8 (343) 305-54-42 8 (343) 305-54... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Эттика

8 (343) 305-54-42 8 (343) 305-54... — показать
+7 343 305-... +7 343 305-54-42 ещё
г Екатеринбург, наб Олимпийская, д 9/1

Отзывы про Стоматологическая клиника Эттика (53)

Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (25)
Отличное отношение к маленьким пациентам. Именно такую клинику и искали, когда нужно было лечить зубы дочке. Переживали, чтобы ее не травмировали и не отвратили от дантистов на всю оставшуюся жизнь, но, к счастью, здесь толковые специалисты, которые точно знают, как вести себя с маленьким ребенком.
Приятная атмосфера, очень профессиональный персонал, доступные цены (для стоматологии это важно!). Случайно наткунулся на эту клинику, сначала рискнул сделать чистку, а теперь частенько обращаюсь к ним для текущего ремонта зубов.
Вот уже который год лечу зубы только здесь, пока никаких вопросов по качеству лечения не возникало. Адекватные цены, бывают выгодные предложения.
Первый раз обратился в клинику за лечением зуба, остался очень доволен. Теперь планирую ставить здесь брекет-систему. Врачи вызвали доверие, опытные специалисты.
Привёл сюда свою девушку со слезами, а вышла с улыбкой) очень хорошие стоматологи, полечили ей зубы осторожно и без боли, теперь она и не боится стоматологов)
Делала здесь имплантацию все на 4 – думала, будет все намного страшнее. Но на самом деле все было очень профессионально, а результат очень приятно впечатлил.
У сына зубы – мечта стоматолога. Думали, угрохаем цену квартиры на его лечение, но, к счастью, здесь цены довольно адекватные, и без лишних накруток. Так что обошлись легким испугом.
Поставили керамические виниры. Они качественные, не окрашиваются от еды и воды. Хорошо смотрятся, очень ровные. Простые в уходе. Ортопед попался хороший. Спасибо ему.
Мои дети ненавидят лечить зубы. Не знаю, откуда у них этот страх, ведь я всегда водилаих только по частным стоматологическим клиникам. Но вот такая ситуация. После того как я начала приводить их в клинику Эттика, о слезах во время лечения зубов наконец-то забыла. Дети больше не ревут, ведут себя очень спокойно. А всё потому что врач может найти подход к любому. И тут хорошие цены на лечение. Жаловаться мне не на что.
Нормальная стоматология. Давно про них знаю. Лечимся тут всей семьёй. Всегда довольны. Цены хорошие. Может позволить себе простая среднестатистическая семья. Лишние услуги не навязываются. Приём по времени. Врачи квалифицированные, профессиональные, с большим опытом, поэтому им можно доверить даже самую сложную проблему. Но с записью иногда бывает туго, поэтому от себя советую записываться как можно раньше, лучше за неделю до приёма.
Добросовестные врачи и опытные специалисты. Даже администраторы тут приятные, вежливые. Создают свою атмосферу.
Всей семьей лечим зубы тут. Классная клиника, рядом с домом, никуда не нужно ездить, никого не нужно подвозить. Цены хорошие. По нашему бюджету не бьют. Мы - простая среднестатистическая семья и позволить себе дорогущие клиники не в состоянии.
Екатерина Александровна, огромное вам человеческое спасибо! Моей дочери вылечили зуб в пятницу. Она совсем немного заплакала, а потом уже вела себя спокойно. Мне даже не пришлось ее успокаивать после лечения. Впервые такое!
Спасибо. Врачи хорошие. Лечимся тут всей семьёй. Нравится обслуживание. Честный прием и профессионализм лечащих врачей клиники "Эттика".
У этой стоматологии всё прекрасно, но записаться к врачу невозможно. К Кузнецову (у которого я лечился) плотная запись, а мне постоянно нужно было к нему на приём. Администратор пытается сделать всё возможное чтобы найти время и при этом угодить пациенту, но все же... Кузнецов, кстати, классный врач, профессионал своего дела.
Хорошо относятся к маленьким пациентам, поэтому буду приходить со своей дочерью на лечение только сюда. А ещё здесь нормальные цены, профессиональный врач, прием точно по записи.
В первый раз пришла на консультацию, выяснили ход лечения и установку брекетов. Надежда Фролова хорошо объясняет этапы. После лечения поставили брекеты. Все сделала красиво! Объяснила про уход и прочее! Мне она очень понравилась! Такая классная врач! Мы с ней конечно не прощаемся, но обязательно посоветую и остальным, если кому это понадобится.👍
Хорошая клиника. Детей сюда привожу. Абсолютно без боли лечит детские зубки Екатерина Чебыкина. Дети у меня 5 и 7 лет, обычно плаксивые, но с этим врачом даже нк плачут. Для лечения используется материал отличный, визуально все хорошо, классн держится. Приятно находиться в кабинете, все чисто и оппятно, приятная музыка. Спасибо доктору, много было стоматологов, но останемся только с вами, спасибо!!!
Буквально пару дней как поставила здесь имплант - все прошло на самом идеальном уровне - и даже уже понимаю, что все начинает приживаться. Уверена в успешно конечном результате!
На Олимпийскую приехали с острой болью у ребенка - было очень страшно за него. Но, к счастью, мы попали в заботливые руки Екатерины Александровны, которая очень быстро успокоила сына и смогла оказать ему помощь. Наша благодарность!
Очень крутые спецы работают в этой клинике - жалею, что не познакомился с ними раньше. Зато теперь знаю, где работаю лучшие профессионалы в нашем городе.
Благодаря профессионалам, работающим в клинике Эттика надолго забыла о проблемах с зубами - и хожу к ним исключительно на гигиенические процедуры и профилактику.
При моей боязни стоматологов доктора из клиники Эттика буквально спасли меня, избавив от этого дикого чувства. Очень боялась удалять зуб, но тут настолько лояльно подошли к этому процессу, что все прошло почти безболезненно.
Низкий поклон специалистам из стоматологии Трит за их отношение к пациентам. С моим воспаленным зубов меня не отфутболили к хирургу на удаление, а просто вдумчиво и адекватно помогли, чем сохранили зуб и прекрасную улыбку.
Зум реально отбеливает зубы - убедилась в этом на собственном опыте, обратившись к услугам клиники Эттика. Все окружающие в диком восторге.
Недавно столкнулся с проблемой - треснул и откололся верхний зуб. Благо, сестра порекомендовала Эттику - там этот вопрос очень быстро и качественно решили.
Само обслуживание в Эттике выше всяческих похвал. Понимающие врачи, профессионально подходящие и к клиенту, и к своим обязанностям. Единственный минус - очень сложно записаться и постоянные очереди, но это несущественно на фоне достойного уровня клиники.
Моя принцесса ужасно боится врачей. Всех, кроме стоматологов, потому что в Эттике мы познакомились с очень приятной тетей, которой удалось не отбить у ребенка желание лечить зубы. Первый визит прошел на удивление мягко и просто - несмотря на сложность проблемы с молочным зубом. Теперь только к любимому врачу!