8 (800) 444-84-44 8 (800) 444-84... — показать

+7 800 444-... +7 800 444-84-44 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 49
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Книжный магазин Читай-город на площади 1905 года (34)

4.6
Приятное место, но ассортимент мог бы быть и побольше
дорого ли в этом магазине школьные товары?а то я хочу зайти в какой нибудь нормальный и недорогой канцелярский магазин ! но найти не могу помогите !? пожалуйста буду благодарна!
Обожаю читай-город. Каждый месяц захожу пополнить свою библиотеку новинками. Часто новинки появляются даже до их официального релиза. Огромный выбор и по всем залам стоят удобные кресла, чтоб не спеша выбрать книгу по душе.
Не понимаю логики. Согласен, скидка по дисконтной карте не должна действовать при приобретении подарочной. Но почему она не действует при оплате части товара этой самой подарочной картой? Зачем тогда дарить карту магазина человеку, зная, что он является постоянным покупателем и, естественно, владельцем дисконта?
Лучший книжный в городе, огромный ассортимент и хорошие цены. Так же очень удобное расположение магазинов. Так же очень удобно, что в нем продаются не только книги, но и прочие мелочи вроде канцелярских товаров и пр.
Магазин хороший, но спец. литературу можно найти далеко не всегда. Опять же цены весьма высокие. Слышал, что есть предзаказ, но пока пользоваться не приходилось.
Как магазин, конечно, неплохой, но выгоднее заказывать по интернету, молескин вообще процентов на 30 дороже стоит.
Огромный выбор различной литературы, всегда вежливые консультанты, самое приятное, что, если интересующей книги нет в наличии, ее можно заказать и тебе ее привезут.
Книжный магазин один из лучших в городе. Здесь огромный выбор, самые разные книги. Очень хорошо структурированные отделы, легко найти нужный.Консультанты с энтузиазмом помогают, что радует. Всем рекомендую, этот книжный.
Книжный магазин высочайшего качества, причем качество проявляется в:
-выбор огромный
-навигация тоже в порядке: разбивка по категориям, цифровая навигация
- есть все: начиная от атласов и заканчивая специальной юридической литературой
Однако в читай-городе на Ленина консультанты не очень вообще(
Выбор книжной продукции в магазине "Читай-город" велик: здесь вы найдете все, начиная от художественной литературы и заканчивая учебной. Книги расставлены по тематике, правда, не всегда внутри каждой группы соблюдается алфавитный порядок, но меня это не смущает. В этом магазине большое количество вспомогательной литературы: кулинария, книги для родителей, словари, специальная литература.Консультанты в магазине всегда подскажут, помогут найти нужную книгу. Правда, помощников не так много, но и спрос на них не велик.
Цены самые разнообразные. Все зависит от качества бумаги, обложки. Новинки идут, как правило, дороже. Всегда можно выбрать книгу по такой цене, чтобы по кошельку сильно не било. Если, что-то нет в этом магазине, то без вашей просьбы позвонят в ближайший и спросят о ее наличии!
Согласна со всеми уже написанными отзывами. Лучший в городе книжный магазин, который воплощает огромный ассортимент не только книжной продукции разных стилей, но и канцелярские товары и подарочную продукцию. По ценам не самый дешевый магазин, но я все равно иду туда, так как всегда знаю, что найду что мне нужно.
Считаю читай город лучшим книжным магазином города. Здесь есть вся необходимая литература. Здесь огромнейший выбор для самых разных потребностей. При этом с количество экземпляров одной книги редко бывают проблемы. Существует возможность заказа определенной литературы, которой нет в наличии. Сами магазины сделаны более чем удобно. книги на стеллажах по категориям, разделам и секциям.
Отличный магазин для любителей книг!Долго время искал во многих книжных магазинах книгу Габриэль Гарсия Маркес. «Сто лет одиночества», как не странно одно из самых классических произведений нигде не было...и вот я наконец-то нашёл его в этом магазине и был очень рад! Книг там очень много разных произведений и очень большой выбор! Книги для читателе любого возраста и любой жизненной позиции! очень хороший магазин , очень много литературы!!
Самый лучший книжный магазин. Он очень большой. Там можно найти любую книгу, даже самую редкую. Есть специальный отдел подарочных изданий. Все книги рассортированы, поэтому не трудно найти подходящую, да и консультанты всегда помогут. Единственное, цены высокие, но за такие шикарные книги никаких денег не жалко.
