8 (901) 249-84-62 8 (901) 249-84... — показать

8 (901) 249-84-62 8 (901) 249-84... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-84-62 ещё
г Екатеринбург, ул Попова, д 33А
Площадь 1905 года,

Отзывы про Клиника современной косметологии Эсти Лайн (83)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (75)
Уровень клиники очень высокий, завидная репутация, именно поэтому обратилась на процедуру по безоперационной подтяжке Лифтера. Сказать, что я в восторге ничего не сказать, правда так было не сразу, результата пришлось ждать долго, но теперь уже очевидная разница в качестве кожи и в визуальном возрасте с исходником) Очень красиво получилось, буду стараться беречь и поддерживать эту красоту. А пока хочу сказать огромное спасибо косметологу Плоткиной Марине Борисовне, не раз еще к ней вернусь.
Рекомендую косметологов из Эсти Лайн. Уже не раз была у разных врачей, все хорошие. Из процедур больше впечатлили результаты безинъекционной мезотерапии. Эффективно и не больно.
Очень понравился косметолог, проводивший вакуумный массаж лица. А от результатов я просто в восторге! Лицо заметно моложе стало выглядеть.
Очень благодарна врачам клиники за их профессионализм. Именно в этой клинике в первые услышали и учли все мои пожелания. Главный врач Марина Борисовна просто бог инъекционных процедур, лучшие руки, безупречный вкус и знания.
Аппарат Лифтера полюбила всей душой с первой процедуры и с тех пор пробовать что то другое нет никакого желания. Раз в полгода делала по одной и наслаждаюсь результатом. Делаю обычно в пятницу вечером и в понедельник спокойно иду на работу, а там уже коллеги с завистью наблюдают как я хорошею день за днём! Всем рекомендую лифтинг на Лифтера, это действительно стоящая вещь!
Отличная клиника! Хожу на эпиляцию, тут самый крутой лазер. Результат потрясающий, еще и процедура безболезненная совсем. Хожу к двум врачам Лилии Раушановне и Маховой Тане
Хочу поблагодарить Оксану Павловну и её волшебные ручки! После её уходов лицо просто светится, а кожа заново начинает дышать! А как она делает брови! Это просто волшебство! Всем советую!
Доброго дня! Хочу поделить своими впечатлениями о прохождении курса эндосферы!! Процедура просто волшебная!!!! Без боли, очень комфортно! Эффект я увидела уже после первого раза. Огромное спасибо Оксане Павловне, хожу к ней с огромным удовольствием!!
Клиника современной косметологии Эсти Лайн на карте