8 (343) 310-01-00 8 (343) 310-01... — показать

Отзывы о компании Карнавал, Торгово-развлекательный Центр

8 (343) 310-01-00 8 (343) 310-01... — показать
+7 343 310-... +7 343 310-01-00 ещё
г Екатеринбург, ул Халтурина, д 55

Отзывы про Карнавал, Торгово-развлекательный Центр (7)

3.7
Выиграли в конкурсе репостов сертификат на 3000 руб, написали им что не можем сами забрать его и что это сделает сестра, но никакого ответа не последовало совсем! Делаю вывод что решили вообще не отдавать подарок!
Я тот человек, который искренне любит фастфуд и не стесняется в этом признаться) В Макдаке вкусно. Вкусный бигмак, вкусный филе-о-фиш, вкусные наггетсы, вкусный кофе. Картошка у них слишком соленая, ее беру редко, но у них есть полезная альтернатива картошке — морковные палочки и яблочные дольки, гарниром обычно это и выбираю.
Я просто без ума от их завтраков. Я не знаю, может, они туда что-то зомбирующее подмешивают, но макмаффины со свиными котлетами и хашбраун дико вкусные! Жаль, что я далеко не жаворонок, и меня редко хватает на то, чтобы встать пораньше и успеть позавтракать перед работой.
Большой минус этого филиала — дикие очереди в обеденное время и толпы попрошаек, которых менеджеры не успевают гонять.
Карнавал заменяет жителям Сортировки и юго-западной части Уралмаша любые Гринвичи и Меги) здесь есть неплохой "Ашан", поменьше, чем в Меге, но выбор на уровне, только грязнее здесь. в плане магазинов - ничего особенного, для среднего уровня населения. на нижнем этаже - большой "М.видео", а на верхнем - каток (!), кафешки и отличный кинотеатр) к тому же, здесь расположен круглосуточный МакДоналдс) на мой взгляд, у ТРЦ один минус - обилие лиц нерусской национальности, которые приходят с Таганского ряда и ведут себя очень дерзко, как минимум.
По сравнению с Гринвичем. Карнавал менее перегружен покупателями\посетителями. По сути все ТРЦ на одно лицо) Где-то есть определенный магазин,а где-то нет. Гулял по "Карнавалу" всего пару раз,но там очень много разных магазинов. Имеется кинотеатр и особенность" Макдональдс"
Люблю его за МакДак. И все. Особо он ничем не отличается от других ТРЦ. Если живете рядом-то милости просим. Если же нет - то лучше съездите в другой ТРЦ.
Кареавал меня всегда выручает! Сколько бы раз туда ни ходила, я всегда находила именно то, что мне нужно! Особенно помле грнивича, где все разбирают быстро очень, туда самое то заходить! Забавно наблюлать как каждый раз около фонтана внизу или ровыше обязательно кто-то фоткается!
И вообще, в кареавале есть все: обувь, одежда, парфюмерный магазин и косметический, продуктовый дешевый, макдак, а также Леонардо, в котором вообще все купить можно!
Очень хороший торгово-развлекательный центр, был в нем очень много раз, там очень много магазинов, покупал в нем, очень много кафешек!
I much prefer informative artciels like this to that high brow literature.
KDJKSy , [url=http://hpqdkoxdvfho.com/]hpqdkoxdvfho[/url], [link=http://jkvbrwsnpukt.com/]jkvbrwsnpukt[/link], http://enqmmrawfjhf.com/
Карнавал, Торгово-развлекательный Центр на карте