Сейчас для того, чтобы приобрести и что-нибудь из еды, и другие базовые товары народного потребления, уже не нужно заглядывать в несколько отдалённых мест или, как в советское время, толпиться в очереди в универмаге. Супермаркет Магазин АлкоМаг на улице Серафимы Дерябиной предлагает вам вооружиться тележками для удобства и пройтись по торговым рядам в поисках недостающих вещей и товаров по акции. А чтобы шопинг не отнял много времени - заранее оформить список продуктов, дабы не набрать лишнего. Мясную и иную требующую заморозки продукцию обычно можно найти в глубине зала, а свежие фрукты или овощи - ближе ко входу.
Также здесь предлагают декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и своего цветотипа палитру для визажа: тональный крем, консилер, помаду и тушь для ресниц.
Кроме того, в магазине есть чай, кофе, молочные продукты, морепродукты, рыба.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Для получения дополнительной информации зайдите на сайт amag66.ru. Магазин АлкоМаг на улице Серафимы Дерябиной располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Серафимы Дерябиной, д 53А в районе метро Чкаловская.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/magazin-alkomag_12331208/