8 (343) 289-00-12 8 (343) 289-00... — показать

8 (343) 289-00-12 8 (343) 289-00... — показать
+7 343 289-... +7 343 289-00-12 ещё
г Екатеринбург, ул МОПРа, д 1
Круглосуточно

Отзывы про Чапаевские бани (34)

Круто тут! С моей точки зрения пока это лучшие бани в Екб
Были в этой баньке первый раз,понравилось ,но с водой питьевой и кипяточком бардак ,за все доплатить надо....решили с девчулями своим чайком побаловать себя,на что был ответ "270рубликов он нынче стоит", пришлось уговаривать на бесплатный кипяток. Благо девчульки - админы любезно согласились с десятого раза. Спасибо за пар!
очень любим с мужем посещать Чапаевские бани и оставаться на уик энд в Пале Рояль. Отличные баньки, с купелью, соляной стеной. Нравится что много лет ходим и видно, что хозяева ухаживают за банями: недавно полы заметила что поменяли в парных и моечных отделениях на полы с подогревом. супер!
Приехали сюда на днях впервые. В межсезонье особенно хочется побаловать себя чем то эдаким. Собрались небольшой девичьей компанией из пяти человек, по приезду нас встретил очень приятный молодой человек, любезно предложил выбрать одну из свободных бань, провел и показал все доступные варианты, рассказал о услугах, оказалось белье, халаты, тапочки и шампуни уже там есть. Мы конечно этого не знали и все взяли с собой. Мы выбрали «Охотничью» баню, а так же спа процедуры по омоложению и увлажнению, и классическое парение. Все очень понравилось, чай и десерты заказали в ресторане, все очень вкусно и красиво.
Была в Чапаевских банях один раз. Все колоритно очень и продумано. Атмосфера расслабляющая, коврики везде, вязанные как у бабушки в деревне, сад огромный зеленый, в парилке солома свежая и веники. Бросилась в глаза чистота бани, все идеально, никакой сломанной мебели, грязных полов и.т.д. Придраться просто не к чему! Я не фанат бани и весьма придирчивый человек, но здесь очень понравилось. Хочется приехать снова.
Красивое место, интерьер русской избы. Коврики, веники, запах дерева, в общем, весьма атмосферно. В бане есть все необходимое для отдыха, банные принадлежности, веники, посуда, дрова. У нас была баня с камином очень уютно. Жена оценила наличие фена и халатов. Чай заказали в ресторане, отдохнули хорошо, нареканий нет.
Все хорошо. И вид хороший, еда вкусная, банщики просто божественны. Приходили большой компанией, в бане не хватило халатов и тапочек на всех, администрация тут-же принесла недостающие комплекты. Официант обслужил нас бесплатно с нашей едой. Вот это сервис, учитесь господа конкуренты!
Хотели сходить в баню, звонили к ним на ресепшен и сразу с порога мне пожелали легкого пара, неожиданно конечно, но приятно :) Со слов администратора выбрать подходящую баню не удалось. Долго выясняли нюансы, но нам предложили сначала провести обзорную экскурсию, а потом выбрать подходящую. Мы так и сделали! Приехали мы рано с утра, провели нам обзорную экскурсию по всему комплексу. Выбрали мы в итоге таежную баню, конечно самая дорогая, но она стоила своих денег. Я к тома, что хотела поблагодарить администрацию за терпеливость и хорошее отношение к клиентам, даже таким придирчивым как Я) Спасибо.
Работаю 2 через 2. Работа у меня тяжелая, работаю фактически сутками. В те дни, когда у меня выходной, езжу в утренние часы в эти бани попарится, на пару часиков с дубовым веничком. Очень расслабляет и восстанавливает силы. Самое главное проблем никаких нет, веник, полотенце все выдают. Выходишь от туда с чистым телом и с легкой душой и вперед на работу с новыми силами. Давно хотел поблагодарить вас, спасибо.
Я как профессиональный фотограф полюбил это место с первого взгляда. Очень часто провожу там фотосессии. Потрясающая природа, бревенчатые дома, чисто русский стиль прослеживается во всем. Администрация всегда приветлива и идет на встречу, за это им отдельное спасибо с моей стороны. Хорошая обстановка не зависимо от времени года.
Я вообще большая любитель бань, была во многих не только в нашем городе, но и в других. Но, такой доброжелательной атмосферы, полного соблюдения всех русских традиций я больше нигде не встречала. Здесь и парят, так как надо, и цена полностью соответствует действительности. Ни разу не было какого-то недовольства или причин к чему можно придраться. Баня действительно хорошая, так что приезжайте.
