Отзывы о компании Эолис

Предложить телефон

Отзывы про Эолис (4)

2.3
В магазинах ЭОЛИС продается некачественный товар.Купила 25.04.2012г.сенсорный телефон "Самсунг" через 6 месяцев стал отключаться экран.А еще через месяц телефон перестал работать.Телефон был приобретен в г.Ирбите, находится на гарантии.Сейчас салон Эолис закрылся в нашем городе, поэтому получается огромная проблема по замене телефона или возврата денежных средств.
Отвратительное отношение к клиентам! Приобрели сотовый телефон Expley B240 в салоне на Ул. Заводская, 30. Не прошло и месяца, как телефон полностью отключился. В нарушении закона о правах потребителей в салоне принимать некачественный товар наотрез отказались, направив в сервисный центр (на цокольном этаже). В сервисном центре работник в грубой форме, переходя прямым образом на личные оскорбления также отказала в обмене (возврате) товара. В целом, больше ни в коем случае ничего в салонах Эолис не куплю.
а по какой причине отказала, у меня похожая ситуация,именно там же?
Отвратительная компания!!!!! такое чувство, что все что там подается куплено на китайском рынке!!! Покупала там модем и телефон и то и другое пришлось сдавать в ремонт.... С момента покупки не прошло и месяца!!!!!! после ремонта телефона не вернули usb кабель.... в срвисный центр заставляют ехать самих покупателей... в торговых точках не принимают проданный ими самими-же некачественный товар!!! Приходится очень долго разговаривать с руководством продавцов в отделах продаж... Продавцы не знают закон о защите прав потребителей!!!!! Никогда больше не буду ничего там покупать и знакомым отсоветововала!!!!!!
Магазины хорошие, всё в норме, но мне как так сказать платящему очень нравятся автоматы, без комиссии, а то везде стоят с комиссией до 10%! Порекомендовал бы платить на мобильник через их автоматы!
У Эолис нет координат на карте