Атмосфера в студии доброжелательная, приятная.
Делала в салоне маникюр. Мастер все сделала аккуратно, с цветом помогла. Мастер прислушался к моим пожеланиям по форме ногтя, покрытию, длине. Ассортимент цветов лаков большой. Отношение мастера было доброжелательное, мне нравятся такие ее качества, как профессионализм, опыт, благожелательность.
Посещаю салон раз в два-три месяца. Понравилась быстрая запись, в этот же день, или на следующий с утра, очень качественно оказывают услугу, и недорого. Последний раз было мытье головы. Процедура длилась полчасика. На процедуре чувствовала себя прекрасно, была парикмахер Елена, мы с ней прекрасно пообщались, поговорили. Выбираю салон ради материалов, Redken премиальная марка. В работе мастера нравится дружелюбие и качественно проделанная работа, все сделала быстро.
В августе была один раз на маникюре, мне очень понравилось. Мастер вежливо общается, спрашивает пожелания, видно, что с опытом. Покрытие гель лаком держалось больше месяца. Большой выбор палитры лаков. Крафт пакеты вскрывались при мне.
Хороший мастер. Хорошее обслуживание. Я приходила на стрижку. Я сказала, что я хочу, а мастер уже советовал, как это будет лучше выглядеть. Результат получила прекрасный. Услуга заняла по времени менее часа. Мастер относился ко мне доброжелательно и дружелюбно, общался вежливо. Еще хочу отметить у мастера профессионализм. Находиться в кресле у специалиста мне было комфортно.
Данный салон посетила впервые. Комфортная студия, приятное обращение с клиентом. Мастер выполнил работу должным образом, хорошо сделал мне стрижку на длинные волосы. В услугу вошли также мытье головы и укладка. Процедуры длились около часа. О специалисте у меня осталось положительное впечатление.
Очень приятная атмосфера, веселый колектив, уютная обстановка. Стрижка очень понравилась, а самое главное даже после мытья головы дома все укладывается очень легко, а можно и вообще просто высушить. Окрашивание после Редкен смотрится очень натурально, прошла неделя волосы до сих пор блестят и струятся.
Рекомендую!
Замечательный салон, большое спасибо мастерам! Результат стрижки и окрашивания - на отлично. Просто любуюсь на себя в зеркало, нарадоваться не могу))) Очень долго искала салон, что бы и сервис и цена и качество! Волосы красила redken, качеством волос очень довольна! Спасибо ребята.
Салон красоты Ptichka на карте