8 (343) 222-00-00 8 (343) 222-00... — показать

Отзывы о компании Икеа Екатеринбург в Верх-Исетском районе

8 (343) 222-00-00 8 (343) 222-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, тракт Московский

Отзывы про Икеа Екатеринбург в Верх-Исетском районе (12)

Магазин просто 10/10! Главная мотивация сменить работу - зарабатывать еще больше чтобы все там скупить)))). Бегу резюме делать на jobni.ru =D
Не знаю, за что можно ругаться на Икею?)) Просто бездна вещей для дома, да и еще все такое классное и милое. Ходим редко, а то можно все скупить))
Обожаю этот магазин! Он отличается от привычных нам магазинов мебели. В нем есть всё, что нужно для комфорта своего дома.
Икеа мировой бренд с хорошим качеством и выбором.В Екатеринбурге вроде есть только в меге и это далековато.А так замечательное место для выбора итерьера.
Отличный магазин мебели.Очень практичной и недорогой. Покупал себе стол обошелся примерно в 1500 т.р. Не радует расположение я только был в Икее которая в Меге,вроде других нет. Если нужна недорогая,хорошая мебель,то Вам именно сюда.
Магазин, расположенный в Меге с самого начала работы в России и Екатеринбурге показал всем, как нужно делать чтобы именно твой товар покупали) Реклама - вышка, цены - демократия, скидки, гарантии, сборка, доставка, чего только нет в этом магазине. Но самое главное - это мебель. В большинстве своем Вы сможете создать себе в квартире настоящий шведский дом только, покупая мебель все остальное в Икее. Ведь тут есть все: готовые кухни, спальни, прихожие, в общем, все. Плюсом здесь есть и мелкие вещи. Также есть возможность оптовой закупки
Икеа-замечательное место! Когда я оказываюсь в Меге я частенько туда наведываюсь, пускай даже я не собираюсь ничего покупать. По Икее приятно даже просто так гулять, смотреть на интерьеры)) А еще мне очень нравится бистро Икеа - хот доги, пончики, мороженое - это все так вкусно)) и главное, не дорого. Икеа наверно самый придуманный магазин, поэтому он привлекает большое количество покупателей
Магазин,в котором есть все! Причем, ты даже не подозреваешь что такие товары придумали и продают! Куча мелочей,которые безумно облегчают быт, а если не облегчают.. то делают ее чуть красивее! Все расположено по отделам - не запутайтесь! Цены удивительные - очень низкие, причем как на посуду ( зоор - за 6 бокалов) так и за мебель - двухспальная кровать - за 8 т.р.!!! Жаль что такой магазин расположен далеко от центра(
Это отдельный торговый центр, в МЕГЕ. В иеи есть все и быстрое питание ,и хорошее недорогое кафе и продуктовый магазин и колосальная площадь для выбора мебели и интерьера ,на любой вкус на любой заказ ,любые деньги и все озможные варианты, но качество всегда одно отличное!!!!!!!!!
Очень классный магазин! Там,наверное,есть все! Посуда,шкафы,гарнитуры и чего там только нет! Покупал там себе стол,очень доволен служит верой и правдой,на нем танцевала одна моя подруга и стол оказался цел и подруга осталась довольна! В общем,если вам нужна хорошая и недорогая мебель то туда,там есть и дорогая,так что туда по-любому,тем более в находится в Меге!
Честно скажу,что я хожу в Икею покушать:)Там ну ооочень вкусно и дёшево! Средний чек 150 рублей! и это чтобы объесться до отвала) Большой плюс,что добавка напитков бесплатная)Один раз заплатил и пей сколько хочешь!) Еда довольно вкусная:картошка,мясо,рыбка,различные десерты,сладости:)На любой вкус) Так что,если я в МеГе иду кушать именно туда:)
Очень хороший магазин мебели для дома, и прочего, особенно нравится их "мини кафе" всегда перекусываю в нем когда есть свободное время, если нахожусь в икее :)
If you wrote an actrile about life we'd all reach enlightenment.
VBCxfW , [url=http://ikdxhkftjupw.com/]ikdxhkftjupw[/url], [link=http://wwadkzscalqc.com/]wwadkzscalqc[/link], http://zfkncetqrnlo.com/
У Икеа Екатеринбург в Верх-Исетском районе нет координат на карте