Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Екатеринбурге

Отзывы о компании Сервисный центр Эксперт-Тагил на Октябрьском проспекте

Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Октябрьский, д 5

Отзывы про Сервисный центр Эксперт-Тагил на Октябрьском проспекте (5)

Сыночек 3-х лет, окунул мой BlackBerry Q10 в кружку с кофе! Хорошо, что рядом с домом есть сервис ремонта, поэтому быстро туда побежала, чтобы не успели окислиться контакты. Приняли меня в экстренном порядке, видимо всем видом своим я показала, что телефону хана)))Домой отпустили, сказали через 2 дня прийти. В назначенный срок получила свой блэки обратно, здоровым и невредимым))) По цене совсем не дорого получилось, как объяснили специалисты, я вовремя принесла, поэтому они просушили, провели диагностику и устранили мелкие неполадки! Услугой осталась довольна)
1663872 1663873
Не работал системный блок, неоднократно обращалась в другие сервисные службы по телефонам из интернета - выставляли суммы за ремонт - астрономические, да еще и самой привозить - увозить, в общем некогда самой всем этим заниматься. Обратилась в компанию "Экспрес-Тагил" была удивлена - детали есть, не надо ездить и искать..Впрочем, и сам ремонт и стоимость ремонта меня полностью порадовала, видно что мастера толковые, разбираются в технике.
Обращался к ребятам заменить порт на планшете. Ремонт занял где-то часа 4. Уже неделю пользуюсь планшетом после ремонта и могу сказать, что поломка полностью устранена. Хороший сервисный центр, так как поломки устраняются, а цены вполне адекватные.
Мой айфон 6 упал с двухярусной кровати и перестал включаться. плюс небольшая трещина на экране. Ну я в шоке был, конечно, без телефона как без рук, много по работе надо пользоваться телефоном. Понес в эксперт - он у меня как раз недалеко от хостела был. Починили на следующий день: теперь он включается и работает, плюс стекло поменяли без тачскрина. Благодарен за такую быструю и качественную работу работников центра, также хочу добавить, что они вежливые и дружелюбно общаются с клиентами.
Меняли здесь аккум на Acer aspire one 255. Долго мучилась с проблемой. Вырубаешь блок питания и компьютер даже при минимальной нагрузке минут 20 работает, потом умирает. Если интернет+видео, то и на 10 не хватало. Здесь же заказала новый, оригинальный аккум. Через неделю привезли, заменили. За все отдала 4 тыс - деталь плюс замена. Аккум держит сейчас стабильно 3 часа, даже при высоких нагрузках. Спасибо!