Здесь самый большой ассортимент книг в городе. Мне пришлось много литературы для учебы покупать и именно здесь нашлось все, что мне было необходимо. Я долго искала ходила, пока друзья не посоветовали его. Находится в центре, доехать проблем не составляет. Я уверена, равнодушным этот магазин вас не оставит)
Очень большой выбор книг. И цены как мне кажется ниже, чем в других книжных магазинах. Да, удобно то, что есть Wi-Fi! Всегда вежливые консультанты помогут найти то "незнаючто". Кроме того, здесь много канц.товаров. Из минусов: мне не нравится там прикассовая зона. Так что, подходя к кассе, наберитесь терпения, если много покупателей.
Наверное, это лучшая сеть книжных магазинов в городе.
Выбор книг просто запредельный! Начиная от художественной литературы, заканчивая литературой по самым различным специальностям (юридическая, экономическая).
Также здесь можно приобрести канцелярские товары)
а ещё - большой ассортимент подарочных книг, которые правда стоят в районе 4000 руб.
Так что я думаю, здесь вы найдете любую интересующую вас книгу - как для себя, так и в подарок!)
Странно, но в этот магазин я всегда захожу в мае-начале-июня! Все потому что скоро начнутся каникулы, и мне обязательно потребуется куча книг, которые я из-за нехватки времени не могла прочитать во время учебного года! И пойду я именно в Читай-город, ведь он удобно расположен в центре, в нем, на мой взгляд, самый широкий ассортимент (всегда находятся практически любые книги) по доступным ценам! Зачем ехать куда-то дальше или искать нужную книгу по миллиону магазинов по всему городу, если можно пойти в старый проверенный Читай-город и закупиться на славу просвещающей пищей!
Качественный магазин с огромным выбором не только книг, журналов, но и канцелярских товаров.
Долго не могла себе найти подходящую записную книжку. Зашла сюда - глаза разбегаются. Выбирала около получаса, купила - счастлива!
Но, хочу заметить, что это отнюдь не дешёвый магазинчик. Но если вы готовы переплатить за качество, то вперёд! Тем более расположение оптимальное.
В этом магазине можно купить литературу по душе, есть пуфики на которых можно почитать ,выбраную книгу и решить интересна она вам или нет, Цены демократичны и поэтому хороший магазин как для студентов так и для пенсионеров. Заходите и не пожалеете!!!
Просто удивительное место. куда хочется возвращаться! Огромный выбор самой разнообразной литературой, очень приветливый персонал, возможность просто читать понравившуюся книгу (пока не поймешь, что именно ее не хватает у тебя дома) все это не может не радовать. Также скидки для студентов облегчают доступ к знанием учебной литературы и к удивительным сюжетам художественной.
Очень люблю читать! в этом магазине всегда можно найти именно ту литературу, которая тебе нужна. Очень огромный выбор, консультанты всегда посоветуют где что найти, приятная обстановка. Также радует система накопительных скидок.
Этот книжный магазин заставляет застрять там на два часа! Огромный выбор интересных книг! А также большой выбор юридической литературы, что мне лично нужно для обучения. Единственное, я бы немного на некоторые экземпляры снизила цены.

Также я как любитель разных ежедневников, планнингов, записных кгижек застреваю в соответсвующем отделе. Действительно, только в Читай-город можно купить клевый ежедневник!

Вернемся к книгам. Единственный магазин, в котором были в наличии всегда те книги, которые мне нужны!
Первый раз побывав там понимаешь,что у библиотеки есть конкурент,причем довольно сильный,с той лишь разницей,что здесь придется заплатить за удовольствие почитать. Поражает воображение огромный выбор,кажется здесь есть книги абсолютно из всех областей и разделов.Расположение в центре города делает честь магазину.Поэтому,если вам нужна книга,которую вы долго не могли найти,то смело идите туда.
