8 (800) 333-57-75 8 (800) 333-57... — показать

Отзывы о компании Магазин мужской одежды Henderson в Верх-Исетском районе

8 (800) 333-57-75 8 (800) 333-57... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-57-75 ещё
г Екатеринбург, ул Металлургов, д 87

Отзывы про Магазин мужской одежды Henderson в Верх-Исетском районе (8)

4.6
Мы с папой частенько в поисках одежды для него заходили именно сюда!Отличный магазин мужской одежды!Здесь всегда есть из чего выбрать!Размеры различные,а не все маленькие как во многих магазинах!Также очень радует цена!Вполне приемлимая,средняя цена!А качество одежды очень хорошее!
Henderson. Магазин качественной,интересной,дорогой одежды.
По началу я подумал что это ничем не примечательный дорогой бутик. Но потом понял что цена соотвествует качеству. Очень много разных интересных моделей "поло" и разнообразная обувь. Консультанты знают зачем они пришли работать в "Henderson" это дарить улыбки и продавать хорошую одежду:)
Дорого. Но оно того стоит. качество цене соответствует.
Не всегда есть большие размеры. Даже так - они есть иногда. Как повезет.
Продавцы ненавязчивые.
Вообщем в процессе шоппинга сюда стоит заглянуть.
Магазин - выше всяких похвал. Качество и стиль предлагаемых моделей просто заоблачное. Цены на удивление в пределах разумного. Коллекции обновляются довольно часто, приятный набор аксессуаров. продавцы понимающие, помогут подобрать нужное для вас.
Этот магазин иногда удивляет. Зайдешь и не можешь купить рубашку из-за высоких цен, а иногда зайдешь и радуешься, что цены на строгие костюмы не превышают 20000руб. не смотря на высшее качество.
Но по большей мере это очень хороший магазин, за качество отвечает Илья Ковальчук - лицо магазина.
Приветливые девушки при покупке костюма оформили мне скидочную карту и книгу "путеводитель по мужской моде" (как то так называлась). Думаю, что этот магазин в дальнейшем буду посещать чаще.
Ну я могу сказать только то, что Henderson - высший пилотаж. Я был поражен уникальностью и стилем одежды. Вот сразу чувствуется, что в Henderson работают настоящие профессионалы. Я, когда впервые зашел в магазин, подумал, что буквально пара удачных экземпляров попадется и все. Но не тут-то было! На самом деле коллекции очень хороши, всем советую!
Прекрааасный магазин мужской одежды! Приходилось бывать здесь не раз.Если хотите порадовать молодого человека,то вам сюда. Здесь вам подскажут и покажут.Цены здесь средние, качество отличное,не пожалеете.
HENDERSON - это идеальный магазин одежды для мужчин! Здесь есть всё что нужно любому настоящему мужчине: классическая деловая одежда и одежда выходного дня. Всё самое необходимое: костюмы, пиджаки, брюки, рубашки, галстуки, обувь и прочее и прочее. Только здесь, да да, вы не ошиблись, только здесь я покупаю себе рубашки! Они шикарны! Они того стоят! Пусть и цены здесь высокие ( за рубашку примерно я отдаю минимум 2 000 рублей), но за качество стоит платить! Многие продавцы уже узнают меня в лицо, и у меня даже имеется подарочная карта! Чёрт возьми, я снова и снова буду сюда приходить, и не представляю своей жизни без этого магазина! Советую! Рекомендую!
Магазин мужской одежды Henderson в Верх-Исетском районе на карте