8 (922) 023-81-80 8 (922) 023-81... — показать

Клиника современной косметологии Эсти Лайн - отзывы

8 (922) 023-81-80 8 (922) 023-81... — показать
+7 922 023-... +7 922 023-81-80 ещё
г Екатеринбург, ул Попова, д 33А

Про «Клиника современной косметологии Эсти Лайн»

Клиника современной косметологии «Эсти Лайн» оказывает косметологические услуги в соответствии с международными стандартами качества, гарантируя своим пациентам высочайшее обслуживание. В работе используются только современные безопасные технологии ведущих мировых производителей косметологических препаратов.

Клиника тесно сотрудничает с Уральским научно-исследовательским Институтом дерматовенерологии и иммунопатологии, все медицинские процедуры в клинике выполняют врачи-дерматокосметологи.

Большой популярностью у пациенток клиники пользуются косметологические процедуры по уходу за кожей лица и тела: пилинг, чистка лица, массаж, обёртывание, депиляция. В косметологии работает кабинет ногтевого сервиса.

В клинике используется новейшее сертифицированное оборудование для проведения комплекса лазерных и аппаратных процедур: термолиз, RF-лифтинг, лазерная эпиляция, озонотерапия, вакуумный массаж, прессотерапия.

Кроме того, клиентам предлагается обширный список услуг инъекционной косметологии: PRP-терапия, ботулинотерапия, контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерапия, лечение волос и кожи головы, а также многие другие процедуры и уникальные авторские методики.

Специалисты клиники современной косметологии «Эсти Лайн» осуществляют комплексный подход к решению задач своих пациентов, чтобы сохранить и преумножить природную красоту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника современной косметологии Эсти Лайн (6)

Очень благодарна врачам клиники за их профессионализм. Именно в этой клинике в первые услышали и учли все мои пожелания. Главный врач Марина Борисовна просто бог инъекционных процедур, лучшие руки, безупречный вкус и знания.
Аппарат Лифтера полюбила всей душой с первой процедуры и с тех пор пробовать что то другое нет никакого желания. Раз в полгода делала по одной и наслаждаюсь результатом. Делаю обычно в пятницу вечером и в понедельник спокойно иду на работу, а там уже коллеги с завистью наблюдают как я хорошею день за днём! Всем рекомендую лифтинг на Лифтера, это действительно стоящая вещь!
Отличная клиника! Хожу на эпиляцию, тут самый крутой лазер. Результат потрясающий, еще и процедура безболезненная совсем. Хожу к двум врачам Лилии Раушановне и Маховой Тане
Хочу поблагодарить Оксану Павловну и её волшебные ручки! После её уходов лицо просто светится, а кожа заново начинает дышать! А как она делает брови! Это просто волшебство! Всем советую!
Доброго дня! Хочу поделить своими впечатлениями о прохождении курса эндосферы!! Процедура просто волшебная!!!! Без боли, очень комфортно! Эффект я увидела уже после первого раза. Огромное спасибо Оксане Павловне, хожу к ней с огромным удовольствием!!
Пишу , чтобы выразить особую благодарность Махавой Татьяне Николаевне. Благодаря ее высокому профессионализму и добросовесности проводимых процедур , я могу хорошо выглядеть. Вот уж 4 года , как я приезжаю в Эсти Лайн из Нижнего Тагила. Татьяна Николаевна делала мне Фракционный термолиз три раза , нитевой лифтинг Аптос , теперь вот и Фрактору . Я всегда остаюсь очень довольна после выполненных процедур , которые Татьяна Николаевна проводит на высшем уровне ! С клиникой Эсти Лайн и такими добросовестными и умелыми и специалистами , можно с легкостью встречать надвигающийся возраст ! Очень сильно благодарна Эсти Лайн и Татьяне Николаевне !
Клиника современной косметологии Эсти Лайн на карте