8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Кунавина, влд 2

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (3)

Брокер провел подробную консультацию, предоставил качественные подборки объектов из которых я нашла объект который привлёк моё внимание. Дистанционно по видеосвязи показал мне объект который я выбрала. Хочу отметить, что оформление сделки прошло быстро, с переводом денежных средств мне помогли, сложностей не возникло. Помимо отличной работы брокера у компании имеется полное юр. сопровождение, что является большим плюсом в данной сфере. В общем и целом, приобретенной недвижимостью через данную компанию осталась довольна.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Знакомые посоветовали компанию DDA. Выбирал для инвестиций, поэтому остановился на ОАЭ. Показали объекты и этап строительства по видеосвязи с брокером, напрямую из Дубая. Сделку заключили также дистанционно в Каменск Уральском, полностью сопроводили с юридической стороны, подготовили все необходимые документы и в офисе подписали SPA. Работой полностью доволен, приобрел объект в районе Mohammad bin rashid city, сдача уже в следующем году.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Брокер провел подробную консультацию , предоставил качественные подборки объектов из которых я нашла объект который привлёк моё внимание. Дистанционно по видеосвязи показал мне объект который я выбрала. Хочу отметить, что оформление сделки прошло быстро, с переводом денежных средств мне помогли, сложностей не возникло. Помимо отличной работы брокера у компании имеется полное юр. сопровождение, что является большим плюсом в данной сфере. В общем и целом, приобретенной недвижимостью через данную компанию осталась довольна.