8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Карусель на улице Сулимова

8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать

Отзывы про Гипермаркет Карусель на улице Сулимова (17)

3.6
ненавижу этот магазин!!! постоянно грубят кассиры!!! хамло одно!!!
Неплохой маркет в молл Парк-хаус.Цены и выбор радует.Минус обслуживание часто из всех касс работает 3-4 из-за этого огромные очереди.
Карусель супермагазин, в котором можно даже потеряться ( но Ашан в этом его превзошел). Всегда радует своей готовой продукцией и своими булочками, очень вкусные они там. А еще там продаются различные шапки и всякие прикольные сувениры, огромный плюс, что он находится в Молле Парк Хаус, и это близко от дома)
"Карусель, карусель-это радость для нас"
Закупаюсь именно здесь, по мне так это лучший супермаркет. Здесь и продуктовый магазин, а также и хозяйственный в одном! Очень большая территория у магазина, никто не давится и достаточно много касс, время очень быстро протекает, стоя в очереди.
"Карусель" - лучший выбор жителей Пионерского района и жителей близ ТРЦ "Алатырь". Конечно, не "Ашан", но выбор тоже не маленький! В "Парк-Хаузе" огорчает то, что вечно работает 3-4 кассы, в итоге в очереди стоишь очень долго.
А так всё как обычно: цены ниже чем в обычных магазинах и постоянные скидки!)
Огромный магазин с продуктами и не только! С высокими стеллажами и широкими проходами! Здесь можно многое найти, не ездя почти за город в Ашан! Плюс ко всему в Карусели часто проходят акции на товары с выделением ценника! Кассиры работают быстро, но очереди все равно есть! Не видел еще ни разу на ветринах просроченный товар!
Вот не люблю Карусель, и всё. С самого открытия, наверное.
Интуитивно не могу привыкнуть к расстановке продукции, хотя всегда с первого раза неплохо ориентируюсь в супермаркетах. Беда с телегами-корзинами.
С очередями тоже многократно не везло.
Прямо вопиющего нет ничего, но душа туда у меня не идет.
магазин большой, есть из чего выбрать! Радуют постоянные акции, в основном на бытовую химию и косметику! Цены на остальные товары - средние, как в целом по городу! Карусель,есть во многих торговых центрах, но ближайший для меня в МОЛ Парк - Хаус!
Люблю туда заходить, если мне надо в кино в Киноплекс в МОЛЛе Парк Хаус. Потом можно хавать в зале.
Цены средние, своя продукция не всегда радует, мясо на развес мне там никогда не нравилось. Но выбор товаров большой, начиная от средств личной гигиены до продуктов питания. Большой выбор фруктов и овощей. Но если мне надо закупиться побольше, то я обычно туда не иду.
Большой супермаркет, большой выбор, однако я ничего не могу себе наити из любимых продуктов есть все то что мне не особо нравится, цены немного кусаются, продукты попадаются иногда просрочены или испорчены, но есть и фирменные продукты вот они действительно класс, и цены доступны.
Очень хороший гипер-маркет. Цены очень разительно отличаются от самой "Монетки" например. Конечно в лучшую сторону. Очень бооооольшоооой ассортимент. Насчет свежести продуктов не знаю, всегда перед покупкой проверяю срок годности(плохого не попадалось). Касс много(как и в обыкновенных самообслужках) НО как обычно, НИКОГДА не было такого чтобы ВСЕ кассы работали.Из-за этого всегда пробки на выходе.
Не нравится мне этот супермаркет. И это объясняется рядом причин:
1) продукты попадаются далеко не первой свежести. Ладно бы, в небольшом количестве, но ни на каждом же шагу!
2) много испорченных овощей/фруктов
3)много раскрытых вакуумных упаковок, нарушена целостность тары.
4)невозможно найти ценники
и так далее, и тому подобное..
Далеко не лучший супермаркет, и не только Пионерского района.
Я живу близко к этому супермаркету, поэтому доволен им полностью. В нем очень много продуктов, которые в разное время так или иначе мне понадобятся) Сам магазин находится в Парк-Хаусе и работает до 00:00, что также довольно удобно, особенно, если задерживаешься в городе, а продуктов дома нет. Магазин достаточно большой, но там можно найти и продукты, и средства гигиены, и вещи, и даже инвентарь для автомобиля)) А еще там часто бывают довольно заманчивые скидки. Правда сильно на них реагировать не стоит. Мало ли)Вдруг там просрочка какая будет. Хотя я ни разу не встречал подобного)))
Очень хороший супермаркет! С удовольствием хожу туда за покупками,особенно мне нравится там готовые блюда,которые очень вкусные и не очень дорогие. Если постараться,то там можно найти хороший товар со скидкой,либо просто очень дешевый,к примеру 1,5 литра воды можно приобрести за 9 рублей.Если за продуктами,то в Карусель!
Если нужно закупиться продуктами, то я иду в Карусель. Удобное расположение в ТЦ "Паркхаус",далеко ехать не надо. Здесь есть все: продукты, бытовая химия и тд. Можно купить все в одном месте, что очень удобно. Помещение огромное! Указатели не дадут вам здесь потеряться среди избытка товаров.Цены средние, не самые дешевые ,да и не самые дорогие.
Карусель-Карусель-это радость для нас!(с) Почему мне вспомнились строчки именно этой детской песенки! и правда,в Карусели можно найти всё,что твоей душе угодно! и разве это не радость? Цены вроде такие же как и везде,но если у тебя есть накопительная карточка-это значительный плюс.ты вот ходишь туда,покупаешь много всего,а потом у тебя праздник и ты все баллы,накопленные на карточке тратишь на этот праздник и скидка получается приличная:) Продукты там всегда свежие,ещё ни разу не покупаал ничего просроченного. Только вот там как обычно большие очередии и медленные кассиры.Это значительный минус. Пол уже весь ободранный,кафеля в некоторых местах вообще нет. Но что касается самого ассортимента товаров-с этим всё в порядке)
P.sтам дешёвый ликёр:)
Каждую неделю закупаюсь в этом гипермаркете. Ассортимент продуктов очень большой, можно купить всё что желудок пожелает.Не надо бегать по разным магазинам тратить время. Конечно если вы пришли первый раз то очень легко потеряться. Так же минусом является очередь на кассе, особенно в час пик. Ну в прицепи я считаю что это очень хороший магазин)))
Гипермаркет Карусель на улице Сулимова на карте