8 (902) 409-87-15 8 (902) 409-87... — показать

Отзывы о компании Частная клиника ЕкБМед

8 (902) 409-87-15 8 (902) 409-87... — показать
+7 902 409-... +7 902 409-87-15 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Гурзуфская, д 15

Отзывы про Частная клиника ЕкБМед (7)

4.4
Всех приветствую. Кодировали тестя в данной клинике ...уже 2 раза. Первый раз кодировали гипнозом, "продержался" примерно год, но в его семье случилось несчастье, человек сорвался...
28 06 2018 года решили уж наверняка методом "торпедо" и ведь даже интересовались, что реально закодировали, а не "плацебо" Обещали высокую эффективность метода... в праздники СКАЗКА закончилась... тесть спокойно выпивает и непринужденно заходит в запой(( Соответственно делаю выводы, что... Вы, уважаемый Александр Владимирович, либо забыли лекарство вколоть, либо СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО и мой тесть имеет парадоксальную не восприимчивость к данному препарату. Жалею, что не устроили "проверку" после инъекции. Так, что леди и господа, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ О данной частной клиники. С уважением, Алексей К.

P:S Почитал все лестные отзывы (на сайте клиники), мой один негативный...видать и его "зачистят"))
в этой клинике помогли мужу!!! спасибо докторам, большие люди. спасли нашу семью. но к психологу не сюда уже ходили, по совету в альфа центр обратились. муж уже 8 сеансов отходил (надо в период реабилитации обязательно раз в неделю ходить нам сказали). вроде все хорошо, дай бог наладится
Никак не мог признаться даже себе что стал алкоголиком. Вечно выискивал какие-то оправдания для себя, жалел, говорил, что не такой как все, в итоге запился совсем. Когда попал в больницу с инфарктом, желал лишь одного, лишь-бы выкарабкаться. Курить бросил сразу, с алкоголем пришлось сложнее, никак не мог самостоятельно «завязать». Стал расспрашивать знакомых и мне порекомендовали ЕкбМед. Мне нужна была кодировка, которая никак бы не повлияла на моё здоровье. Спасибо Александру Владимировичу нашли метод, который был безопасен для меня, закодировался. Берегите здоровье. Спасибо.

Жена сильно и часто пила пока не прошла лечение в «екмед». Неоднократные самостоятельные попытки бросить пить ни к чему не приводили, разрушая всё: наш семейный бизнес, семейную жизнь, психическое и физическое здоровье, отношения с близкими людьми и всё из-за пьянок жены. Не раз лечил её в наркологических диспансерах, прокапывая, но месяц-другой всё начиналось заново. Пьянки, пьянки, пьянки, тяжёлые запои и выходы из него. Помогли только в «екмед», уже не знаю что с ней там сделали но не пьёт второй год. Выражаю вам благодарность.
Кирилл
Повторно кодировался в екмед, администратор или пьяная или с похмелья, кодировщик не лучше, полный отстой.
Мне 25 лет, но горя алкоголь мне принёс немало. По пьянке разбился на машине, сломал позвоночник, вынужденно не пил 8 месяцев пока лежал в больнице. Выписался и через месяц всё по новой. Допился до «белочки» и после этого решил всё хватит завязываю. Раньше кодировался гипнозом, поэтому приехал в Екбмед на гипноз. Закодировался. Пятый месяц не пью, совсем другая жизнь. Евгений.
Первый раз кодировался в наркологии на Халтурина, уколом на год. Выдержал 2 месяца, потом понял что тягу к алкоголю «торпедой» не снять.
Потом пошёл на курсы по методу Шичко, к Санычу, но лень стало вести дневник, забросил это дело, забухал где-то через полгода.
Вроде всё понятно и есть осознание, что пьянство никогда ничем хорошим не заканчивалось, но нет, всё равно тянет в эту синюю яму.
В итоге жена ушла, работу потерял, бухал без продыху где-то лет 5.
В очередной раз схлопотал «белку», отвезли в наркологию, месяц лежал, приходил в себя. Решил, что самым оптимальным способом будет «вшивание торпеды». Пусть тягу и не снимает, зато всё по честному – выпью загнусь.
Нашёл клинику «ЕкБМед», вшил «Эспераль-имплант», на 60 месяцев.
Как и говорил Алексей Вадимович, тяга к спиртному прошла где-то через полгода. Сегодня ровно 2 года как не пью, поэтому и решил написать.
Спасибо что помогли. Дай Вам Бог здоровья!
Игорь Сергеевич.
Внимательное и чуткое отношение персонала. Прошла комплексное лечение от алкоголизма, не пью третий год. Спасибо! Татьяна.