К нам в гости приезжали родственники из Австрии. Решили их чем-то удивить, показать что-то наше русское. Вот и выбрали этот оздоровительный комплекс. Дело здесь не в ценах или хорошем обслуживании. Просто тут есть действительно настоящие русские бани. Домики разные, для любого бюджета. Мы выбрали тот, который побольше. Вся постройка сделана из настоящего бревна, по всем технологиям. Топится русской печью, по черному и только березовыми дровами. Возле любого домика есть мангал с готовыми дровами. Халаты, тапочки, полотенца и простыни выдают бесплатно. Дополнительно платить нужно только за парильщика и веники.
Отмечали здесь годовщину со своим мужем. Хотели выбрать что-то особенное, знакомые посоветовали именно этот оздоровительный комплекс, Чапаевские бани. И скажу вам, что не зря, очень приятное место. Заказали все заранее, поэтому уже возле входа нас встретил администратор, провел до места. Сразу же выдали и меню, на планшете, что очень приятно удивило. Сама баня тоже хороша – все сделано в исконно русском стиле, по все традициям. Хоть цена и немножко выше, чем у других таких заведений. Но ту атмосферу и колорит, который дает своим клиентам этот комплекс, не купить ни за какие деньги.
Я всегда сюда приезжаю с семьей отдыхать. В отличие от других подобных заведений, здесь всегда тихо, аккуратно, нет никакого шума и пьяных компаний. Поэтому и детей привозим с собой. Территория очень красивая, как будто в лесу оказываешься – столько деревьев, растений, даже земляника есть. Что касается домиков, то можно выбрать тот, который по деньгам удобней. Когда едем большой компанией, то снимаем большой двухэтажный. Нравится еще и то, что мангал с дровами готовый есть и не платить не надо дополнительно за него. В общем, место хорошее, всем советую.
Начала ходить в бани регулярно, после того, как очень часто стала болеть. Побывала во многих, но именно этот комплекс пришелся по душе больше всего. Да, цена выше, чем у других. Но, ведь не платите больше за халат и тапочки, в бане есть уже все, что нужно для хорошего отдыха. Дополнительно нужно покупать только веник. Я еще иногда провожу время в аромабане, очень полезно для здоровья, да и вообще хорошо расслабляет. Парильщик тоже молодец, отлично делает свое дело. Лично у меня только положительные впечатления от такого полезного и приятного отдыха. За такие процедуры не жалко отдать деньги.
В этих банях отдыхаем систематически, и еще ни разу не было каких-либо конфликтных ситуаций. Не знаю, как у других, но лично мне всегда все нравится. Правда, домик заказываем заранее. На выходных не всегда есть свободное место. Что касается самого сервиса, то все отлично. Всегда вовремя принесут халаты и тапочки, парильщика можно заказывать по отдельному прейскуранту. Еду можно даже с собой брать, но мы заказываем из местного ресторана, там очень вкусно. Так что нам все нравится, так держать и дальше.
Не знаю, как другим, но мы довольны. Ходим сюда по субботам с компанией. Иногда и детей берем, так даже им нравится. Мы побывали почти во всех домиках, везде хорошо. Единственное, что не удобно в обычных банях – маленький предбанник, неудобно раздеваться, если несколько человек приезжает. Поэтому мы всегда стараемся заказать большой. Там и бассейн есть, а зимой еще и камин топят. Очень хорошо, уютно. Местом довольны все, ни разу не было пробелам каких-то. Так что, смело приезжайте отдыхать
Отдыхали тут не раз, за все время сервис только улучшается, что в наше время вообще редкость. Цены не растут, хотя высоковаты. Но, за такое обслуживание не жалко отдать. Да и если посчитать, то и не сильно отличаются от других. Здесь не нужно дополнительно платить на мангал с дровами, полотенца и халаты, мыло и так далее. Платить только за еду, если заказывает, веники и услуги парильщика. Я еще часто заказываю и услугу массажа, так как позвоночник был травмирован, хорошо помогает. Парят хорошо, все болезни уходят, особенно простуда быстро убегает. Да и просто отдохнуть душой здесь самое то.
