8 (901) 249-78-41 8 (901) 249-78... — показать

Екатеринбургский Медицинский Центр на улице Старых Большевиков - отзывы Сеть

8 (901) 249-78-41 8 (901) 249-78... — показать
г Екатеринбург, ул Старых Большевиков, д 5
1 этаж; вход с торца

Про «Екатеринбургский Медицинский Центр на улице Старых Большевиков»

Екатеринбургский Медицинский Центр на улице Старых Большевиков – многопрофильная клиника, оснащенная новейшим лечебным и диагностическим оборудованием. Здесь ведут прием квалифицированные врачи различных специальностей, которые успешно применяют инновационные разработки для лечения широкого спектра заболеваний. В клинике вы сможете записаться на консультацию к нужному специалисту, пройти диагностику, а также оформить необходимую медицинскую документацию: санаторно-курортную карту, справки, больничный лист.

Центр предлагает услуги по наиболее востребованным направлениям медицины, таким как аллергология, гастроэнтерология, неврология, кардиология, офтальмология, травматология, урология, эндокринология и многим другим. Для пациентов доступны услуги операционного блока, программы ведения беременности, услуги вакцинации и реабилитации после перенесенных заболеваний и травм. Кроме того, здесь вы сможете посещать занятия лечебной физкультурой, пройти курс лечебного массажа или мануальной терапии, который поможет вам избавиться от болей в спине и мышцах.

Для постановки правильного диагноза важна высокоточная диагностика, именно поэтому на базе Екатеринбургского Медицинского Центра на улице Старых Большевиков вы сможете сдать все необходимые анализы, записаться на флюорографию и УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические обследования. Кроме того, здесь можно проверить зрение. Для пациентов предусмотрены приятные акции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Екатеринбургский Медицинский Центр на улице Старых Большевиков (6)

3.0
Ходила к Вам в клинику на приём к гинекологу. Долго собиралась, переживала, но, как оказалось, переживать не надо было! Мне озвучили мою проблему и просто назначили лечение, которое я прошла и выздоровела! Спасибо!
Ходил в процедурный кабинет на капельницы, очень хорошие медсестры, сразу в Вену попадают с первого раза, спасибо за такое отношение к пациентам!
Обратилась в данное лечебное учреждение планируя вторую беременность. Попала к Черновой Т.О. Сразу скажу, доктор крайне недружелюбна, вечно недовольное выражение лица, с пациентами общается, как будто одолжение делает, а если что-то уточнить захочешь, так еще и отчитать может. После сдачи анализов доктор обнаружила у меня ВПЧ (вирус папилломы человека), причем тип, который по ее словам ведет к возникновению рака шейки матки у женщин. О беременности пришлось время забыть и заняться лечением. Сначала курс таблеток (не помню стоимость), безрезультатно. Затем курс уколов (около 5000), тоже зря. Потеряла кучу времени и денег (прием 1200!!!, повторный немного подешевле, препараты, повторные анализы). Когда потеряла всякую надежду на свое выздоровление, знакомая порекомендовала Шанс, доктора Артамонову. Очень приятное впечатление о докторе!!! При консультации доктор сказала, что данный тип ВПЧ не представляет никакой опасности и в 80% случае исчезает сам!!! Так и случилось. Через полгода ВПЧ не обнаружили. Время же для планирования беременности, благодаря доктору Черновой из ЕМЦ было потеряно, что с моим диагнозом (СРИЯ)+не юный возраст надежды на второго ребенка не внушает. Вероятность наступления беременности ничтожно мала.( Да, еще... СРИЯ вместо необходимой в моем случае гормонтерапии, с ЕМЦ я лечила витаминками!!!! Как вы понимаете, тоже безрезультатно.
я то у делала УЗИ. Регистратура приветливая, все объяснили, куда идти. Врач, которая делала Узи. Мне все подробно объяснила, рассказала и показала. Ни каких лишних денег с меня не брали. В таких случаях мне вспоминается, что говорила моя знакомая: Вы заходите в кабинет ко врачу, а у вас простите на лице, не улыбки, ни слова приветствия и ждете, что вас сразу улыбнутся, да с чего хоть, они же тоже люди. Так что следите сначала за собой. А я осталась довольна. В следующий раз пойду к ним.
была на консультации на ст.большевиков 5 и ушла оттуда в шоке.да они ведь репутацию то сделали себе на наших бабках!это ведь обдираловка да еще и непростая.к ним идти-с собой неси чемодан с деньгами,уйдешь-пустой!!!да и обстановочка то у них как в муниципалке,ведра и те доисторические,которые были во времена ссср!!!смешно да и только,а ведь такие суммы дерут.а стоит на одну консультацию сходить-обойдешь всех врачей да найдут все 33болезни в твои30!сходила да теперь близко не подойду.одних анализов то написали только на 26тыщ.а одна бабка то в гардеробе что только стоит,угар!!!короче,забегаловка там по вытягиванию денег
Отвратительная клиника. Уролог ГАЙЗЕР С. абсолютно некомпетентный специалист (рука не поворачивается написать врач).Видимо купил диплом в переходе. ГАЙЗЕР С. понятия не имеет что у женщин есть уретра.....!!!!! использует в "лечении" опасные для здоровья, безперспективные и дорогостощящие методики, которые применялись при динозаврах. В общении высокомерен, занозчив. поставить банальный диагноз без выкачивания денег не может.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА И ВРАЧИ.
Екатеринбургский Медицинский Центр на улице Старых Большевиков на карте