8 (912) 229-81-00 8 (912) 229-81... — показать

Отзывы о компании Центр ремонта Холода на Черноисточинском шоссе

8 (912) 229-81-00 8 (912) 229-81... — показать
+7 912 229-... +7 912 229-81-00 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ш Черноисточинское, д 68Б

Отзывы про Центр ремонта Холода на Черноисточинском шоссе (61)

спасибо мастеру, что приехал поздно вечером в вскр! я чуть не поседел, когда холодильник начал трястись и стучать) рано утром - на работу. а в холодильнике - продукты) позвонил в ремонт в 8 вечера, через 40 мин приехал мастер, полчаса провозился - и вуаля, снова все тихо, хорошо и спокойно работает. лайк!
Операторы отвечающие на звонки отлично умеют работать и общаться с клиентами.
Мне остаётся лишь присоединиться к остальным отзывам! Мастер приехал через час после вызова, заменил мотор, выписал гарантию. Работой, мастером и сервисом доволен полностью) Удачи, так держать!
Конечно я доволен! Мастер не поленился приехать в пригород, чуть ли не в 10 вечера, сразу нашел причину неисправности и починил.
За оперативный приезд мастера - Центру Холода ставим плюс, и указанная стоимость на сайте по замене фреона от 1500 до 3000 нам обошлась фактически в этих пределах!
Мастер приезжал 2 раза ввиду редкой модели моего холодильника, в первый провел диагностику, во второй привез запчасти. Оба раза подъехал в удобное для меня время. По факту всё сделал в лучшем виде.
Супер, морозилка после ремонта холодит отлично! Ребята очень выручили, как раз праздники скоро, я очень много замораживаю. Починили в тот же день, когда я оставил заявку. И недорого.
Спасибо большое за быстрый ремонт холодильника. Оставил заявку в 10 вечера тут же перезвонил дежурный мастер. на следующий день в 12 часов в течении 10 минут холодильник был починен. Продукты спасены . мастер Денис вежливый, добросовестный, профессионал своего дела.
В высшей степени хорошие впечатления: очень профессиональная работа. Алексей при описании проблемы во время телефонного разговора сразу определил две возможные причины поломки и назвал точную (адекватную!) цену ремонта. На месте провёл диагностику, исключил возможность других причин и неисправностей и очень быстро заменил сгоревший мотор. Мастер во всех отношениях вызывает глубокое доверие
Короли всех видов охлаждаемых преобразователей ( холодильники, морозильники, прочее)
Вежливы, аккуратны, профессиональны. Пунктуальность на высоте!
Положительны к сотрудничеству! Очень хорошие и ответственные ребята
Отличная фирма! Ребята настоящие профессионалы !Делают все быстро , чётко и недорого. Мастера приехали буквально через пару часов после моего звонка, хотя ехали издалека, сделали ремонт моего холодильника в тот же день и самое главное недорого, честные ребята , огромное им спасибо . Я обзвонила много компаний , все юлят с ценами по телефону. Ребята сразу сказали в чем поломка и цену ремонта...
Очень порядочная фирма ! Большая редкость! Уже по телефону поняли, что случилось с холодильником, назвали примерную цену. Вовремя, быстро и очень все по человечески осуществлено.
Новый холодильник покупать не очень хотелось бы, волею судьбы нашел ребят. : Дениса и Алексея.
Приехали, не было выхода, пенсия далеко, уговорил ребят. Поставили бу -шный мотор и , перепаяли все трубки за минимальную цену.
Ребята спасибо за честность и понимание! Спасибо!
Огромное спасибо компании за быстрый ремонт нашего холодильника DEXP, приходил Компетентный, вежливый, а главное отличный профессиональный мастер.
У вашей компании хотя бы чётко прописано, что диагностика без дальнейшего ремонта 200р. В целом всё хорошо, быстро и без лишних слов, мне так нравится, когда мастер выполняет свою работу не болтая лишнего, и цены не пугают.
Вызвали мастера в 8 вечера, приехал в тот же день, все починили, спасибо! Также совпадает заявленная стоимость по телефону при вызове мастера на дом, и по факту. Замена ТЭНа и датчика обошлась в 4800 руб. с деталью правда.
Очень хорошие и первоклассные специалисты , Дал заявку в воскресенье, не надеялся на быстрый ремонт, но вечером уже пошёл в магазин за продуктами. Самое важное, что работают без обмана и развода, ,остался всем доволен!
Знатоки всех видов термостатических преобразователей ( холодильники, морозильники, прочее)
Вежливы, чистоплотны, , профессиональны. Образование на высоте!
Я, Дмитрий Палиев.
Отличная фирма!Ребята настоящие профессионалы !Делают все быстро , чётко и не дорого!
Позвонил по телефону, спросили симптомы. По ним обозначили возможные причины неисправности и сразу сказали ориентировочную цену. Приехали в указанное время, всё чётко, без лишней суеты, без всякого навязывание доп. работ по хорошей цене заменили компрессор на холодильнике. До этого было на душе очень грустно. Спасибо данной фирме
Спасибо огромное компании и мастеру Денису, который приезжал и ремонтировал наш холодильник. Очень приятно было: оперативно приехал, оперативно и качественно починил, и цены заявленные по телефону соответствовали тому, что я заплатил.