Была в банях по совету друзей. Очень понравились сами бани, но не понравился сервис. Попала на парщика Алексея, который навязчиво настаивал чтоб я сняла купальник, хотя я сказала что мне это некомфортно
Раньше бани вообще не признавала, пока не начала болеть часто – то простуда, то вообще грипп. Знакомая как-то просто затянула сюда. И спасибо большое ей, и вам, за то, что вы есть. Теперь я тут постоянный клиент, отдыхаю душой, и здоровье значительно улучшилось. Не знаю, как в других банях, но здесь все делают хорошо. Даже сено на полки кладут, чтобы сидеть было удобно. Да и запах приятный. Парят по - разному, есть прейскурант, можно выбрать по цене как вам надо. Так же и веник выбираете. Иногда еще пользуюсь и массажем, тоже хорошо делают. А территория и правда, красивая, можно просто погулять.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим интересным опытом! Прекрасно, что Вы получаете удовольствие от посещения этих бань. Надеемся на Ваши новые развернутые отклики на нашем сайте!
Хожу сюда редко, но всегда ухожу с довольным лицом. Приезжаем сюда и с компанией отдыхать, недовольных пока не было. Хорошо еще то, что каждый домик как-бы огорожен насаждениями. Возле домика есть и мангал, и столик с лавочками. К мангалу всегда есть готовые дрова, за это платить не нужно. Так как часто отдыхаем большой компанией, то привозим что-то из еды с собой, это здесь не запрещают. Парят, как только захотите, веник тоже выбирает какой надо – берёзовый, дубовый, липовый, сосновый. Я предпочитаю здоровый отдых, поэтому для меня наилучшее место.
Люблю попариться. Всегда мечтала о своей бане, но пока никак не получается. Зато есть хорошие Чапаевские бани. Здесь не просто домики с парными, можно выбирать какая вам больше подходит - рыбацкая, сибирская, царская, таежная. Соответственно и цены разные, но лично мое мнение- все полностью окупается. Просто не нужно ничего покупать дополнительного. Правда, за то, что парильщики меня попарили профессионально приходится доплачивать. Веники же дают безвозмездно. Персонал одет по все традициям русского народа. Я и самостоятельно отдыхаю, и с семьей. Всегда довольны. Думаем, здесь и годовщину нашу отметить, как раз тут познакомились. Так что, для меня это не просто бани, знаковое место. В целом, сервис очень хороший, территория красивая и цены адекватные.
Благодарим за прекрасный детальный отзыв! Мы ценим то, что Вы так замечательно и в подробностях пишете нам о своих впечатлениях. Очень надеемся, что Вы и дальше будете оставлять развернутые отклики на нашем сайте!
Решили сделать подарок своим родителям на годовщину. Так как далеко ехать они не захотели и времени у них нет, то нашли хорошую альтернативу – Чапаевские бани. Приехали родители такими помолодевшими и довольными. Незнаем, что вы там с ними делали, но большое вам спасибо. Собираемся и мы к вам еще раз. Уже отдыхали когда-то давно у вас, год назад. Сервис и правда хорош, полностью оправдываются потраченные деньги. Территория ухоженная, бани есть на любой вкус и кошелек. Люди знают свое дело, приятно там отдыхать смело советуем всем. Можно даже и с детьми ехать, найдется занятие по душе всем.
Времени на отдых всегда мало, поехать куда-то далеко нет возможности. А здесь, под рукой всегда отличное место. Сами отдыхаем не один год. Вот, родственники приезжали, так мы и их привозили. Они у себя такого не видели, очень довольны остались. Так и придраться не к чему. Парная всегда готова уже к приезду. Рядом ресторан отличный. Можно и там пообедать, можно и прямо к домику заказать. Кстати, можно и со своей едой приезжать, тут это не запрещают. Отдыхать тут удобно в любое время года – что зимой, что летом. Всегда, есть что-то интересное. Кто не был, сходите, останетесь довольны.
Это не просто бани, здесь полноценный комплекс для отдыха. мы на территория насчитали около 11 домиков, самых разных – от простых до двухэтажных. Если хотите выбрать, лучше заказывайте заранее. Мы приехали в выходной, народу много было, но администратор быстро среагировал и баню подобрали. Кстати, меню подают на планшете, очень удобно. Все, что нужно было для бани нам выдали бесплатно. Что еще очень понравилось – топится настоящая русская печь и березовыми дровами. Парят так, как скажете. Можно выбрать по ценнику. Хороший отдых, все нравится, отдыхаем здесь регулярно.
Очень люблю Чапаевские бани.Ходим сюда с парнями уже 7й год. Парщики-просто супер! Очень советую попробовать программу "путь мага" и парение от Мастера Пара-реально крутые программы в 2 и 3 захода по 20 минут. В последнем и вовсе идет парение с растиранием горчицей, лимонным соком, медом, а в конце массаж бамбуковыми палочками и скребками гуаша-очень крутая тема.Между заходами идет чаепитие и обливание или ныряние в купель. Жаль только что персонал поменялся-старые парщики и массажисты были выносливее и лучше!
