Отзывы о компании J на Первомайской улице

Предложить телефон

Отзывы про J на Первомайской улице (12)

2.7
Своеобразное кафе, которое меня устраивало еще пару лет назад. Но если вы любите хорошее и быстрое обслуживание, то вам не стоит заходить в это кафе.
Очень вкусно! Открыл его для себя уже года 4 назад, тогда людей не было совсем, а при недавнем посещении понял, что пора бы и столики бронировать - забит до отказа! Еда вкусная, без того странного привкуса, присущего всем несвежим суши. Супы тоже ничего, был в некоторых суши-заведениях, так МИСО суп иногда очень порят, а тут вот прямо все в меру! Большая барная карта, бармены знают свое дело, коктейльчик заварганят быстренько и очень вкусненько! Если будете в районе УПИ, сходите сюда!
Джей кафе раньше было моим любимым местом.особенно нравилась обстановка в анимешном стиле,так как мне нравится аниме я его часто посещала. Но с некоторого времени мне перестало нравится это место так там стало очень не вкусно,соевый соус просто отвратителен,обслуживание очень долгое,не советую посещать это место.
Средненькое такое место, пригодное в основном для того чтобы посидеть компанией. Не приметный интерьер. заказы приходилось долго ждать. Единственное что понравилось дак это цены - они не высоки. Но меню скудное, так что выбирать в основном не из чего особо. Находится не далеко с УрФУ, поэтому рядом остановки маршруток и трамваев.
Довелось побывать однажды, остались только светлые воспоминания об этом месте. Мы тогда, помнится, собрались с одногруппниками на 1 курсе, собрались, грубо говоря, познакомиться поближе. Весело посидели, посмеялись, обслуживание в целом неплохое, сильно долго персонал не задерживался. Да и кошелек несильно облегчился после отлично проведенного вечера. По моему, мнению, все на уровне.
тухлое местечко. я был тут один раз и могу сказать с уверенностью, что сюда ходить не стоит. место находится не так близко к центру, на улице Первомайская. интерьер ужасный, просто "империя наруто" на стенах. там очень грязно. персонал также ухоженный, да еще и долгий. касаемо цен все демократично. но вот разнообразием меню огорчает. да и продукты не всегда свежие. в общем, я не пойду.
Если вы не хотите огорчаться данным заведением, то не стоит его посещать. Воспользуйтесь лучше их доставкой. Оформление зала когда-то доставляло, теперь это похоже больше на японскую чебуречную. Благо их кухня не потеряла свои вкусовые качества.
ой как мне разонравилось это кафе! Помню года 2 назад там было все хорошо:) сейчас полный атас! Очень долго принрсят блюда! Можно реально час прождать! Порции маленькие, а цены высокие! А что болтше всего меня бесит - это, что ты вызодишь от туда, а от тебя едой пахнет очень сильно! И обстановка анимешная ужасная! Никакого вкуса!
Не самое хорошее кафе,которое я посещал. Обслуживание долгое, заказ можно прождать минут 20 или даже 30. Цены дорогие ( для студентов не самое лучшее место покушать). Есть Wifi это радует. Разнообразное меню, но скорость работы персонала угнетает.
Кафе очень уютное, своеобразное оформление,разделено на залы для курящих и не курящих, но очень плохое обслуживание. Долго приходится ждать заказа. Однако очень вкусно и приятное выложено на тарелку, самые лучшие десерты и суши, чай один из вкуснейших что побывал. Цены высоковаты для меня как для студента. Плюс что рядом со мной в районе УрФУ и УрГЮА.
Раньше ходила в Джей довольно часто, но сейчас появляюсь там все реже. Роллы там довольно вкусные,да,но вот заказ приходиться ждать очень долго и неважно,заказал ты сет или бизнес-ланч.
Обстановка в кафешке неплохая, уютная, хоть и не люблю стиль аниме.Помещение разделено на два зала: для курящих и не курящих- что является плюсом для посетителей.
А что касается цен, то..дороговато..в городе можно найти роллы по более низким ценам.
Эта кафешка была моей страстью на первом курсе.Но,если честно,то потом стало все хуже и хуже.Цены и тогда меня не особо радовали,прошу не забывать,что я простой студент.Поесть там более или менее выходит на 1000 рублей,с учетом,что я не наедаюсь до состояния,что из-за стола не выйти! Напитки несут ужасно долго!Просто невыносимо!Бутылку пива открывали полчаса.Заказывала там,на свою голову,пиццу фирменную.Ага,принесли,что она была настолько тонкая,что на просвет можно было подносить.
J на Первомайской улице на карте