8 (800) 700-90-02 8 (800) 700-90... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Победы Сеть

8 (800) 700-90-02 8 (800) 700-90... — показать
Россия, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, пр-кт Победы, д 22

Отзывы про Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Победы (19)

1.6
Сегодня я была приглашена возместить сумму за поездку из пригорода к ним в офис в обмен на удаление моего отзыва. Это уже не первая их просьба идеализировать негативный отзыв, предлагая составить претензию абсолютно бесплатно. Хотя я не согласилась удалять отзыв, я готова была внести в него некоторые коррективы. Однако мне не удалось осуществить это из-за излишнего объема текста и сравнений с девочкой, которую пытались привлечь конфетой, и с бесплатным хлебом в магазине. Все наши разговоры были записаны, однако их постоянное перебивание и бесконечное оправдание только ухудшили мое впечатление о них.
Не рекомендую никому обращаться в “Единый центр защиты”, до них постоянно невозможно дозвониться, юристы вечно меняются, результат суда нулевой, деньги уходят на ветер. Вначале вас убедят в том что они якобы лучшие, потом отмахнутся, как от назойливых насекомых. Лучше искать опытных специалистов, здесь их просто нет.
Я заплатил компании Единый Центр Защиты 90 тысяч за помощь в банкротстве, и ожидал, что они смогут списать мои долги в течение шести месяцев. Однако, прошел уже второй год, и я всё еще не увидел обещанных результатов. Что произошло? За что я заплатил вам такие деньги? Куда они ушли? Сколько еще времени я буду тратить, бегая между вашими офисами и бесконечно писать и звонить вашим юристам? Я уже не имею ни сил, ни желания продолжать эту борьбу. Просьба вернуть мои деньги, поскольку очевидно, что у вас ничего не получается.
В течение двух лет я столкнулся с неприятным опытом работы с сотрудниками единого центра защиты. Не только они постоянно подводили меня, но и выжимали деньги из моего кошелька. В начале нашего сотрудничества, они заверили меня, что решат все мои проблемы в течение шести месяцев. Однако, к моему сожалению, эта ситуация тянулась целых два года и закончилась проигрышем в суде... При подписании договора, я был уверен, что это будет стоить меня 100 тысяч. Но постоянно возникали новые проблемы, и ради сохранения уже достигнутых результатов, мне приходилось выкладывать дополнительные суммы. В итоге, все, что я получил, было абсолютно бесполезным и все происходило зря, а банкротом меня так и не признали
У компании "Единый центр защиты" , а именно у ее менеджеров стоит прямая задача, брать всех клиентов в подрят, не смотря на то что некоторые делша вообще под банкротство не подходят, так например у меня просто реализовали все мое имущество в счет погашения долга и пофиг что жилье последнее, тепрь я прописан у сестры в общаге на Быкова, не одному слову верить нельзя, это плохие люди! Будьте осторожны!
Я вынуждена была обратиться к юридической компании "юк Зенит" за помощью в процедуре банкротства из-за крайней несостоятельности своего дела. Я заплатила им большие деньги, но их юристы оказались неэффективными и не смогли обеспечить мои интересы в суде. Я потеряла деньги и время и осталась без решения моей проблемы. Я крайне разочарована их работой.
Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.
Заплатила им 130 тысяч за их услуги помочь сделать меня банкротам, так как я потеряла работу и платить нечем за кредиты, сказали что решат все понимают мою ситуацию постараются сделать все что в их силах, ну может это вся их сила не брать трубки опаздывать на заседания потом вообще пропасть, дела естественно я проиграла, теперь буду обращаться в органы власти пусть возвращают деньги за такую работу.
1 год и 2 месяца занял у меня весь процесс на банкротство с этой компанией номер заключенного между нами договора 2517 Б, очень долго согласен, ну это не самое страшное было как оказалось… А страшно то что эти люди берут деньги даже в том случае, когда отчетливо понимают что у их клиента возникнут проблемы с этой процедурой. Ведь логика их такова, говоришь клиенту что все будет хорошо, получаешь деньги, а потом сливаешься и вроде как вообще не при делах остаешься, самое главное прибыль есть, а люди новые придут…