Мне по телефону сделали предложение о вероятных поломках и стоимость их починить. Прайс ремонта не превратился в прайс постройки дома и совпадал с ожиданиями
Редко пишу отзывы, но хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу в ремонте холодильника Стинол (не работала холодильная камера). Независимо от того, что мастерам пришлось помучиться пару дней и делать специальную врезку капиллярной системы - все было выполнено оперативно, пунктуально и в разумных ценовых рамках (как было озвучено при первичном звонке). Спасибо!,
Огромное спасибо мастеру компании Центра за быстрый и качественный ремонт нашего холодильника ВЕКО, уже и не надеялись. Компетентный, вежливый, а главное отличный профессионал.
Отличный мастер приехал быстро, устранил проблему быстро и качественно,цена адекватная.Понравилось то что русский мастер. Спасибо компании Центр Холода, цените своих сотрудников, успехов и процветания
Спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа мастеру Алексею. Очень довольны работой!!! Выразите благодарность Вашему сотруднику.
Спасибо вам за хорошую и организованную работу! Отдельное спасибо мастеру Денису за пунктуальность и отличную работу!замена мотора холодильник LG. хвалю ваш сайт. Так держать!:)
Замечательный сайт и Сервис! Работают быстро, четко, аккуратно. У меня был мастер Алексей - сразу нашел причину, и быстро восстановил работоспособность холодильника - Больщое Спасибо!
Сегодня, в 11.40 оставил заявку на ремонт. В 12.40-мастер был уже у нас .Очень доволен. Мастер все исправил. Спасибо большое. Не пожалел что сюда обратился.
Благодарю Алексея и Дениса за то, что они так изобретательно решили проблему, возникшую с моим холодильником. Они -прекрасные мастера и отзывчивые люди. Спасибо.
В первый же день Нового года в холодильнике случилась оттепель, утром увидели лужу на полу. Спасибо Вашим ребятам не пришлрсь выгружать всё из него. Приехали, починили, поломка "так себе' сказали, ничего страшного. Спасибо и с Новым годом всех !
Очень быстро приехал приятный молодой человек. Тут же выявил неисправность и за сорок минут поменял компрессор. Все очень быстро качественно и вежливо. Большое спасибо
Работа мастером Денисом выполнена качественно и в обещанные сроки. Сам мастер пунктуальный, вежливый. Оставил только положительные впечатления. Спасибо.
Спасибо за надежный и быстрый ремонт, вежливость мастеру Алексею из Центра. Успехов ВАМ. Особое спасибо диспетчеру компании за приятный диалог.
Огромное спасибо вашим ребятам! Быстро приехали, оперативно все сделали. Главное возить холодильник никуда не надо, и в удобное для нас время.
Благодарю мастера Дениса за качественный ремонт "Стинола". Помимо основной проблемы (замена конденсатора) заменил и старый фильтр (т.к. фильтр был в неудовлетворительной состоянии), и по дополнительной просьбе наладил освещение, а также дал ценные рекомендации по эксплуатации холодильника.
Хочу поблагодарить Дениса за спасение нашего холодильника и продуктов :-) Ремонт был выполнен оперативно, несмотря на сложность. Стоимость работ не превысила обозначенную мастером при диагностике.
Благодарю мастера Дениса. Вежливый, аккуратный и ....компетентный..Быстро и с рекомендациями сделал ремонт. О качестве узнаем чуть позже...Но сегодня мы спасены-все работает...СПАСИБО!
Надо добавить к моему отзыву то, что мастер приехал в праздничный день....Еще раз моя благодарность компании .
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста по ремонту холодильников Алексея. Во-первых:по телефону узнал причину поломки. Во-вторых: сказал четко во сколько он приедет. В третьих: спокойно, со знанием дела провел диагностику и за короткий срок устранил причину поломки. В четвертых: выписал квитанцию, где стоит гарантия 6 месяцев, сделал скидку как пенсионеру. Спасибо Вам большое
Поменяли мотор у моего Самсунга достаточно оперативно, но на мой взгляд недорого. Беря за внимание оперативность, качество, культуру обслуживания и гарантию, считаю данный факт несущественным. Спасибо, мастер Алексей.
Моя благодарность компании бытхолод, особенно мастеру Денису. Он профессионально устранил неисправность моего холодильника, что прекрасно удовлетворило меня как женщину-домохозяйку, за что ему отдельное спасибо от всей семьи.
всё супер =) чинился у Алексея, ооочень капитально, с заменой какой-то важной штуки) он работал часа три, зато это в 10 или сколько там раз дешевле чем покупать новый холодильник. Спасибо!
Ваш Центр, компания по ремонту, куда мы смогли дозвониться в субботу в 9 часов вечера! И они ПРИЕХАЛИ. Ребята, правда выручили, спасибо за быстрый ремонт! Бош работает, семья благодарит 🙂.
