8 (901) 249-98-52 8 (901) 249-98... — показать

г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 56
Динамо,

Отзывы про ФЦБ (24)

2.0
Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (6)
После суда я был проигнорирован организацией "ФЦБ" в течение 4 месяцев: телефоны не отвечали, чаты были пусты. В итоге, спустя это время, мне сообщили, что все в порядке, и любое решение суда нам подойдет, они обо всем позаботятся через приставов. Прошел год, но ничего не произошло. Юристы не были готовы к сохранению имущества из-за неправильно подготовленных документов. Месяцами приходилось ждать ответов от них, они ничего не знали, как поступить. Последнее сообщение от компании: юристы не разбираются в ситуации. Мои долги и банкротство меня не особо беспокоят, я лишь хотел сохранить машину, но пришлось разобрать её на запчасти и списать. Написал заявление о расторжении договора, обещали перезвонить через неделю. Прошло месяц, и девушка позвонила, предложив продать машину для погашения долга, с учетом накопившихся процентов, которые составляли еще 500 тысяч. Эти деньги накопились из-за банкротства, которое длится уже второй год. Посреди беседы она внезапно бросила трубку, и с тех пор никто не стал поднимать трубку, никто не откликался вовсе.
Приходите в "ФЦБ", если хотите избавиться от лишних денег, так как здесь работают сотрудники, не обладающие нужными знаниями и навыками, для того чтоб оказать вам высококвалифицированную помощь, о которой они везде говорят. Они не способны дать вам четкий ответ на ваши вопросы, за исключением стандартных фраз вроде "не могу подсказать". Время и деньги, которые вы вложите здесь, будут потрачены впустую, я вас в этом уверяю!. Рекомендовать эту компанию другим тоже не стоит, не подводите своих знакомых под проблемы!
Из личного опыта работы с компанией "ФЦБ" могу порекомендовать избегать контактов с данной организацией. Не смогли составить даже простой иск без ошибок. Их работа оставляет желать лучшего. Мой опыт сотрудничества с Александром В. в данном деле закончился неудачей, хотя у него был внушительный стаж, как он сам об этом мне говорил. Однако, что-то или кто-то помешал ему писать без ошибок. Не рекомендую!
Не стоит обращаться к ним! У меня имеется опыт работы с данной фирмой. Хотя окончательный результат был удовлетворительным, осталось крайне неприятное впечатление. Из-за небрежного отношения к моему делу (не следили за ходом моего дела вовремя), арбитражный суд потребовал дополнительные расходы, не учтенные в контракте. (Все судебные издержки были оплачены своевременно). Главный юрист не реагирует на обращения, не даёт пояснений. Свою небрежность объясняют огромной загруженностью. Вывод: для тех, кто собирается сотрудничать с этой организацией важно помнить, что нужно быть в курсе дела постоянно, следить за ним самостоятельно и порой сообщать юристам о происходящем в деле. И еще, вам никто не вернёт денежные средства, если решили расторгнуть договор. Лучше обращаться к профессионалам, а не в эту шарашкину контору, хотя начало работы было позитивным, но результат оставляет желать лучшего, очень много нервов было потрачено, так же были дополнительные издержки, о которых они не слова мне не говорили
Я обратился к Никитиной Елене Анатольевне, которая обещала помочь с возвратом средств за мой туристический пакет. Я заплатил 30000 рублей за услуги, которые, кажется, были выполнены на скорую руку. Она говорила о претензиях, исковом заявлении, судебном представительстве, но ничего не сделала. Отговорки о том, что ответчик не получил документы, судья заболел и т.д. Она не является на суды и не отвечает на телефонные звонки, только общается в мессенджерах. Поддельные чеки об оплате содержат в своих данных ИНН человека, который уже давно завершил свою деятельность. После того, как объяснения о том, что ничего не было сделано, не получают ответа, их отправляют в черный список. Лучше учиться на чужих ошибках, чтоб потом не кричать везде о том что они плохие, так как это делаю я.
Пришел я на консультацию к Филиппу Федоровичу, где на столе были разложены кодексы. Моя проблема касалась кредита, который был взят в 2013 году и на который подали в суд в 2019 году. В кабинете Филиппа Федоровича мне было сказано, что придется заплатить от 15 до 20 тысяч, но возможно сумму удалось бы снизить. Я спросил, что еще можно сделать, и мне ответили, что необходимо провести перерасчет и предоставить суду документы, подтверждающие материальное положение. Однако консультация не принесла мне реальной помощи, кроме формального вида. Я подал заявление о сроке исковой давности, но судья его не удовлетворил, что подтверждает мой вывод о том, что важна не только квалификация юриста, но и его подход к делу. Часто специалисты цепляются за каждую мелочь, требуя оплату заранее, но есть и другие пути решения проблемы. Я считаю важным делиться своим опытом, и поэтому не рекомендую обращаться к Филиппу Федоровичу даже на бесплатную консультацию!
Приветствую. мне не нравится, что результатов в решении моей проблемы так и не видно. Я получила письмо от коллекторов о необходимости выплатить 489000 рублей, затем еще одно письмо с копией судебного приказа. Когда я позвонила, мне сказали, что договор прекращен, и вопросы об условиях выполнения игнорируются. Ранее мне заверили, что будут работать со мной до полного выполнения условий, но сейчас отношение изменилось. Я больше не буду рекомендовать вашу компанию, обидно что после всего того что мне наобещали, вы так плохо поступили со мной..