Записался на днях на беплатную консультацию в юристам этой компании, меня интересовал вопрос сохранения имущества при процедуре банкротства. В общем прием по записи у них, на нем рассказывают то какая они крутая фирма с большим количеством филиалов и т.д. в общем просто хвалятся каким то непонятными достижениями. На консультации юрист предложил мне пройти какое-то анкетирование, я его останавливал несколько раз со своими вопросами, на что получал какие то непонятные, отмашистые ответы. Одни заученные, поверхностные фразы для всех одни как я понял, и на вопрос как они это делают (сохраняют имущество) ответил что это их якобы секретная методика которая стоит 150.000р. и мне знать это не нужно! Тоесть они что то будут делать, а что даже за ваши деньги вам рассказывать не будут, вот это я понимаю сотрудничество! Далее юрист сказал мне что у него суд чуть ли не через 10 минут и выпроводил меня изх кабинета. На следующий день я снова, два раза звонил им в офис их фирмы, оставляя им информацию чтобы мне перезвонили и назначили новую встречу и чтобы не "впопыхах" как было в первый раз, а нормально все обьяснить в чем же дело и что вы будете делать для того чтобы помочь мне. Но видать увидев то что человек задает им неудобные вопросы, они просто решили отказаться от меня, так как уверен, чтоб больше половины из суммы в 150 тысяч, берут вообще непонятно за что, и на что!
Пытались навязать мне не нужные для решения моей проблемы услуги, походу вы вообще забыли что такое помогать людям, очень жаль что на первое место для вас вышло именно то чтоб как можно больше выкачать с человека к вам обратившегося, заплатила вам не малые для меня деньги, 10 месяцев исправно приходила и приносила по 12.000 рублей и вот так вот вы меня отблагодарили
Как бы описать так чтоб по короче. Не советую. 10.000₽ за написание претензии (в интернете много шаблонов) офис дыра. Для антуража стоят грязные столы и пустые папки, просроченные и затертые кодексы. Диалог о проблеме не о чем. Это не профессионалы. Явный развод. Ищите другое место настоятельно рекомендую.
Верните деньги по хорошему. Я не собираюсь ждать еще 1 год, хватит с меня этой нервотрепки, либо возвращаете мне деньги, либо я подаю в суд и пишу на вас заявление в прокуратуру! 90000 тысяч взяли с меня, год прошел, а вы даже документы не собрали, это ужас просто!!! Даю вам неделю, счет куда перевести я предоставила вашему сотруднику!
За целый год они так и не потрудились сделать хоть что ни будь из обещанного мне при заключении договора. Как будто бесплатно работают, почему интересно такое отношение к клиентам? И за это я заплатила им 64000 рублей?! Мой юрист, почему-то не как не может увидеться со мной для разговора. Куда-то пропал после оплаты, я уже целый год звоню им и приезжаю в их офис. То они говорят, что он болеет, то жена рожает, то улетел куда то, хорошо живет, а работать то будем нет интересно? Мне уже смешно просто, интересно что они в следующий раз придумают. Не кому не рекомендую эту контору, это просто цирк какой-то, а не юридическая фирма!!!
Сотрудник компании повёл себя не профессионально, не выслушав мою проблему, начал рассказывать какие то случаи. Говорил не внятно, с ухмылкой. Полезной информации не сообщил.
За три прошедших судебных заседания, они сменили уже трех юристов. Каждое заседание, новый представитель, они меняются быстрее чем я и суд, можем их запомнить. Каждое новое заседание начиналось с того, что новому представителю надо ознакомиться с материалами дела... Это очень нервирует не только меня ну и сам суд и разваливая дело, так как новый юрист не успевает ознакомиться с его материалами! Очень жаль, что я уже не могу ничего изменить, если бы я изначально знала, что они так работают, я бы никогда к ним не обратилась!!!!
Стали звонить коллекторы по долгам бывшего мужа. Спасибо специалистам этого центра. рассказали о моих правах и методах воздействия на коллекторов, чтобы не беспокоили. Дали четкие инструкции и объяснили все доступным языком.
Подавал документы на реструктуризацию кредита через юриста в едином центре защиты. Сначала сам думал разобраться, но почитал отзывы про сложности и отказы, решил доверить специалистам, все-таки они не впервые собирают документы для таких дел, да и особенности банков в каменске-уральском знают уже. Сделали все быстро, банк дал добро.
Зная о двухнедельном периоде возврата страховки. решила успеть отказаться, когда взяла кредит. Но менеджер банка стал упираться, не хотел заниматься этим. Обратилась к юристу в эту компанию. Благодарю грамотному заявлению на возврат банку совместно со страховой пришлось вернуть всю сумму.