8 (922) 204-87-14 8 (922) 204-87... — показать

8 (922) 204-87-14 8 (922) 204-87... — показать
+7 922 204-... +7 922 204-87-14 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Восточная, д 13
Динамо,

Отзывы про Ермолинские Полуфабрикаты на Восточной улице (22)

4.7
Всегда всё свежайшие, Остаюсь их покупателем уже не первый год. Доволен продукцией, тавароведы- продаавцы уже уставшие!
Все очень вкусно. Но обращение с покупателями не очень. В субботу в 11 утра прием товара и магазин закрыт. После сорока минут ожидания под дверью, продавец открыл дверь и сказал, что еще долго магазин будет закрыт и можете не стоять.
Очень и очень вкусная продукция у Ермолинских, просто не устоять! Пельмени домашние очень вкусные, а также чебуреки и тефтели. Жалко, что не во всех районах города они получили распространение.
Напротив нашего дома есть отдел Ермолинских полуфабрикатов. Хочу отметить низкие цены, качество. Нравятся колбасы,купленные здесь и мясные фрикадельки. Из них и суп варим и вторые блюда готовим.
Очень дешевая продукция если покупать в фирменных магазинах. Продукция просто бесподобна. ОЧЕНЬ вкусная и всегда свежая продукция ,большой выбор полуфабрикатов. Любой покупатель наидет то что ищет, то что будет по душе!!
Ааааа это же такая вкуснотень! Впервые я попробовала пельмени от Ермолинских полуфабрикатов у бабушки! Я была уверена, что она сама сляпала эти пельмени! Очень вкусно! Они еще маленькие такие! Прикольные! Да и не только пельмени там вкусные! Вообще все вкусное! Развития им! Чтобы всегда на рынке были:)
Вообще сеть широко распространена не только по городу, но и по всей стране) наверно самые вкусные мясные изделия продаются именно здесь) соотношение вкуса и цены выдержанно идеально, так даже студент может здесь периодически закупаться и не ощущать значимой убыли в деньгах)
Очень многие уже знают про эту сеть магазинов и затариваются только там!)))
Вкуснейшие котлетки и пельмешки! Обожаем блинчики!
Очень вкусная колбаса!
Продукты хорошие!! не просрочены)) и цены хорошие)
Отличный выбор полуфабрикатов! Каждый мой третий ужин недели предоставлен именно этими изделиями. Пельмени здесь продают так вообще, наверное, лучшие. А помимо их - котлеты, зрасы, блинчики - масса всего) мой выбор!)
Все навернео питались этими полуфабрикатами. Скорее всего всех привлекают цена и качество. Продукция вкусная, можно даже выделить определенные любимые продукты, + дешевые цены
Каждый второй ужин проходит с Ермолинскими. Большое застолье без них представить вообще трудно! очень качественно, вкусно и не дорого. Очень приятно, что по всему городу много точек этой сети.
1) Качество. Покупаю здесь полуфабрикаты уже года 3, еще друзья, знакомые, родственники, незнакомые люди здесь их покупают, и НИ разу еще никто не отравился, не пожаловался и т.п.
2) Хорошо, что мясо - хорошая говядина, хорошая свинина - можно поесть очень хорошо!
3) Выбор: Только одних пирожочных изделий сколько...
4) Цена, цена, цена!!! Очевидно, что не в ущерб качеству она низкая за счет прямых поставок.
Мне кажется все кушали продукцию Ермолинских Полуфабрикатов. Очень вкусная продукция, особенно пельмени, а так как я большой любитель покушать пельмешек, то они меня просто покорили. Всегда свежая и вкусная, и есть, можно сказать, почти в каждом магазине)
Давно люблю еду из Ермолинских! Их магазин как раз есть недалеко от дома. Попав внутрь, как будто возвращаешься в детство и совковые магазины - мало света, сине-голубые стены, старые прилавки и холодильники-витрины и чаще всего здесь можно увидеть бабушек с авоськами или тряпичными сумками. Но это ерунда! Качество отменное: голубцы, чебуреки, пельмени, котлеты, блинчики и т.д. - невероятно вкусно! Раскупают все быстро. Причем не только потому что вкусно, а и еще и потому что ДЕШЕВО!)
Идеальный магазин полуфабрикатов) обожаю котлетки с ветчиной и сыром, но в принципе люблю всю продукцию)) всё всегда свежее, цены доступные любому студенту, можно набрать на 500 рублей и кушать целую неделю)) всегда милый, приветливый персонал)
Простой отличный магазин. Моему другу очень нравятся их котлеты. Там есть почти все полуфабрикаты. Есть даже фаршированный перец. Все очень вкусно! Нравятся приветливые продавщицы. ПОстоянно улыбаютсяи мило беседуют с тобой.Можно спросить как на вкус и они объяснят какие лучше. Кто хочет вкусно покушать самим приготовить, вперед к ним_)
Расположен к этому магазину, поскольку здесь продают мясные изделия довольно-таки высокого качества, в чем я не раз убеждался. Цены "не режут" глаза, когда заходишь в Ермолинские Полуфабрикаты, в любом ином магазине в этом плане дела обстоят намного хуже, да и в качестве в разы уступают Ермолинским Полуфабрикатам. С неплохим чувством юмора работает продавец на улице Комсомольской, умеет расположить к себе людей. В общем, гадать не надо куда идти, если хочется вкусные пельмени или котлеты.
Частенько покупаю котлеты, пельмени или вареники!
Очень демократичные цены, котлеты по 70-90 руб., пельмени по 100 руб, будьте уверены хорошие пельмени в магазине давно уже стоят больше 150 руб.
Тем более когда хочешь кушать, а времени приготовить совсем мало, полуфабрикаты незаменимая вещь. Делают жизнь проще.
Ну а магазины есть почти на каждом шагу-очень большая сеть.
Будучи студентом открыл для себя эти полуфабрикаты. Очень нравится их продукция,канечно,с домашней едой не сравнится,но тоже очень вкусно. Цены там более чем приемлемые,можно набрать целый пакет и пельменей и чебуреков всего на 250 рублей и есть их дня четыре.Если ты студент,то очень советую!
Для меня идеальный магазин. Располагается недалеко от моего места жительства, на академической улице. Вообще магазинов несколько по всему городу. Самый главный плюс - это ассортимент. Всегда много мясных продуктов самого разного предназначения. Есть полуфабрикаты (мороженные пельмени, котлеты, блины и т.п.) Есть и колбаса, сосиски, сардельки. И все отличного качества, прекрасного хранения и вкуса. А цены - это отдельное спасибо. Где я еще куплю кило идеально вкусных пельмешек всего за сто рублей? Всегда стараюсь дойти до магазина и взять продукцию именно здесь
Отличное качество продукции! Всегда очень вкусные полуфабрикаты, я люблю пельмени и котлетки.
Качество достойное!!! Часто берем блинчики и котлеты!!! Вкуснотища настоящего мяса)))) Алина, г.Самара
Ермолинские Полуфабрикаты на Восточной улице на карте