8 (343) 345-42-45 8 (343) 345-42... — показать

8 (343) 345-42-45 8 (343) 345-42... — показать
5.0 3 отзыва

Про «Команда А»

Здравствуйте, Уважаемые автовладельцы!

В нашем автосервисе мы производим широкий спектр работ, включающий кузовные и малярные работы, замену лобовых стекол, работы по диагностике и ремонту двигателей, МКПП, ходовой части и тормозной системы автомобиля, выполняем работы по плановому техническому обслуживанию автомобилей, шиномонтажные работы, а также производим установку дополнительного оборудования - фаркопов, кенгурятников, ксеноновых ламп и т.п.

Мы занимаемся ремонтом автомобоилей с 2004 года, и накопленный опыт позволяет нам давать гарантию 12 месяцев на все виды работ, выполняемые у нас.

Наша команда - профессионалы - все специалисты имели многолетний опыт работы в официальных сервисных центрах таких марок, как Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Citroen, Peugeot, Fiat и др.

Если у Вас остались вопросы - свяжитесь с нами любым из удобных Вам способов, и мы с радостью на них ответим.

Отзывы про Команда А (3)

Менял у них прокладку, все качественно, проклейка на высшем уровне. Все супер быстро сделали ребята!
Чинился у ребят после ДТП, все сделали на пять. Рекомендую.
Месяц назад влетели в "зад", не сильно, только бампер треснул. Искал сервис с нормальным соотношением цена/качество, друг посоветовал этих ребят, сам там ремонтировался когда-то. Спаяли мне бампер и покрасили за 7000руб, а в других местах дешевле 10тр не нашел, в цвет нормально попали, работой доволен ,парни молодцы
Команда А на карте