8 (343) 212-12-26 8 (343) 212-12... — показать

8 (343) 212-12-26 8 (343) 212-12... — показать
г Екатеринбург, ул Фурманова, д 103
отдельный вход
Район: Ленинский

Отзывы про Гольфстрим на улице Фурманова (4)

4.0
Замечательная компания - надежная, креативная, всегда на связи, присылает спецпредложения, от которых невозможно отказаться!
Обаятельные и знающие сотрудники, любят свою работу, и, что важно, своих клиентов тоже!
Особая фишка компании - разнообразные круизы. Однажды попробовали, и теперь путешествуем только на лайнерах. Недавний Трансатлантический круиз очень понравился - и набором экзотических стран (Сент-Китс и Невис, Антигуа и Барбуда, Сент-Люсия, Доминиканская Республика, Мартиника, Гваделупа, и, конечно, Гибралтар, Канары и Европа), и возможностью поплавать в океане и позагорать в марте, когда у нас еще практически зима.
Роскошный комфортабельный лайнер стал вторым домом, в этот раз пересекли Тропик Рака, а в предыдущем круизе - экватор.
Ежедневные шоу и живая музыка в барах и лаунжах, демонстрация кулинарных шедевров от шефа (в дополнение к основным завтраку, обеду и ужину), бассейны и джакузи, тренажерный зал и променадные палубы, волейбольная площадка, теннисные столы и игровые залы, казино и бутики.
Очень интересная экскурсия по кораблю, рассказ о скрытой от глаз туристов работе персонала лайнера. Мы видим на палубах лишь 40% всех тех, кто обеспечивает наш комфорт на борту, в ресторанах и каютах.
А береговые экскурсии? Мы побывали на всех возможных, почти в каждом порту купались и загорали.
Спасибо сотрудникам ТК "Гольфстрим" за шикарный отдых. Особые слова признательности директору Вахрушевой Людмиле. Так держать! И до новых встреч! :-)
Путешествую с "Гольфстрим" из Москвы. Точнее сказать, я сотрудничаю с ними постоянно находясь в другом городе. Не просто вылет-прилет из/в. Несмотря на расстояние я максимально подкована во всех вопросах, окружена заботой и вниманием, вовремя всё оформляю и получаю всю информацию в полном объёме, с прозрачным ценообразованием и альтернативными предложениями! Поэтому, когда встал вопрос о следующем отпуске, я однозначно снова обратилась к ним. Суперпрофессиональная команда. Отдельно отмечу, что у меня до обращения к ним был опыт самостоятельных поездок заграницу, где я сама покупала билеты, бронировала проживание, оформляла визы. У меня всегда всё получалось. Но! Оказалось, что с ними - выгоднее, интереснее, безопаснее и, главное, я вовремя проинформирована обо всех деталях, даже таких, о которых даже не подозревала. Всем советую ) Лучше обращаться к таким профессионалам, чем самому нервничать в тот момент, когда наконец хочется расслабиться и отдохнуть, насладиться путешествием полностью :)
Много лет путешествую с туристической компанией "Гольфстрим", и каждая поездка с ними - это незабываемые впечатления. В декабре 2018 года мы отправились в очередной круиз, в котором второй раз пересекли Атлантику. Очень понравилось: отличное сочетание старой доброй Европы и темпераментной и экзотической Южной Америки.
В ТК "Гольфстрим" нам помогли спланировать и забронировать программу до и после круиза, всё сработало четко. ТК "Гольфстрим" не первый год подряд получает международные награды за организацию круизного отдыха. Благодаря рассылке от турфирмы с информацией об акциях и спецпредложениях нам удается находить туры с оптимальным соотношением цена / качество.
Огромное спасибо хочется сказать руководителю компании Вахрушевой Людмиле за неизменное внимание, четкую работу и безотказную помощь в случае каких-то вопросов на маршруте. Сотрудники фирмы всегда вежливы и доброжелательны, реально помогают сделать лучший выбор маршрута, не забывают позвонить и поинтересоваться впечатлениями о поездке. А перед Новым Годом мы получили приглашение на встречу круизёров в прекрасном новом офисе компании, где обменялись впечатлениями о поездках с другими туристами. Хочу пожелать сотрудникам ТК "Гольфстрим" дальнейших успехов и процветания! ))
Мой отзыв и впечатление от сотрудничество с компанией ООО Гольфстрим и с руководителем этой компании - Вахрушевой Людмилой - негативный.
Устанавливает свои правила (с тебя мы столько возьмем / независимо от того, поедешь ты, или нет; тебе время уделили, следовательно ты должен).
Цены в процессе поиска тура увеличивали на 20-30% (напрямую получалось дешевле оформить бронь отеля/машины, нежели через турагента).
Гольфстрим на улице Фурманова на карте