8 (343) 382-00-66 8 (343) 382-00... — показать

8 (343) 382-00-66 8 (343) 382-00... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-00-66 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 122
Уральская,

Отзывы про Чистый лист, ООО на площади 1905 года (7)

1.0
Очень разочаровывающая фирма. Мне обещали помочь, но так и не помогли. Я заплатила им около 83 тыс. рублей, а они ничего не сделали за 6 месяцев как обещали. Я расторгла с ними договор, и они оставили себе 32 тыс. рублей. Когда я спросила за что, они сказали, что это за устные консультации, но не смогли объяснить, в чем они состояли и откуда образовалась такая огромная сумма за них. Лучше всего избегать эту компанию, если их так можно назвать. Мы знаем, что руководство не реагирует на негативные отзывы, но если бы это была моя компания, я бы уделяла больше внимания ее репутации и отвечала не только на положительные отзывы. В этой фирме работают только мoшенники.
Это неприемлемо! Мы подписали соглашение, но ничего не произошло после этого. Я отправила жалобу, которую обязаны рассмотреть в течение 10 дней по закону, но прошло уже почти месяц, и они продолжают нарушать закон. Ответа так и не поступило, это грубое неуважение! Придется обратиться в суд для возврата денег! Подумайте хорошо, прежде чем обращаться сюда. Они абсолютно безнравственны, им все равно на своих клиентов! Постоянное игнорирование, они забрали деньги и больше не хотят возвращать. Только через суд! Ужасная фирма!
Я решила посоветоваться с юристом по оформлению сделки, обещали помощь. Перечислила деньги, но результатов не было. После выходных юрист попросила консультацию у кадастрового инженера, с которым я уже общалась. Она ничего не объяснила внятно. Спустя пять дней я спросила, считают ли они, что они мне помогли. В ответ мне зачитали данные из документов и сказали, что это была консультация. Не рекомендую обращаться в эту фирму.
Обратился в юридичесую компанию чистый лист за помощью, есть кредит, брал его тогда, когда еще была хорошая зарплата, но увы, так и не получилось его выплатить. На консультации мне предложили пройти процедуру банкротства, после прохождения которой должны были списаться все мои долги. Так как выбора у меня особо не было, я решил попробовать. В итоге за 167000 рублей которые я им заплатил, меня отблагодарили тем что поспособствовали тому что все мое имущество было продано с молотка в счет погашения моих долгов. Просто продать все что есть и заплатить долг я бы мог сам и без вашей мне помощи за 167 тысяч!
Обратившись к компании «Чистый лист», я надеялся на их профессионализм и помощь в проведении процедуры банкротства. Я не жалел средств и заплатил им немалую сумму – 90000 рублей. Мне обещали, что все мои долги перед банком, включая небольшой долг по ЖКХ, будут успешно снесены в пыль. Однако, оказалось, что эти обещания были лишь пустыми словами. Просесс проведения банкротства растянулся на год и четыре месяца, а все, что я получил в итоге, – это поражение. Компания Чистый лист не приняла на себя никакой ответственности и даже не извинилась за свою неэффективность. Исходя из моего опыта, я не могу рекомендовать данную компанию кому бы то ни было в похожей ситуации.
Сотрудничала с этой фирмой полтора года, проходила банкротство. Суд вынес мне вердикт того, что банкротом меня не признают, на первом заседании у меня отобрали сад в счет погашения долга, ну это суммы не хватило на то чтоб полностью его перекрыть и теперь я должна банкам еще больше 300 тысяч рублей. Вот сейчас и думаю, стоило ли мне платить этим людям деньги или было бы проще самой все это погасить, чем точно так же выкинуть на ветер заплатив их в "Чистый лист"
В результате неудачной деятельности в бизнессе оказался в критично ситуации по долгам. Банки каждый день обрывали телефон. И я решил обратиться в компанию, чтобы они помогли мне решить вопрос со списанием. Но я и представить не мог, что это окажется ещё большей ямой, в которой я находился, чистый лист буквально убили во мне все надежды на будущее без долгов