В прошлом месяце я столкнулся с ситуацией, в которой я обнаружил, что у меня есть задолженности по коммунальным платежам, о которых я раньше не знал. Я обратился за помощью в одну фирму, которая заявила, что может решить эту проблему за небольшую сумму. Они убедили меня, что это гарантированный способ решения проблемы. Однако после того, как они взяли деньги, они предложили мне апеллировать решение суда, которое в итоге не принесло результата. Я узнал о решении суда только через несколько дней после заседания, когда мне позвонили по телефону. Более 10 дней прошло с того момента, как я явился в эту конторку после судебного заседания. Девушка, прочитав определение суда, заявила, что я не могу сделать ничего. По сути, за 30000р. я приобрел отказ, который могли бы предоставить мне бесплатно. Я настоятельно не рекомендую иметь дело с этой организацией - это просто развод на деньги.
Неудачное использование ресурсов и недопустимые финансовые затраты. Получение необходимой информации оказалось трудным и долгим процессом, пришлось тратить несколько дней на попытки дозвониться, но ответа так и не добиться, никто не берет трубку. До сих пор нет никакого позитивного результата, только увеличение финансовых расходов без видимых конечных результатов.
Компания якобы занимается помощью в социальных вопросах, создает иллюзию бесплатной поддержки от государства. Это привлекает внимание людей с низким уровнем образования, а так же, пенсионеров, инвалидов и просто добродушных людей, которые надеются на легкое решение своих проблем. Однако услуги этой компании стоят далеко недешево. Оформление простых заявления обойдется вам в 15-25 тысяч, а рассмотрение вопроса и изучение законов может затянуться на неопределенный срок. Если вы не хотите потерять деньги и не достичь никакого прогресса в решении своих проблем, то лучше избегать обращения в эту контору.
да твари это!!!!!!!!!!!
Люди заключают договора с условиями, которые почти не определены, неопределенные сроки, долгие ожидания, и когда они, наконец, приходят (поскольку контактные данные не предоставлены, а колл-центр не предоставляет информацию), узнают, что ни один из процессов не начался. Появляются отговорки: кто-то уволился, кто-то на больничном, все заняты судами и прочими делами, и некогда слушать вас. Если вы настаиваете, чтобы они выполняли свою работу (за что и платите им), они начинают откладывать дела, обещая исправить ситуацию завтра. Потом снова отговорки, что нет времени, и вечером обещают отправить, но ничего не делают. Приходится поехать в офис, чтобы поговорить с юристом лично и добиться хоть какого-то результата... Когда я наблюдаю за толпой, которая ждет входа в кабинет, мне становится понятно, что большинство посетителей здесь, такие же как и я. Имеется информация о том, что негативные отзывы они активно удаляют. Лучше не связываться с ними.
Не стоит обращаться в эту фирму, они не заслуживают доверия. Если вы решите заключить с ними договор, будьте готовы к тому, что ваша личная информация может быть использована во вред вам. Эта организация ничтожна! Не только информация изначально не соответствует действительности, но и условия соглашения меняются по ходу дела, и в конечном итоге вы останетесь в долгах, не взирая на списание долгов. Не верьте, если вам обещают, что через 6-9 месяцев вы освободитесь от долгов… На самом деле процесс затягивается на более чем год после подписания соглашения. Непонятно, за что приходится платить им, так как по всем вопросам вас отправляют к разным сотрудникам за информацией. Готовьтесь к тому, что после того, как вас объявят банкротом, ваши деньги не вернутся к вам еще как минимум год, и вам придется выживать на милость божью.
Какая кошмарная организация! Неужели от других можно требовать такие вещи, как юристы врут? По поводу банкротства я обратилась к этой компании. Они взяли деньги, но ничего не предпринимали пол года, с горем пополам зашли в суд, ну на заседание они почему то не явились, после чего я написала заявление на расторжение!
Посмотрел на расценки услуг ФЦБ и чуть не утопился,Якубович рекламирует ЖУЛИКОВ, рвут такие деньги, обалдеть и не встать. ЯКУБОВИЧ потерял после этого уважение, просто ТРЕПЛО
При выборе специалиста не стоит забывать о важности экономии денег. Не учитывание этого фактора может привести к серьезным проблемам. Поэтому лучше потратить дополнительное время на поиск хорошего исполнителя, чем впоследствии раскаиваться в своем решении, так как это делаю я))
Каждый день пишут себе по 2-3 положительных отзыва, смотрите по датам, там даже столько клиентов завершенных дел понаписали, все отзывы однотипные и лживые!! Уверяли меня в том, что мое дело довольно простое и по завершению в любом случае будет иметь положительный результат и я поверил.... После заключения договора, внес полную оплату всех предложенных мне услуг, общая сумма которых составила 20000 рублей. Сегодня суд не удовлетворил иск, вот тебе и обещанный положительный результат, за который я заплатил... И теперь для того чтоб подать иск на апелляцию, мне нужно будет снова заплатить... Не хотите ли вы для начала отработать первую сумму, с обещанным мне результатом?
Была на консультации 20 ноября в 13:00, консультацию провела Евгения Михайловна. Недовольна осталась тем что когда вы звонили и приглашали меня в офис ,говорили мне о том, что будет предложено несколько вариантов решения моей проблемы, один из которых должен был быть абсолютно бесплатным для меня так как я являюсь пенсионером, ну такого варианта я так и не услышала, еще и за консультацию в итоге пришлось заплатить 1000р.уб. хотя и говорили о том что она якобы бесплатная у вас. Короче один обман кругом
Как только Якубович согласился рекламировать этих обманщиков мне вообще непонятно. Видимо старику без поля чудес вообще плохо живется, раз берется даже за это... Интересно когда их всех переловят и посадят за их дела, этот старик ответит за то что благодаря ему деньги потеряли сотни доверчивых граждан. Раньше поле чудес была моя любимая передача, ну теперь, после того как потерял 200 тысяч, я стал ненавидеть Якубовича, бесит лицо его каждый раз как вижу рекламу этой компан ии
Якубович продался, поле чудес уже не то
ФЦБ на карте