Хотели провести выходные с пользой и весело. Посоветовали Чапаевские бани. Но в банях были довольно часто, поэтому отнеслись сначала скептически. Как оказалось зря. На деле это целый комплекс со всеми услугами. Во-первых, отлично оформлена территория. Это первое ,что попадается на глаза. Встречают, провожают к домику, не страшно, что заблудитесь. Что касается самих бань. Домики разные, от маленьких до двухэтажных. Все, что требуется для бани дали бесплатно. Мы умудрились намочить тапочки и халат, все заменили и тоже бесплатно. На лавках лежит сено, такого не видели нигде, кроме этой бани. В общем, классно, все понравилось.
Благодарим Вас за замечательный подробный отклик! Рады, что Вы получили прекрасные впечатления и поделились ими с нашими пользователями в таких деталях, это очень важно для нас. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам о своем опыте так же развернуто!
О таком шикарном комплексе нам рассказали друзья. Долго откладывали отдых, но все же решились позволить себе такое удовольствие. Поскольку друзья нас предупредили, что людей в Чапаевских банях очень много, домик для себя мы забронировали заранее. Скажу сразу – я в восторге от этого места. У самого входа тебя встречает вежливый, учтивый администратор, рассказывает, что и как, показывает, где можно расположиться. В стоимость бани входит все – и шампуни, и развлечения (шашки, журналы). Мы еще и посидели на улице, там оборудована площадка для отдыха. Насчет еды ничего не могу сказать. Мы приехали со своими закусками.
Отдыхали здесь не раз, и будем еще.Можно выбрать подходящую, есть с балконами, бассейном, есть обычные. В каждой бане, даже самой маленькой есть душ, есть купель. Территория каждой огорожена отдельным забором из растений. Очень удобно, особенно для компаний. Все бани в традиционном русском стиле, нам подали чай с бубликами и самоваром. В общем, отдых отличный, брали на три часа, потом продлили еще на три. Место для отдыха, что надо, советую всем приезжать, даже с детьми. Персонал внимательный, вежливый.
Отдыхали здесь с подругами. Очень понравилось. Кроме хорошей русской бани, есть отличный массаж. Баню можно снять двухэтажную, с балконом. Очень понравилась, как ухожена территория. Много деревьев, есть большой сад. Обслуживание также на высшем уровне. Если надо, все заменят, баню топят как вам нужно. Все сопутствующее выдается бесплатно. Еще приятно удивило, что можно приходить со своей едой. Есть специальный зал для отдыха, с караоке, телевизором, даже сейф есть. Можно сказать, есть все для отличного полноценного отдыха. Очень довольны отдыхом и персоналом.
Много рассказать о Чапаевских банях не могу. Я была там всего один раз. Но мне очень запомнилось обслуживание в этом комплексе. Все вовремя подают, меняют, до дверей домика проводят. Мы с друзьями там и попарились хорошо, и песни на караоке попели, и в шахматы сыграли, и телевизор посмотрели. Для развлечений – отдельный зал. Очень вкусно готовят, быстро накрывают стол. Комнаты просторные, оформленные в русском стиле с самоварами, паласами, вениками. Там отдохнуть можно всей семьей, даже дети скучать не будут. Тем более, территория большая, ухоженная, так что малышам есть, где порезвиться.
Мы приезжали отдыхать чисто мужской компанией. Приехало нас больше, чем было заявлено. Думали надо доплачивать за все, но нет. Все, что нужно для купания дали дополнительно бесплатно. В бане есть душ, с ведром для обливания. Есть большой зал для отдыха со всем нужным, даже караоке есть. Последнее нас очень порадовало. Еду можно заказать в ближнем ресторане, можно принести свою. Возле бани есть стол со скамейками и мангал. Тоже бесплатно. Не знаю, как в остальных, но в нашей бане даже камин был. В целом, доплачивать почти ни за что не нужно, почти все входит в основную стоимость. Хорошее место, советую
Постоянно ходим с коллегами в Чапаевские. Очень доброжелательный персонал, если пришли пораньше и банька уже готова, то запустят. На столе чай, мед, сушки. Так приятно! Большой выбор домиков на разные компании. Цены доступные, но не самые дешевые! На день рожденья мне подарили час бесплатно! Только бронировать нужно очень заблаговременно. Отдыхаем только здесь!
Главное требование к бане это пар и чистота... С чистотой тут точно порядок)) Парная просторная и горячая то что надо! Лучше ходить по будням с утра. ..мало народа больше выбора)
Чапаевские бани на карте