8 (343) 311-20-00 8 (343) 311-20... — показать

8 (343) 311-20-00 8 (343) 311-20... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Данилы Зверева, д 12А, кв 2
Машиностроителей
Район: Кировский

Отзывы про Конфетный двор на улице Данилы Зверева (11)

3.9
Люблю я стильные вещи и стараюсь всегда держать марку. Мне кажется, что даже в мелочах нужно поддерживать свою манеру, вот и в подарках я не мелочусь. У меня своя компания, коллектив люблю, каждого отбирала лично, поэтому считаю, что каждый у меня заслуживает особого отношения. Любой праздник отмечаем дружно и весело.На каждое событие заказываю подарки в Конфетном дворе (Екатеринбург). Особенно люблю у них фигурны шоколад. Очень изысканно выглядит и всегда есть что-то новенькое. Аналогичная ситуация с новогодними подарками. Хвалю и крайне рекомендую!
Работаю в сельской администрации и в кои-то веки решили поздравить весь коллектив. Попросили поискать что-то бюджетненькое, но при этом не лишенное изюминки) Короче, все у нас как обычно - дешево и сердито)) Но мы девчонки молодые, решили привнести свежего ветра) Я по старой работе заказывала подарки на Новый год в другой компании, помню что остались очень приятные впечатления. Вот и сейчас решили обратиться туда же - Конфетный двор. Во второй раз полностью довольна сотрудничеством. Хорошие подарки по нормальным ценам. В итоге и волки сыты и овцы целы!) Спасибо!
На прошлый День нефтяника обратились в компанию Конфетный Двор, заказывали подарки всем коллегам. Компания мы серьезная, на мелочи не размениваемся, искали достойного партнера и нашли его в лице этой фирмы. Сразу приглянулась разбивка по праздникам - не нужно искать среди тысячи подарков что-то подходящее, всё уже удобно сгруппировано. Не нужно искать и тратить своё время. Кстати, в этой компании умею работать оперативно и не заставляют долго ждать. Попробуйте сами, тем более поводов, чтобы обратиться в КД более чем достаточно - Новый год, 8 марта, выпускные...Мы теперь так и делаем, на любой праздник закупаемся именно у них!
Вот и догуляли мы выпускной у моей Лидочки. Закончился садик и теперь отправляемся во взрослую жизнь! И страшно и уже пора, ну это лирика. Пишу, чтобы рассказать о хорошей фирме - Конфетный двор. Умнички, порадовали нас качественными подарочками для деток и для воспитателей. Сейчас ведь знаете как, никого ничем особо не удивишь. Но нам удалось) Интересно, что КД не только конфеты продают, но и игрушки для деток, чем мы и воспользовались. Сами выбрали позиции, которые нам понравились и скомпоновали наборы. Получилось красиво, вкусно и достаточно недорого, особенно если сравнивать с сетевыми детскими магазинами.
Всем привет, в преддверии Дня строителя, решила отблагодарить свою любимую фирму подарков - Конфетный Двор. Уже несколько лет заказываем у них корпоративные подарочки. И на Новый год и на мужские-женские праздники. Ещё ни разу не повторились с ассортиментом, всегда что-нибудь новенькое придумывают. Вот и сейчас что-нибудь интересненькое придумаем вместе для наших строителей в профессиональный день! Замечательно сотрудничать с такой приветливой и креативной фирмой!
Рекомендовать дело не благодарное, но я попробую. Я из Магнитогорска, работаю во «взрывной» компании и подарки мы искали такие же - чтобы смотришь и взрыв эмоций. Детки у нас сейчас сами знаете - ничем не удивишь. Наткнулась в Интернете на сайт Конфетного двора, очень удобный кстати. Все как-то логично устроено, легко находятся нужные товары. Я ещё тот программист) вечно жму не в то место. Короче говоря, нашли там отличный вариант - мешок, который трансформируется в шляпу! Вытаскиваешь конфеты и используешь мешок как карнавальную маску. В общем, когда конфеты привезли, то они у нас даже до деток не все добрались. Наш отдел сразу все разобрали и ходили полдня с шампанским и с крутыми масками. Посмеялись от души! Спасибо за хорошее настроение и вкусные конфеты!
Выбирали полгода где заказать конфеты! У одних доставка неудобная, за неделю до праздника (вдруг не придет, не подстрахуешься), у других выбор такой позорный, что не понятно, как они вообще на рынке держатся, у третьих, такие условия, что не сунешься с коллективом из 30 человек. Короче говоря, оказалось, что это целая проблема. Потом по отзывам нашли фирму Конфетный двор, позвонили, одновременно посмотрели сайт. Сверяли сказанное с увиденным)) Понравились стёбные петушки с болшииими глазами)) Нам наобещали, что конфеты в них будут тоже классные. Заказали на свой страх и риск, но и не пожалели. Конфеты правда были вкусные, а петух ещё круче ,чем на картинке. Дальше больше, заказывали у них подарки на 23 февраля для своих мужиков. Всё было отлично, недостаток один. На 8 марта нам подарки заказали не от туда)) но это мы сами виноваты, не шепнули и не подсказали в нужный момент, чего нам собственно говоря надо)
Работала по новогодке в 2013/14 , всем выплатили и зп и премию в срок,плюс предложили должности операторам по проекту на постоянную работу , вот что значит смена руководства и реорганизация компании ) Сейчас компания развивается и с подобными, описанными ниже проблемами не сталкивается!
Работала с ООО ТД "Конфетный Двор". Очень не приятные воспоминания остались.... Невежественные сотрудники-девушки.Обидно, что в компании нет нормального человеческого понимания!Обидно,что подставили с новогодним подарком для своих сотрудников(хотя не знаю,может только у меня!)подарок отдали запакованный принесла домой открыла,а там 4 конфетки и список всех конфет((( у ребенка были слёзы обиды...
Заказывали подарки детям работников в Конфетном дворе. Сделали предоплату в полном объеме. Машина пришла почти на неделю позднее, чем договаривались, а именно за 3 дня до Нового года. Половину подарков не привезли. На телефонные звонки не отвечали, на письма не отвечали. В результате, дети чуть не остались без подарков, пришлось срочно дозакупать в другом месте. Ужасно!
Работала с ООО ТД "Конфетный Двор" по Агентскому договору. Очень не приятные воспоминания остались.... Невежественные сотрудники-девушки, постоянно врут и все по-разному. Всем есть дело до тебя пока ты работаешь с ними, как только твоя работа выполнена - вознаграждения не выбьешь!!!
Конфетный двор на улице Данилы Зверева на карте