Магазин тканей Компания Планета малыша на улице Альпинистов предлагает профессиональным портным и тем, для кого шить - просто хобби, ознакомиться с ассортиментом натуральных и искусственных тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных расцветок и с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы-консультанты советуют покупателям при определении длины ткани не забывать о её свойствах слегка уменьшаться в размере при отпаривании или слишком быстро мяться, а также учитывать то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Здесь же имеется фурнитура для каждого вида текстиля.
Также здесь предлагают приобрести мебель. Вам хочется немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.
Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, чай, кофе, снаряжение для туризма и отдыха, игрушки, товары для малышей, аксессуары.
Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 343 278-66-75 или посетите сайт mishutka74.ru. Компания Планета малыша на улице Альпинистов располагается по адресу г Екатеринбург, ул Альпинистов, д 85.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/kompaniya-mishutka_12330466/