На Аристоне полетел терморегулятор. Сначала не могли понять, в чем проблема, жена позвонила в Центр, они несколько версий по телефону выдвинули. Потом мастер приехал смотреть и диагноз поставил за 2мин. Т.к. версия о терморегуляторе у него была, у него оказался новый при себе и сразу удалось поменять. Компетентный подход, имхо. Обращался поздно вечером, "приняли как родного".
Ремонт был 23/09. Плюсы - мастер приехал через час после вызова, разобрался в чем дело за 10 минут, поломку исправил на месте. Я понимаю это дешевле, чем другой холодильник покупать, и убедили надёжнее, исправили заводские недоработки.
За других мастеров не скажу, но если все такие же профи как он, то вашим холодильникам никогда ничего не грозит. Думал, что наш холодильник безнадёжен, ему почти 30 лет. Мастер Алексей уверил в обратном, может ещё поработать дома, а потом и на даче пригодится
Первый раз вызвали мастера, остались довольны. Имя Денис. Из-за собственной неосторожности пришлось менять недешевую электронику, он приложил все усилия чтобы процесс удешевить и ускорить. Спасибо от всей семьи.
Сейчас холодильник морозит отлично. Большое человеческое спасибо за ремонт и подробную консультацию и объяснения "для чайников".
Классные ребята работают в данной компании, они не в первый раз мне встречаются, у кого не спрошу, все отлично отзываются.
Мастера компании приехали очень оперативно, при том, что до этого им по телефону было честно изложено, что ремонт будет усложнён стеснёнными условиями, но это не повлияло на скорость и качество. Спасибо за добро, которое приносит Ваша профессия.
А эту Косныреву я знаю, всем пишет заказные плохие отзывы.
Конечно я довольна! Мастер не поленился приехать ечером в выходной, чуть ли не в 10 вечера, сразу нашел причину неисправности и починил, письменная гарантия на 3 года, с печатью организации.
Обратилась в данную компанию по рекомендации. За ремонт отдала 9000 рублей, выписали гарантию на 6 месяцев, по которой исправно ходили и доделывали ремонт. В итогк все равно морозильная камера не работает и , как оказалось, меня заблокировали. Не рекомендую.
Здравствуйте, Центр Ремонта! Ваш сотрудник Денис порадовал. Интеллигентный, аккуратный, а главное, сработал безупречно. Шоколадку взять отказался, так что благодарю отзывом).
Понравилось человеческое отношение - доступно изложили суть проблемы и несколько вариантов ремонта и охотно взялись сделать самый бюджетный , не просто поменяли компрессор на новый, а потратили время, разобрались и наладили работу старого. Быстро, грамотно, сэкономили мне кучу денег на покупке запчастей. Вызов был в июле, холодильник уже месяц работает как часы.
Приехали. Сделали. Все хорошо. Спасибо за оперативность. Холодильник РАБОТАЕТ, Что еще надо в такую жаркую погоду?
Хочу поблагодарить вашего сотрудника за выполненную работу. Сразу видно профессионала, вызвали мастера , сделал диагностику,прочистил слив. И новый холодильник не надо покупать!!!!Холодильник работает,слава Богу!!!! Никогда отзывы не пишу.., но не смогла удержаться Спасибо за качественную работу!Будем надеяться,что отремонтированный холодильник Либхер (который отработал уже 8,5 года) прослужит нам не один год . С наступающим Днём города, ребята! Так держать!!!
Очень хорошие и первоклассные специалисты , Самое важное, что работают без обмана и развода как оооочень многие сейчас ,всем рекомендую,остался всем доволен!
Мастер Алексей прямо по телефону объяснил что с холодильником не так и почему он перестал работать. Агрегат заработал, даже приезжать не потребовалось. В знак благодарности и пишу отзыв. Сэкономленные нервы и деньги. Большое спасибо!
Спасибо за услугу с ремонтом холодильника. Вежливы, чистоплотны, , профессиональны. Пунктуальность на высоте!
Здравствуйте, пишу от имени подруги. Попросила меня вызвать холодильщиков для диагностики. Холодильник стал подозрительно пищать и вроде бы хуже морозить. Осталась довольна визитом, дали подробную консультацию и сделали тех.обслуживание самого холодильника.
Спасибо за оперативную помощь в ремонте довольно сложного холодильника. Ремонт эл.блока был сделан на месте. Через час холодильник уже стал набирать холод.
Здравствуйте, по просьбе родителей нашел мастеров для ремонта холодильника. Прибыли вовремя, ремонт занял немного времени, оставили гарантийный талон на выполненную работу, расчёт по квитанции перевёл на карту. Большое спасибо за пунктуальность, честную работу и профессионализм.
Отличные ребята! по телефону по описанию проблемы (не работала холодильная камера у холодильника, сразу предположили проблему и назвали точную стоиость решения, которая при работах не изменилась. Приехали через 30 минут после звонка, за 40 минут оперативно поменяли терморегулятор, проверили работу, еще и лампочку подарили!
Спасибо за отзывчивость, быстро отремонтировали маме холодильник. Главное она осталась довольна, общительные, доброжелательные мастера.