Я люблю читать книги. Причем от электронной книги (хотя, конечно, она очень удобна) не получаю никакого удовольствия. Не так давно открыл для себя книжный магазин «Читай - город». Причем это ещё и магазин книжный магазин! Здесь их очень много! Классика. Детская литература. Юридическая литература. Различные книги по домашнему хозяйству, фэн-шуй и кулинарии. Есть потрясающие подарочные книги. Хотя, конечно, как любое подарочное издание с огромными красочными фотографиями, стоят достаточно дорого. Кроме того, есть путеводители по различным странам с картами, описанием достопримечательностей и необходимой для любого путешественника информацией. Ещё в помощь, опять же любителям заграничных поездок, есть много различных разговорников и словарей. Ещё различные учебники, справочная литература, самоучители и многое другое. Я в магазине «Читай-город» покупал в подарок брату сборник книг Дж.Роулинг «Гарри Поттер». Все 7 томов в красивой тематической коробке. Обошлось мне полное собрание около 1500 рублей. Брат был очень доволен подарком!
Читай-город, по моему мнению, самый объемный книжный магазин города Екатеринбурга. В нём можно бродить часами как по настоящему городу и увидеть множество различных книг. В нём существуют книги всех жанров и вкусов какие только есть. Цена книги от 100р (может даже меньше), а самую большую цену я не видел=)) Также в нём продаются не только книги, но и множество канцелярских товаров и учебных пренадлежностей)Если ты любишь читать, то тебе именно сюда)
Когда я зашел в первый раз в "Читай-город", был несколько ошарашен, голова пошла кругом и глаза разбегались от тех книг, которые были представлены на полках. Признаться честно, книги - моя слабость! Поэтому я едва ли не все свои деньги оставил в этом магазине, причем оставил их НЕ ЖАЛЕЯ! Этому есть всего одна причина: качественная, актуальная, интересная и крайне разнообразная продукция, которая представляется "Читай-городом". Я с удовольствием захожу и покупаю нужную литературу именно там, к тому же, мои друзья последовали моим советам и стали приобретать книги в "Читай-городе". Ребята ничуть не пожалели и поблагодарили меня за наводку. На что я им ответил:"Не стоит благодарностей, если даже и стоит, то нужно благодарить именно такой замечательный магазин, как "Читай-город"!".
Отличный книжный магазин. Но если ты первый раз зашел в него,то есть вероятность потеряться в поиске книги(настолько большое кличество стеллажей)как это было у меня) По цене,для каждой книги своя цена и она заслуживает её. Если что-то малозначительное,то и стоить будет недорого. Если любишь читать,Читай-Город тебе поможет.
Безумно люблю книжные магазины, поэтому если я хочу что-то почитать, я в первую очередь иду в Читай-город. Магазин находится в центре, что позволяет достаточно легко добраться,поэтому ,находясь в центре,даже если нет острой необходимости что-то приобрести здесь,я все равно захожу побродить среди книжных полок. На каждом стеллаже есть указатель жанра литературы, что позволяет легко найти то,что тебе нужно!Даже если возникли проблемы, доброжелательный персонал вам поможет. Здесь можно найти абсолютно все ,будь то классическая или учебная литература.
Отличный книжный магазин. Именно здесь находится вся литература, которая необходима. Меня, как студентку юридического вуза, помимо художественной литературы, интересуют специальные издания по праву. Здесь всегда можно найти кодексы в новой редакции или учебную литературу издательства настоящего года. Предусмотрена накопительная система скидок, что очень радует. К тому же здесь можно сравнительно недорого приобрести всевозможную канцелярию. Работники магазина терпеливо могут сообщить информацию о наличии той или иной книги и ее стоимости, за что им отдельное спасибо)
И снова здравствуйте! Если вы прочитали мой отзыв про "Живое слово", то вам стоит обратиться сюда! Безусловно, помещения тут раза в 3-4 больше чем в "Живое слово"по этому и выбор больше, так что если я не могу найти книгу, то я точно иду сюда! удобно - к каждому стилю свой стеллаж с книгами! Работники всегда подскажут есть ли книга в наличии или нет. Большой выбор канцтоваров. Я даже нашёл отрывной православный календарик, как у моей бабушки в деревне! Цены умеренные, хотя обычные шариковые ручки стоят куда дороже чем в Роспечати например. А самое главное - магазин находится в центре! Я и по "плотинке" погулял, и в пицце мие покушал (кстати о пицце мие), и в кино сходил в "Салют") В общем, дорогие друзья, гурманы книжного дела - вперёд в "Читай город"!!
Книжный магазин Читай-город на площади 1905 года на карте