8 (343) 361-40-85 8 (343) 361-40... — показать

Отзывы о компании БраВо на улице Героев России

8 (343) 361-40-85 8 (343) 361-40... — показать
+7 343 361-... +7 343 361-40-85 ещё

Отзывы про БраВо на улице Героев России (3)

2.3
Директор данного агентства недвижимости "Браво" Кашапов Радик Фанзарович в Юго - Западном районе Екатеринбурга был изобличен как обрабатывал двухкомнатную квартиру. Одного собственника убили 82 летнюю женщину руками подельников из 40 больницы. Второго собственника доли квартиры, путем рейдерской схемы принуждают к кабальной сделке купли - продажи. В последствии благодаря общественности, Кашапов с подельниками осторожный абу-риэлтор поспешил удалить объявление о продаже квартиры на Волгоградской, 196. В настоящее время орудует и через созданное 2022 году АН "Линия Жилья". Будьте осторожны и внимательны, рекомендую обходить стороной
Внимание мошенники!!
Агентство недвижимости "БРАВО" (кидают людей с недвижимостью)
Мошенническая контора. занимаются захватом жилья через покупку долей или комнат в коммунальных квартирах и создавая невыносимые условия другим собственникам принуждая продавать за бесценок свою собственность. А так же отъемом жилья через мошеннические схемы у не защищенных граждан инвалидов, пенсионеров и т.п.. Обманом при расчетах и иных схем отъема денежных средств и т.д.
В настоящее время, данное агентство, выживают собственника комнаты в коммунальной квартире по ул. Стрелочников, 16. Вход в квартиру собственника со своими ключами ограничили, блокируя дверь. Вход и выход в квартиру производятся соседями и один из них черный риэлтор.
Костяк схем Кашапова Радика, 1964 г.р. и Мельников Андрей, 1967 г.р. черный риэлтор с.т.+79028768380, +79326188163.
БраВо на улице Героев России
БраВо на улице Героев России
Я,Кашапов Радик,заявляю,что этот тип,Иван Сирота(в быту Денис Макляков) никогда не имел с АН Браво НИКАКИХ отношений,я его никогда вживую не видел.Все его посты проистекают из его ПЕРСОНАЛЬНЫХ неприязненных отношений с Мельниковым А..Вообще ,данный тип яркий пример социапата.Наберите в поисковике Иван Сирота и ознакомтесь в многостраничным каталогом "плохих людей и организаций"этого города.))))
Дополнительный тел. жулика Мельникова А. С. , +79366990017.
Всем советую обращаться к специалисту по недвижимости с большой буквы: Андрейчук Ирине Васильевне! Когда я к ней обратилась, уже долгое время продавала свою квартиру безуспешно. Быстро вникнув в мою ситуацию, Ирина очень оперативно начала работать в направлении продажи моей квартиры. Она очень ответственно подходит ко всем деталям сделки, советует дельные вещи, имея большой опыт, очень оперативно отвечает на вопросы и на поставленные задачи. В результате я получила ключи от своей новой замечательно квартиры через довольно короткое время, учитывая все обстоятельства. И если в дальнейшем мне понадобится помощь риэлтора, буду обращаться к Ирине!
Андрейчук Ирина Васильевна в данном агентстве не работает так как поймана на мошенничестве с жильем по ряду эпизодов с квартирами в г. Екатеринбурге.
БраВо на улице Героев России на карте